Вверх
Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Тот кто станет легендой ( Часть четвертая )
21:57
Тот кто станет легендой ( Часть четвертая )
Лил сильный дождь, ветер напивал грустный мотив весь Лист молчал, в этот час отдавали дань памяти павшым войнам и 5 Хокаге. На церемонии присутствовали все шиноби и жители деревни, всех нахватывала настольгия и грусть когда они ложили цветы на гробы умерших, были все за исключением одного шиноби.
На при горье виднелся силуэт человека в плаще это был тот самый шиноби которого прозвали «самым непредсказуемым нинзя»
- Почему все так произошло, с одной печали переключаюсь на другую, может это судьба….- Думал про себя Наруто смотря на могилы с горы.
- Весь мир пошел ко дну, я сын 4 Хокаге величайшего Хокаге деревни. Я тот кого боялись и сторонились, тот кто стал изгоем и должен был погрузится в одиночестве, тот кого люди прозвали «демоном» и это все сотворил мой родной отец!? Зачем? За Что? Все детство я думал что моя семья это мое внутреннее «я» а спустя столько лет я узнаю такую правду которую принять, сравнимо только лишь с переломом всех своих жизненных целей.
Нет я не могу грустить но и радоваться я не могу….на душе осела та хладнокровность которой некогда не было, то жуткое ощущение беспомощности. Я не знаю что мне теперь делать…Нет…я не смогу остаться в деревни….я уйду…так будет лудше…может время обьяснит мне все подробности этой галоволомки…-
Наступила ночь…Ярко святила луна, игриво дул теплый после дождевой ветерок…
Деревня погрузилась в сон, лишь в некоторых хижинах виднелся тусклый свет.
В мавзолее где находились гробы погибших шиноби, стояла тишина, лишь виднелись 2 спящих охранника.
- Простите мои родные что не был на похоронах, я просто не смог наверно мне было стыдно и грустно видеть вас такими, простите! Но я не смогу принять ваше наследие, звучит как предательство, но нет это выбор судьбы, вы подарили мне то чего меня обделили в детстве, да я вас не забуду не когда, вы люди ставшие для меня семьей. Да вы действительно герои, мои герои… Прощайте дорогие… - С грустным лицом но с хладнокровным взглядом говорил блондин.
Положив по цветку Наруто вдался в воспоминание, перед глазами пролетели все события связанные с Какаши сенсеем и бабушкой Цсунаде. Тонкая струя слез была последним прощанием с покойными героями.
- Наруто ты домааа?? Открой дверь, это Сакура – постучавшись сказала девушка.
Дверь тихо открылась и розоволосая куноичи увидела перед собой, не того Наруто какого привыкла видеть, этот человек стоял без всякого проявления эмоций и других жестов характеризующих радость, печаль и т.д.
- Прости Сакура…- Сказал блондин посмотрев куноичи в глаза.
- Простить, за что? На тебя гаршек с цветами упал? И почему ты не был на похоронах, тебе не стыдно? – Немного занервничев говорила Сакура.
- Сакура ответь мне только на один, вопрос… Ты испытываешь ко мне какие то чувства? – Внятно и четко сказал Наруто.
От неожиданности Сакура покраснела. – Наруто?? Я…я не знаю что ответить… -
- Ответь то что говорит тебе сердце, скажи мне правду! – схватив куноичи за плечи повышая тон говорил блондин.
- Да Наруто да….ты дурак…ты глупенький…но ты тот дурак который всегда был со мной, поддерживал, говорил нежные слова греющие душу… Да Наруто да – Говорила девушка смотря в голубые глаза….
- Спасибо….Значит я вернусь…я точно вернусь… - Поцеловав Сакуру в губы сказал Наруто, после чего отключил ее сознание нажав на сонную артерию.
- Нарутоо….не уход…..ии.. – Закрывая глаза кричала куноичи.
Ворота Конохи всегда отражали лунный свет, от чего небольшой их радиус стонавился светлым, Наруто не спеша выходил из них, смотря на все здания на все дороги, ведь это было его прощание с деревней. Подойдя к воротам Наруто обернулся, улыбнулся своей «коронной улыбкой»
- Я вернусь, я точно вернусь…. Я иду вершить свою судьбу – Шепотом говорил про себя Наруто, погружаясь в темноту леса…..

http://narutolife.ru/blog/2008-11-09-687 Первая часть)
http://narutolife.ru/blog/2008-11-09-692 Вторая часть)
http://narutolife.ru/blog/2008-11-12-701 Третяя часть)

Категория: По Наруто | Просмотров: 831 | Добавил: voltik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
 15.06.2009 - 22:17, написал Мей
Ооочень интересно)))) Молодец)

 13.11.2008 - 17:52, написал voltik
http://narutolife.ru/blog/2008-11-13-709 прода)

 13.11.2008 - 17:46, написал zaebelka
проду плиз)))

 13.11.2008 - 16:50, написал Natusia09
супер naruto_tongue :naruto_tongue: naruto_tongue жду проду

 13.11.2008 - 16:01, написал Eldagor
Классно пишешь если хочешь то можешь моё тоже почитать http://narutolife.ru/forum/87-5226-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]