Вверх
Главная » 2008 » Ноябрь » 4 » Дождь ( часть 2)
23:05
Дождь ( часть 2)
Настало утро. Сакура собрала и отправилась к убежищу. Спустя 2 часа, она стояла всего от 10 метров от этого места. Что-то как будто зашевелилось в ней, видя его. Но Сакура тут, же пришла в себя:
- Нет, я не могу, я пообещала Наруто.
Она сделала шаг и еще, и еще. И уже стояла прямо на том самом месте, что и Саске 3 года назад. Смотрела вниз, где стояла она. Сакура вернулась мысленно в то время, но тут же пришла в себя. Не желала думать о нем. Она спустилась вниз и начала осматриваться. Было тихо, но Сакура действовала осторожно. Сакура все глубже погружала в темноту это мрачного логова. Убежище не изменилось с того времени только стало намного больше паутины и пыли. За целый день она осмотрела все логово, но никого и ничего не обнаружила. Опять наступила ночь. Сакура не хотела оставаться в этом месте и вышла наружу. В 20 метрах было не большое дерево, и Сакура примостилась под ним. 
Утром Сакура решила проверить еще раз на всякий случай. Она спустилась снова в эту тьму, стены пропитались сыростью, ей было тяжело дышать. Сакура все глубже проходила и тут она услышала шум у себя за спиной. Сакура обернулась, но ничего не увидела. Она сосредоточилась, прислушалась, но ничего не услышала. 
- Показалось,- тихо сказала Сакура.
Но, не успев перевести дыхание, как вдруг, Сакуру что-то ударило, и через секунду она упала. Сакура быстро подвилась на ноги, было очень темно, ничего не видно. Сакура пыталась разглядеть, кто ее ударил, но кроме черного пятна она ничего не видела. 
- Нужно вывести тебя на свет,- сказала Сакура.
Сакура достала кунай и кинула в сторону незнакомца. Они оба молчали, Сакура слышала дыхание своего противника. Кунай упал на землю, а значит даже не задел его.
- Кто ты?- спросила сакура.
Но ответа так и не дождалась. Она собралась с силами и побежала прямо на него. Но потерпела неудачу, также отлетела назад. 
- Что же, хочешь драться давай. 
Сакура достала взрывчатку и кунай. Она бросила его в незнакомца, и начала убегать. За спиной она услышала взрыв и крик. Он был просто ужасным, похож больше на рык зверя. И тут же она услышала тяжелые шаги за спиной. Он гнался за Сакурой. Бежал он быстро. 
- Убью,- прорычал незнакомец. 
Еще чуть-чуть осталось к выходу. И вот Сакура стояла уже у выхода и ждала появление своего противника. Ждать пришлось не долго. Сакура видит в тоннеле этот темный силуэт
- А вот и ты!
Враг показался на свет. Увидев его, Сакура попятилась назад. Перед ней стояло чудовище. Оно было больших размеров. Сакура просто онемела. Это был не человек: длинные руки, напоминающие змей, на кончиках пальцев были длинные когти, голова срослась с шеей, туловищу как будто сделано из частей других люде и железных пластинок, ноги – длинные, и это были не человека ноги, а зверя. Глаза налиты кровью.
- Убью, убью, убью,- кричало чудовище.
Оно двинулось на Сакуру. Не успев, отпрыгнуть назад оно подкинуло ее в воздух и ударило прямо в спину. Сакура упала на землю, и выплюнула сгусток крови. Очень тяжело дыша. Встала. Заняв позицию, она напала на врага и нанесла сильнейший удар. Враг даже не шатнулся, а те ущербы, что нанесла, тут же зажили. Оно тут же схватило Сакуру за горло и начало душить. Казалось, что вот-вот поломает ей шею. Снова оно откинуло ее, Сакура упала, но тут, же встала. Враг двигался очень быстро, не ждав пока Сакура придет в себя подбежал сзади и снова ударил, своими когтями насквозь проткнул правое плечо, и нанес ее тысячу царапин. Сакура упала, она была почти без сознания. Чудовище не переставало атаковать Сакуру. Сакура уже ничего не понимала, это ужасная боль не давала ей думать трезво. Вылечить свои раны, у нее не было времени. И вот удар за ударом обрушились на нее.
- Это конец,- тихо произнесла Сакура.
Враг стоял прямо над ней и готов был нанести удар, но что-то его остановило. Повернуть голову у нее не было сил. Из ран кровоточила кровь, не было сил даже дышать.

.......я надеюсь вы все дождетесь третей части......а вот там начнется самое интерессное!

Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 804 | Добавил: LoTus | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
 07.11.2008 - 14:13, написал ChibiChibiSakura
naruto_smile

 04.11.2008 - 23:21, написал Rika
Ну так давай скорее добавляй проду naruto_smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]