Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Приемная (II этаж/Вопросы по селению, дипломатические визиты и прочее.)
Приемная
KoganДата: Вт, 02.09.2014, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline


Расположена на втором этаже резиденции Мизукаге.  Представляет из себя большой гостевой зал, размером чуть ли не весь этаж в котором любой может обратитя по интересующим его вопросам, связанным с селением. Зал фактичеки полностью пустой, за исключением  дальнего конца, где расположены рабочие места.  В свободное время от политики данный зал используется для  вечеринок и приема иностранных делигаций. В паре побочных комнат от зала  по сторонам расположены хранилища письменных орбащений, вопросов и жалоб по деревне. В зале отсуствуют окна, потому его внутреннее освещение идет за счет свечь, расположеных вдоль зала. Путь на третий этаж идет через рабочее место Мизукаге и его заместителя, потому нельзя попасть на третий этаж резиденции и выше не пройдя мимо взора Каге и людей находящихся в зале. Доступ на этажи выше для всех начиная с этого места - ограничен.

В комнатах по бокам зала   стоят ящики с заявками, вопросами и предложениями. В  случае если Мизукаге и его зам отсуствуют на месте вы можете оставить свой запрос в них, а после чего покинуть данную тему. Не ищите приключений на свою голову решив погулять  по замку дальше этого зала без разрешеения.


Образец  письма с обращением к Каге:

1. Имя
2. Селение
3. Ранг и должность в селении.
4. Цель вашего визита, просьба и т д.
5. Обратный адрес для связи ( в случае если вы хотите дистанционный ответ, а не личный при следующей встрече).
В случае отсуствия повторогого визита в резиденцию,  вам будет выслан почтовый сокол на координаты, что вы указали в орбатном адресе.

Получив разрешение, из данной темы можно попасть: Третий Этаж/Зал Военного Совета,  Четвертый этаж/ Покои заместителя Мизукаге, Пятый этаж/ Покои Мизукаге. 
 



Сообщение отредактировал Kogan - Ср, 03.09.2014, 19:51
 
Форум » Архив » Свалка » Приемная (II этаж/Вопросы по селению, дипломатические визиты и прочее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: