Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Otomo_Jin  
Форум » Ролевая » Анкеты » Ниия Томоя (Хорошо быть облачком. Они такие свободные...)
Ниия Томоя
Otomo_JinДата: Пт, 08.11.2019, 08:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: offline
1. Меня зовут Ниия Томоя.
2. Родился в далёких горах с прекрасным видом на бескрайнее море. Всё, что я помню о тех местах - это безудержные грозы - мощь природы, которая пронизывала до костей. Однако весной, с таянием льдов, пришли люди, которые разрушили селение и забрали всех детей. И если мне повезло родиться с силой и оказаться пригодным войскам специального назначения государственной армии для последующего превращения в оружие стратегического значения, то остальным... Мои первые осознанные воспоминания начинаются в каменных стенах военной исследовательской лаборатории среди других детей. Единственной нашей радостью был капитан Маэс, относившийся к нам как к детям, а не оружию. Было страшно, но след надежды вёл нас вперёд. Однако скоро в наши стены постучалась война, ради которой нас дрессировали... Нам пришлось принять нашу суть. Впрочем, это уже совсем другая история.
3. Внешность: рост 183, среднее телосложение.

4. Распределите 1200 очков по следующим характеристикам:
Скорость = 800 + 500 = 1300
Жизнь = ( 500 + 0 ) = 5000
Чакра = ( 500 + 500 )*2 = 2000
Сила = 500 + 200 = 700

5. Выберите одно из селений: Коноха (Лист).
6. Ваш любимый персонаж во вселенной Наруто - Узумаки Химавари.
7. Ссылка на дневник.

 
Форум » Ролевая » Анкеты » Ниия Томоя (Хорошо быть облачком. Они такие свободные...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: