Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Вопросы/Ответы
Вопросы/Ответы
eX1zДата: Ср, 22.04.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 7458
Статус: offline
Любой участник данного сайта может задать здесь вопросы, связанные с ролевой ^__^

На все ваши вопросы будет отвечать администратор
Aquila.

Attention:
1) не вмешиваться остальным
2) не писать в ответ всякие глупости

Спасибо.




Сообщение отредактировал Kitten - Пн, 07.02.2011, 16:52
 
ХорусДата: Ср, 25.08.2010, 04:21 | Сообщение # 526
Группа: Странник
Сообщений: 1520
Статус: offline
Смысл этого "магазина" если для него нету продавца?
 
ReiseiДата: Ср, 25.08.2010, 11:46 | Сообщение # 527
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Хорус, Я узнавал у Оймикадо, продавец - Seo
 
TaironДата: Сб, 28.08.2010, 16:05 | Сообщение # 528
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Вопрос:
Какая(ие) конкретно должны быть тренировки, чтобы открыть в себе вторую стихию будучи генином?

 
NotanДата: Сб, 28.08.2010, 18:10 | Сообщение # 529
Группа: Удаленные





Tairon наверное ты смотрел наруто шиппуден. поэтому тебе должно быть известно как наруто изучал свою стихию ветра)
 
KagenuiДата: Вс, 29.08.2010, 13:10 | Сообщение # 530
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Quote
Дзюцу.Контроль стихии чакры. Сколько чакры, такой и урон.

Если я потрачу 50ч и покрою руку стихией ветра и побегу на противника с ударом, а когда добегу ударю то урон будет (сила+50+свойсвтво стихии ветра) ?


 
АтсумиДата: Вс, 29.08.2010, 17:17 | Сообщение # 531
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Если у техники не указана дистанция, то определять ее по рангу?
Пример:

Если C ранг, а средняя дистанция этого ранга- 15м, то получается, дистанция этой техники=15м.

 
YoarashiДата: Вс, 05.09.2010, 09:20 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные





Quote (Oimikado)
1 к 2 генин 1 к 3 чунин 1 к 4 джонин 1 к 5 каге и выше

А может так ненадо -___- будет бредово ведь?

 
YoarashiДата: Вс, 05.09.2010, 23:30 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные





Oimikado, нууу, мне нравится такое сочитание чакры и урона как в деревне листа в школе.
 
SаitoДата: Вс, 26.09.2010, 19:15 | Сообщение # 534
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Можно узнать когда и в какое время по Московскому появляется хокаге?
Не всё что нужно можно получить просто запиской, я не хочу нечего сказать или ещё что то, исключительно вопрос

 
SаitoДата: Пн, 27.09.2010, 11:55 | Сообщение # 535
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Oimikado, Благодарю
 
SqualoДата: Вт, 05.10.2010, 14:06 | Сообщение # 536
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Поставтье уже нормальные значки селения дождя,а то там стоит значок деревни облака,кто нить зайдет и скажет нуборола,не могут отличить деревню облака от деревни дождя

 
Кано_Дата: Пн, 18.10.2010, 02:15 | Сообщение # 537
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Что мешает мне использовать технику клонирования,для клонирования предметов,ведь осознаввая что техника клонирование,это по сути представление самого себя в формочку,то и клонирование предметов не покажется каким то не достежимым.Представил премет и попытался склонировать,потренировался и т.д. улучшил технику.Так нельзя? Или не возможно?

И ещё вопрос.Хенге можно выплонить только одной печатью руки?


 
AquilaДата: Пн, 18.10.2010, 03:06 | Сообщение # 538
Группа: Удаленные





Quote (Furūto_Saisei)
Что мешает мне использовать технику клонирования,для клонирования предметов,ведь осознаввая что техника клонирование,это по сути представление самого себя в формочку,то и клонирование предметов не покажется каким то не достежимым.Представил премет и попытался склонировать,потренировался и т.д. улучшил технику.Так нельзя? Или не возможно?

То, что это две разные техники в нашей ролевой. ^_^ Чтобы знать клонирование оружия, надо знать технику клонирования оружия. Чтобы знать клонирование себя - надо знать клонирование человеческое. Автомобилестроители не смогу построить самолёт и самолётостроители, точно также, не смогут построить автомобиль.

Quote (Furūto_Saisei)
И ещё вопрос.Хенге можно выплонить только одной печатью руки?

Ты хотел сказать одной рукой? На джонине может быть и сможешь. Но я даже не могу представить ситуацию, когда Хенге надо было бы использовать с одной рукой. Ни разу не сталкивался с подобной необходимостью. ^_^

 
Кано_Дата: Пн, 18.10.2010, 15:10 | Сообщение # 539
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Aquila, я заметил что тех-ка Шинджуу заншуу но дзюцу,нейтрального типо,тоесть не относится к атаке и к защите,но в технике указано точно,что шиноби проваливается под землю, и чувствуя где противник, хватает его за ногу, втягивая в землю, после чего сам выпрыгивает из земли.
Я могу использовать технику в данном случаемЮпросто что бы заготовтить ловушку,к примеру по простым действиям
1/Провалился под землю,почувстовав где противник переместился под нег,разместил печати взрыва,ушёл подальше,вылез

Или техника ограничена своим использованием.Ведь по сути если умеешь зарватся и перемещаясь к противнику затянуть его под землю,то что мешает просто зашкерется под землей,или заготовить ямку.Да да я понимаю что есть другие техники типо подземног крота или подземных рыб.Но разве техника ограничивается таким исп. ? Сори что донимаю,просто хочу разобратся в возможностях техник,как можно подробнее,так как не думаю что это вс что можно из неё выжать)




Сообщение отредактировал Furūto_Saisei - Пн, 18.10.2010, 15:12
 
НаотаДата: Пн, 18.10.2010, 15:33 | Сообщение # 540
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Furūto_Saisei)
Провалился под землю,почувстовав где противник переместился под нег,разместил печати взрыва,ушёл подальше,вылез
Учи технику подземных рыб на чунине и вперед делай чо хочешь ^_^. Простите что вмешиваюсь Акила-сан.

 
AquilaДата: Пн, 18.10.2010, 16:46 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





Furūto_Saisei, можешь вопросы по конкретней задавать? Я же не буду тут тебя учить тактике, стратегии и как применять техники....
 
Кано_Дата: Пн, 18.10.2010, 16:56 | Сообщение # 542
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
А жаль,буд учится путём проб и ошбок с флудом Какаши-сан,ай'эм сории
 
NotanДата: Вт, 26.10.2010, 00:50 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные





Что мне следовало бы сделать чтоб улучшить свой Танто до уровня артефакта с возможностью удлинять его как кусанаги а в дальнейшем выстреливать этим удлинением? (Тоесть сделать из своего Танто Вакидзаши с именем Шинсоу.)
 
SeoДата: Вт, 26.10.2010, 13:19 | Сообщение # 544
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Вопрос:
- Что требуется сделать, чтобы стать мастером стихии на ранге Джонин. Просто не брать больше 1-ой стихии, или всё-таки есть другие условия?

 
AquilaДата: Вт, 26.10.2010, 14:30 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные





Quote (Notan)
Что мне следовало бы сделать чтоб улучшить свой Танто до уровня артефакта с возможностью удлинять его как кусанаги а в дальнейшем выстреливать этим удлинением? (Тоесть сделать из своего Танто Вакидзаши с именем Шинсоу.)

обратись в тему артефактов в библиотеку. Там помогут.

Quote (Seo)
- Что требуется сделать, чтобы стать мастером стихии на ранге Джонин. Просто не брать больше 1-ой стихии, или всё-таки есть другие условия?

Развивать свою стихию сначала до S ранга, а потом распространять её на все свои атаки и защиты. ^_^ Как то так.

 
NotanДата: Вт, 26.10.2010, 14:32 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





Aquila, Я специально обратился сюда чтоб меня не посылали от туда-___-
 
AquilaДата: Вт, 26.10.2010, 14:34 | Сообщение # 547
Группа: Удаленные





Notan, оттуда тебя послать не могут. Эти вопросы потому что там и решаются...
 
ГробовщикДата: Вт, 26.10.2010, 16:44 | Сообщение # 548
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
У меня вопрос: Когда будет экзамен на генина?

Грамматика © Toshi



Сообщение отредактировал Toshi - Вт, 26.10.2010, 17:09
 
МакотоДата: Вт, 26.10.2010, 16:59 | Сообщение # 549
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Акила-сан,развитие навыков в упорных тренировках и обучением с каге,не учитывают минус из навыков за покупку? Это ведь развитие,и тренировки,отличительно от покупки навыков своего ранга.Вопрос как создателю в микрофон
 
AquilaДата: Вт, 26.10.2010, 17:37 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные





джирачи, никогда. Ищи учителя.
Quote (Makoto_Mizu)
Акила-сан,развитие навыков в упорных тренировках и обучением с каге,не учитывают минус из навыков за покупку? Это ведь развитие,и тренировки,отличительно от покупки навыков своего ранга.Вопрос как создателю в микрофон

ага.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Вопросы/Ответы
Поиск: