Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Вопросы/Ответы
Вопросы/Ответы
eX1zДата: Ср, 22.04.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 7458
Статус: offline
Любой участник данного сайта может задать здесь вопросы, связанные с ролевой ^__^

На все ваши вопросы будет отвечать администратор
Aquila.

Attention:
1) не вмешиваться остальным
2) не писать в ответ всякие глупости

Спасибо.




Сообщение отредактировал Kitten - Пн, 07.02.2011, 16:52
 
Rikudo_SenninДата: Вт, 25.05.2010, 23:16 | Сообщение # 451
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Торгар_Кагуя, раз до тя не дошло то разкрою темную тайну
у нас нет самый самый, есть сильный по ситуацыи например та броня нужна тем которые мочять нин с далека, им дает это допольнительную чакру, а другие статы им не надо. есть (было) чисто ближний бой они отдали чакру за силу, на каждый вид свой шмот

хочю заметить

Тут каге немного проиграли, надо бы вам зделать магазины которые подходят под ваш стиль деревни. Ранше было например в песке полно брони а в тумане полно орудия можно было супер торговать у акатцуки было много меток и печятей. прошу не сводите все в одну корзину а то разнообразия не будет




Сообщение отредактировал Rikudo_Sennin - Вт, 25.05.2010, 23:17
 
Торгар_КагуяДата: Вт, 25.05.2010, 23:17 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





Quote (Noein)
Но Титаны - это существа, которых боялись греческие Боги и Зевс с ними с большим трудом остановили трёх всего лишь титанов. Броня титанов не за красивый отблеск наверняка получила своё название. Но к сожалению, умных на столько людей в ролевой раз, два, три и обсчёлся. ^_^

Спасибо кэп...правда победили всех Титанов,с помощью оружия выкованного многорукими циклопами вытащенными из Тартара на свободу... catty11
Короче все понял)

 
MafikДата: Чт, 27.05.2010, 18:25 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Code
[i][b][u]Ускорение [/u][/b]
[u]Изучение:[/u] [url=http://narutolife.ru/forum/61-13831-922398-16-1274277676]Одобрено[/url]
[u]Ранг:[/u] D
[u]Тип:[/u] нейтральный
[u]Чакра:[/u] 50
[u]Пробег:[/u] до 10 метров
[u]Свойство:[/u] + 200% к скорости передвижения
[u]Описание:[/u] прямолинейное ускорение по какой-либо поверхности.
[u]Ограничение:[/u] использовать только 1 раз в ходу. Всего за бой можно использовать 3 раза и если привысите этот лимит-ходить будете с трудом, т.к. ноги сильно изнашиваются. *во время этого передвижения использовать ещё что-либо невозможно. [/i]

Вопрос: Ета техника тоже относится к типу усилителя?

 
KanoДата: Чт, 27.05.2010, 20:31 | Сообщение # 454
Группа: Странник
Сообщений: 2009
Статус: offline
Возможно ли расширить возможности техники, (к примеру). Техника водяного клонирования, увеличить стойкость клона к удару, или расстояния на которая они могут отдаляться от меня, или ихнею силу? Если да то как это сделать? catty12
 
KanoДата: Чт, 27.05.2010, 22:12 | Сообщение # 455
Группа: Странник
Сообщений: 2009
Статус: offline
Quote (Noein)
можно. Как? Развивая себя.

То есть залезть в укромная местечко, и начать тренироваться?

Добавлено (27-05-2010, 22:12)
---------------------------------------------
А и еще Чюнин может получить артефакт? catty6


 
ToshiДата: Чт, 27.05.2010, 22:19 | Сообщение # 456
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Quote (Чоджиро)

А и еще Чюнин может получить артефакт? catty6

Ну видишь генины же получают... Хотя по идеи способности раскроются только на джанине...


 
KanoДата: Чт, 27.05.2010, 22:25 | Сообщение # 457
Группа: Странник
Сообщений: 2009
Статус: offline
Quote (Toshi)
Ну видишь генины же получают... Хотя по идеи способности раскроются только на джанине...

Хм... ну ладненько, спасибо и на том.
catty9

 
kinalДата: Вс, 30.05.2010, 00:48 | Сообщение # 458
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 240
Статус: offline
вопрос:я могу обучаться техникам токо в селении к которому принадлежу?
 
YoarashiДата: Вс, 30.05.2010, 01:36 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные





kinal, да
 
kinalДата: Пн, 31.05.2010, 11:18 | Сообщение # 460
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 240
Статус: offline
1 Bопрос:можно ли как-нибудь расширить предел техник?
2 Bопрос:если запечатать вещи в свиток то их итем не будет считаться?

 
ToshiДата: Пн, 31.05.2010, 11:20 | Сообщение # 461
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
1. Да, спрашивай у своего каге
2.. Нет, не будет считаться.

 
kinalДата: Пн, 31.05.2010, 11:32 | Сообщение # 462
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 240
Статус: offline
Вопрос:могу ли я будучи генином выучить технику С ранга,если да то как?
 
PsychoДата: Вт, 01.06.2010, 15:23 | Сообщение # 463
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 83
Статус: offline
Quote
|Техника управления струной |
Ранг техники: D
Тип техники: нейтральный
Описание: техника позволяет эффективно управляться струной при достаточных навыках ловкости. Когда вы изучите эту технику, то получаете струны. Одного мотка струны хватит на расстояние до 10-15 метров. Прочность струны - 100 силы на разрыв. Иногда вместо струн используется леска. Она менее прочная, но совсем незаметная для врага. 50 силы на разрыв.
Затраты чакры: : 5-20 в зависимости от сложности исполняемого джвижения

Хотел бы уточнить несколько нюансов: 1. Правда ли то что струны выдаются? И сколько? И могу я вообще их взять себе? 2. Струны, в конохе к примеру, только с ранга Чюнин. А техники спокойно изучаемая для генинов, может быть у них возникнут вопросы, или кто-то не додумается и впишет струны. Ответьте пожалуйста.


 
ToshiДата: Сб, 05.06.2010, 15:48 | Сообщение # 464
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Можно узнать примерную дату когда будет введены дзюцу усиления ^^ ?
 
АтсумиДата: Сб, 05.06.2010, 18:36 | Сообщение # 465
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
На всякий пожарный узнаю. ^_^


Сюда можно вливать обычную чакру? Или нужно занимать один из типов на медицинскую?

 
ToshiДата: Сб, 05.06.2010, 19:04 | Сообщение # 466
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Noein, еще один небольшой вопросик ^^

Может ли эта техника дейтвовать на мечи? ^^

[cut noguest=Техника]
~Мастерство Катаны~
Вид: Тай
Ранг: Генин и выше
Описание: Член организации,используя её катану владеет ей лучше обычного шиноби, то есть в бою он с ней более ловок и точен.
Сражаться на равных с мастером катаны можно, если только ловкость и интуиция противника больше на 50%
Владея этой техникой. мы можете изучить, так же кенсин и батодзюцу объединяя их в один слот(А так же все техники тай связанные с катаной).
С ранга Чунин шиноби может зажимать катану так же подмышкой,в ноге и т.д. и т.п. (В пределах разумного) и драться ею,но очень не уклюже,с более высоким рангом более ловко.
Примечание: однако следует помнить, такое владение катаной влечет за собой то, что вы не можете изучать техники владения другим оружием. Так же обычное владение оружием притупляется, так скорость метание оружия снижается на 40%.
Урон: максимальный урон в двое больше силы. [/cut]


 
ToshiДата: Вт, 08.06.2010, 12:59 | Сообщение # 467
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Эх.. жалко


Можно ли дапустим создать теневых клонов. (ваша чакра делиться по ровну) , после этого сходить в какуенить флуд тему там отдохнуть пообщаться с кемнить часок, чтоб после этого у оригинала чакра восстановилась? Тоесть получиться у меня было дапустим 1830 чакры, я создал клона.
У нас с ним по 915 чакры. Я пошел в источник и восстановил потерянную чакру.
Тогда получиться что у меня сново 1830 чакры, а у клона 915. И когда пойду в бой (или при нападении) с восстановленной чакрой могу призвать клона...


 
ToshiДата: Пт, 11.06.2010, 01:25 | Сообщение # 468
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Noein, ну да я насчет себя и говорил ^^ спасибо)

Добавлено (11-06-2010, 01:25)
---------------------------------------------
Очередной вопрос по теневому клону.

[cut noguest=Техника]Теневой клон
Ранг техники: B
Затраты чакры: 40.
Описание: ниндзя создаёт почти полностью совершенного двойника самого себя. Клон тени обладает телом, полностью идентичным хозяйскому(органы, чувства, ощущения - всё, одним словом); чакрой, что позволяет ему применять техники требующие чакры; и почти полностью самостоятельным, имея 2 шага в ходу, разумом, благодаря которому ему удаётся реагировать на вражеские атаки примерно на таком же уровне, что хозяин и импровизировать, будучи полностью независимым от указов хозяина. Клон разрушается при поражение вражеской атакой, если она мощнее определённой границы.
Свойства клона: 1) терпит урон, равный 1/5 выносливости, но при рассеивание все увечья, полученные клоном, перейдут к хозяину. К примеру, если клон получил 700 урона за весь бой, то после рассеивания клона весь этот урон перейдёт хозяину клона. Хозяин не умрёт, даже если у него жизни меньше 700, но продолжать бой с такими ранениями уже не сможет; 2) чакра хозяина при создание теневого клона распределяется равномерно между ним и клоном. Если клон был рассеян самим хозяином, то он возвращает чакру, если был убит врагом - чакра пропадает; 3) теневой клон с чакрой при уничтожение или рассеивание передаёт весь накопленный им опыт хозяину(что клон чувствовал, то почувствует хозяин; где был - об этом узнает хозяин...); 4) если ниндзя обладает другими видами клонирования себя, то он имеет достаточный опыт, чтобы суметь создать пустого клона тени. Т.е. клон, который не содержит чакры внутри себя, просто оболочка, которая способна существовать около 3 шагов. Пустой клон не способен передавать накопленный опыт хозяину.[/cut]

- Могу я создать теневого клона и оставить его в деревни. Потом сесть на птицу(призыв) и полететь в дервню на нападение(по правилам нападения).
И так я пока лечу туда отрегенирировал (по идеи я ничего не делаю а сижу спокойно) там 80% чакры. Прилетел начал сражаться...
Применил в бою там например метку кимтон демона. Потом с помощью техники призвал клона и рассеял, получив прибавку его чакры.

Пример:

У меня 1830 чакры.
Создал теневого клона . ( У него 915 и у меня 915)
Я сел на птицу и полетел... По пути отрегенирировал 80% своей чакры. Тоесть прилетев туда у меня чакра = 1464 .
Начался бой.. Я активировал кимитон и демона. У Меня чакра стала = 2864)
Потом в любой момент я призываю клона , рассеиваю его и получаю 915 чакры. И Чакра становиться равняться 3779 ед.




Сообщение отредактировал Toshi - Пт, 11.06.2010, 01:27
 
Рой_МустангДата: Вт, 15.06.2010, 14:59 | Сообщение # 469
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Noein,
[cut noguest=Техника]False Place Technique - Техника изменения пространства
Вид:Гендзюцу-Вспомогательная
Стихия:Любая
Ранг техники: С
Расстояние: 0-25 метров
Описание:Несложная техника, позволяющая накладывать иллюзии на окружающие объекты. С ее помощью можно изменять вещи переделав их на одущевленный предмет или то что вам так сильно нужно.
Чакра:20 [/cut]

Эта техника может одушевлённый предмет "превращать" в неодушевлённый? т.е человека в глазах врага сделать кунаем к примеру.
И техника превращает полностью только предмет или окружающую её среду тоже меняет,т.е преврать полено в птицу (в глазах противника),но трава под птицей будет примята как будто на ней стоит полено,или будет примята также как буто на ней птица?


 
Рой_МустангДата: Вт, 15.06.2010, 22:42 | Сообщение # 470
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Noein, аке,спасибо)
 
КейнариДата: Ср, 16.06.2010, 01:42 | Сообщение # 471
Группа: Странник
Сообщений: 139
Статус: offline
я прочитал о навыках.техниках и почитал несколько боев.Хочу узнать.Если шиноби А наложил генджутсу на шиноби Б,и у шиноби Б интуиция меньше чем у шиноби А,то он несможет рассеять генджутсу Каем?
если сможет,то какой толк в генджутсу вобще?Его тогда можно применять только на противников ниже рангом

 
КейнариДата: Ср, 16.06.2010, 01:48 | Сообщение # 472
Группа: Странник
Сообщений: 139
Статус: offline
то есть если соперник не сделал логических выводов,которые привели его к осознанию того что он в иллюзии,он не сможет просто написать что каем рассеял технику генджутсу
 
КейнариДата: Чт, 17.06.2010, 21:03 | Сообщение # 473
Группа: Странник
Сообщений: 139
Статус: offline
премного благодарен за ответы

Добавлено (17-06-2010, 21:03)
---------------------------------------------
с какого ранга можно разграничить предел техник?




Сообщение отредактировал Кейнари - Чт, 17.06.2010, 20:42
 
Рой_МустангДата: Чт, 17.06.2010, 23:50 | Сообщение # 474
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Noein, если ранг гендзюцу С то Каге или Джонин сразу смогут её почувствовать,или только после логической цепочки размышления?
 
YoarashiДата: Пт, 18.06.2010, 01:51 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Рой_Мустанг, уже ответили в чате.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Вопросы/Ответы
Поиск: