Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Акено Судзуки.
Акено Судзуки.
АкеноДата: Ср, 16.03.2016, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
1. Ваше имя: Акено Судзуки (Maksario)
2. Ссылка на дневник персонажа в другой ролевой: ТЫЦ.
3. Если у вас есть знакомые на нашей ролевой, кто может поручиться за вас - было бы неплохо: Карин Узумаки.
4. Ваши пожелания, заметки, желаемый ранг, и т.д.: Так как я заколебался ждать экзамена на Чунина (особенно если учитывать что он будет очень не скоро), можете хоть выдать какое-нибудь задание для повышения ранга? Было бы неплохо. А ещё хотел бы там немного статы подправить.



Сообщение отредактировал Maksario - Ср, 16.03.2016, 21:01
 
Otomo_JinДата: Чт, 17.03.2016, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: offline
- Maksario, приветствую. Прошу прощение за задержку. ^_^

Первое, что тебе необходимо сделать для переноса персонажа - переписать все свои техники из дневника на другой ролевой сюда, но, используя наш шаблон техник:

Название: 
Создатель: 
Вид: нин \ ген \ тай
Стихия: катон \ фуутон \ райтон \ дотон \ суйтон
Тип: атакующий \ защитный \ вспомогательный
Ранг: D (т.к. у тебя ранг генин)
Способ активации: серия печатей \ одна печать \ касание \ взмах \ ...
Дистанция: ближняя \ средняя \ дальняя
Описание:
Затраты:
Урон:

- Со статами мы разберёмся чуть позже, после того как уладим всё с переносом техник. ^_^

- На счёт задания по повышению ранга мы подумаем. =)

 
АкеноДата: Чт, 17.03.2016, 16:57 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
Otomo_Jin, отлично! Спасибо <З
А вот по поводу техник, тут есть небольшая проблемка. У меня все стихийные техники ранга С. Да и этих техник нет в библиотеке.
Хотя вообще эти техники, были изначально ранга D, просто я их улучшил, а какие-то даже сам, так скажем "создал" (Провождении Молнии по оружию). 
И что-же делать? Как то не очень хочется лишаться их улучшений которые я им дал при повышении ранга.

 
Otomo_JinДата: Чт, 17.03.2016, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: offline
Maksario, ладно. Давай последовательно решать проблемы. Сначала перепиши все свои техники как считаешь нужным, используя наш шаблон. =)
 
АкеноДата: Пт, 18.03.2016, 19:12 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
Название: Райтон: Техника молниеносного скачка.
Создатель: Школа техник. Улучшил Акено.
Вид: Нин.
Стихия: Райтон
Тип: Вспомогательный.
Ранг: С.
Способ активации: Беспечатная.
Дистанция: Дальняя
Описание: Обычно использующий складывает печати и лишь потом концентрирует чакру в ногах дабы совершить прыжок, но Акено же улучшил данную технику и может прыгать сразу без складывания этих самых печатей, что сокращает время для использования этой техники.
Затраты: 70 чакры на прыжок.
Примечание: Техника отлично подходит для сокращения дистанции с врагом.

Название: Провождение молнии по оружию.
Создатель: Акено Судзуки.
Вид: Нин-тайдзюцу.
Стихия: Райтон
Тип: Атакующий
Ранг: С
Способ активации: Провождение чакры молнии через руку, а затем через оружие.
Дистанция: Ближняя
Описание: По оружию проводится чакра молнии, что придаёт ему больше остроты, и в случае попадания атакой - противника может настичь лёгкий параличь. -50 скорости и -50 силы. Сама техника не сложная, обычный контроль чакры и всё.
Затраты: 50 чакры за ход.
Урон: +50 урона. +100 к скорости передвижения.
Особенность: Благодаря этой технике, по своему оружию можно провести чакру молнии, и оружие пользователя станет острее. С повышением ранга урон от него становится выше. Оружие, заряженное чакрой молнии спокойно режет обычный металл и физические преграды (камни, деревья и т.д).

В принципе это стихийные техники, с ними и будет вся загвоздка. Все остальные которые основные - добавлю в дневник уже сам.



Сообщение отредактировал Maksario - Сб, 19.03.2016, 08:38
 
Otomo_JinДата: Сб, 19.03.2016, 04:57 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: offline
Maksario, напиши все техники, пожалуйста, которые ты хочешь взять. ^_^

И в чём, конкретно, загвоздка в этих техниках? ))

 
АкеноДата: Сб, 19.03.2016, 08:19 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
Otomo_Jin, ранга С они. (в основном ток стихийные)
А для генинов вроде все техники максимум ранга D? Или как? Тоже можно и С?
В общем вот. Взял всё из библиотеки, ибо там есть отличия от старых техник.
Вопрос только в том, техники ранга Е занимают слот? Академия же обычная.
И шо мне с моим инвентарём делать который я накупил. Перетаскивается сюды тоже?

Название: Контроль чакры
Создатель: Bios.
Вид: ниндзюцу
Тип: вспомогательный
Ранг: E
Способ активации: Беспечатно.
Особенности:
Описание: Базовые техники контроля своей чакры. Сюда входят:
  • Кинобори но ваза - лазание по деревьям. Позволяет ходить по вертикальным поверхностям.
  • Суймен хокоу но ваза - позволяет ходить по воде.
  • Полная остановка потока чакры в теле и её перезапуск.
  • Возможность держать объекты чакрой. Например, схватить кунай чакрой на подошве.
  • Ускорение своих передвижений на 1 действие - скорость x2.


Затраты: 50.
Урон: 0

| Фубаку худжин - техника формации взрывных печатей |
Вид:
 Нин
Ранг техники: D
Тип техники: Нейтральный
Описание: позволяет взрывать взрывные печати на расстояние.
Затраты чакры: 20 на одну детонацию всех расположенных заранее печатей сразу или только одной.

| Электро-дзэн |
Создатель техники:
Aquila.
Вид техники: Ниндзюцу.
Разновидность: Стихийное дзюцу.
Тип техники: Атакующий.
Тип/вид чакры: молниевый.
Примечание: -
Ранг техники: D.
Уровень использующего: Генин.
Описание техники: Ниндзя концентрирует чакру на своих пальцах, превращая её в молнии и атакует ими врага на расстояние от 0 до 10 метров. Одновременно можно атаковать до 10 целей - по одной молнии с каждого пальца. Но если все 10 молний попадут в одну цель, то человек будет парализован на ход.
Секреты техники: больше чем от 2 молний нельзя увернуться. Шаринган не способен предсказать точную траекторию, по которой ударят молнии. Техника на высоких уровнях также позволяет бить в обход препятствий.
Затраты: 100 чакры.
Эффект: 200 урона.

| Электро-щит |
Создатель техники:
Aquila.
Вид техники: Ниндзюцу.
Разновидность: Стихийное дзюцу.
Тип техники: Защитный.
Тип/вид чакры: Молниевый.
Примечание: -
Ранг техники: D.
Уровень использующего: Генин.
Описание техники: Ниндзя перед собой создаёт форму щита из молнии, которым может защититься от вражеской атаки.
Секреты техники: щит защищает от любых физических воздействий. При столкновение с другой более сильной форменной техникой защищающийся будет отброшен, если конечно не решит стоять на силу и сломать свой щит. Щит может не выдержать натиска стихийных свойств вражеской атакующей техники и ниндзя будет парализован/обожжён/потеряет чакру и т.д., если ранг вражеской атаки окажется выше.
Затраты: 100 чакры.
Эффект: 200 защиты.

| Хитеи мушоу - Летающие иглы |
Вид:
Масс.нин
Ранг техники: C
Тип техники: Атакующий
Описание: Ниндзя изо рта выдувает незаметные иглы в виде мелких сенбонов, которые могут несколько ходов(до 6) летать в воздухе и подчиняться указания своего создателя, который будет вынужден тратить по одному шагу в ходу для их управления. Если иглы окружат врага, то он вряд ли сможет как-либо спастись от атаки.
Информация: можно атаковать сразу - с одного направления, а можно подождать, пока иглы окружат противника(через два хода - игли будут с двух сторон, через 3 хода - с трёх: спереди, сзади, слева например; через 6 ходов они будут везде: слева, справа, сзади, спереди, снизу и сверху от врага).
Дистанция: ниндзя не может отойти сам дальше, чем на 20м от своих игол, иначе потеряет контроль.
Затраты чакры: 100 на 100 игл
Урон: 200 урона от 100 игл



Сообщение отредактировал Maksario - Сб, 19.03.2016, 08:38
 
Otomo_JinДата: Сб, 19.03.2016, 12:49 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: offline
Цитата Maksario ()
| Фубаку худжин - техника формации взрывных печатей |
Эту имбу надо убрать. Слишком сильно извращает бой на метательном оружие.

Цитата Maksario ()
| Электро-щит |
Щит защищает от техник D ранга и не пробивных техник C ранга. Прочность щита = силе. Если кто-то ударит с силой больше, чем твоя, щит не выдержит.


- Я тут только что понял, что я, видимо, не правильно высказался. Можешь взять любую технику, которую хочешь - имелось в виду со своего днева в другой ролевой. ^_^ Что ж ладно. Пусть будут бонусом эти техники. Только добавь способ активации в описание всех техник.


- Инвентарь можешь перенести.
- Техники E ранга слоты не занимают.


Так же, распредели 100% по статам. И на счёт ранга чунин подумаем, когда дневу тебя будет готов.

 
АкеноДата: Сб, 19.03.2016, 13:22 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
Otomo_Jin,

Цитата
Эту имбу надо убрать. Слишком сильно извращает бой на метательном оружие.
Понял, уберу.


Цитата
Щит защищает от техник D ранга и не пробивных техник C ранга. Прочность щита = силе. Если кто-то ударит с силой больше, чем твоя, щит не выдержит.
Этого в описании техники написано небыло. Оуч. Убрать можно?


Цитата
- Я тут только что понял, что я, видимо, не правильно высказался. Можешь взять любую технику, которую хочешь - имелось в виду со своего днева в другой ролевой. ^_^ Что ж ладно. Пусть будут бонусом эти техники. Только добавь способ активации в описание всех техник.
А-а-а. Блииин хД
Ну впринципе у меня были только стихийные, основные поменял на те которые в библиотеке. Но если что, я могу убрать, в принципе, многого думаю не потеряю. Будет как раз стимул найти учителя дабы изучить их ^_^
И как раз тщательнее их изучу дабы потом вписал как они активируются и тому подобные мелочи. А то описано то нигде не было, и вот такая вот несостыковка выходит. Так что могу удалить если что, во имя честности :DD

Собсна статы вот:
Скорость - 40%
Чакра - 40%
Сила - 10%
Жизнь - 10%



Сообщение отредактировал Maksario - Сб, 19.03.2016, 13:24
 
Otomo_JinДата: Сб, 19.03.2016, 13:30 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: offline
Maksario, можешь удалить, а можешь оставить и добавить(придумать) способ активации. ^_^

Твои статы: 
Скорость - 2000
Чакра - 1300
Сила - 500
Жизнь - 1000

Создавай дневник, опиши всё туда и я отдам тебя в лапы сенсэя ^_^

 
АкеноДата: Сб, 19.03.2016, 17:52 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
Otomo_Jin, всё, ясделяль
 
Otomo_JinДата: Вс, 20.03.2016, 01:20 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: offline
Maksario, найди Bios'а, шляющегося где-то и сообщи ему хорошие новости. ^_^
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Акено Судзуки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: