Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Выдача КП и их доработка (Ответственные: Kogan, Торгар_Кагуя)
Выдача КП и их доработка
AquilaДата: Чт, 21.10.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Каноновый персонаж - это персонаж, созданный полностью в согласии с мангой и аниме(и прочими источниками). Данные персонажи не всегда укладываются в рамки ролевой. И, разумеется, не всегда того, что мы знаем о нём из официальных источников хватает, чтобы полноценно играть в ролевую. Чтобы устранить последнее - КП можно развивать.
1) Обсуждение их равзития производится в этой теме - никакой самодеятельности в этом плане.
2) Развитие КП должно максимально соответствовать своему персонажу по его логике.
КП выдаётся за высокий онлайн на сайте и высокую активность в ролевой.

Заявка:
1.Имя(настоящее).
2.Селение.
3.Ваш ранг.
4.Бои(разделите бои на победы, проигрыши, ничьи и по рангам врагов).
5.Покажите и расскажите мне как вы живёте в ролевой: ссылки, ваши похождения, дела, мисси, развлечения, работы, 6.должности и всё прочее.
7.Желаемый персонаж.

P.S. Доработка полученного Кп проводится так же в этой теме, и под пристальным контролем, ибо доработка способностей персонажа должна соответствовать его сути.
P.P.S. любая смена персонажа влечёт к тому, что вы забываете и теряете все преимущества и балага, которые имели.
P.P.P.S выдача некотрых персонажей под запретом, и случаи их выдачи рассматриваются крайне придирчиво.




Сообщение отредактировал Наота - Пн, 28.02.2011, 18:34
 
DaniilHyugoДата: Вс, 19.12.2010, 16:58 | Сообщение # 76
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Kogan, а все остальное? там арты и прочее(и когда мой арт то проверят. Сео проверили а мой нет)
 
KiloshkaДата: Чт, 23.12.2010, 19:30 | Сообщение # 77
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
# Кирилл.
# Кири.
# Санин(Каге).
# Боев предостаточно. В свое время были удалены одним человеком (не буду показывать пальцем)
# Я развиваю стихию Тьму. Делал много каверзных методов по захвату Доудзютцу, потому персонаж которого я хочу мне своеобразно роден x) Состою в Акацки и в то же время шпионю за Кири (дя я плохой). Помогаю парочке народу с тренировками. В свое время владел персонажами Минато(При моем использовании появился у минато Режим отшельника), Рыболюд Кисаме (Самехада Кисаме которая сейчас на ролевой - это версия которую я принес на ролевую), Какузу (Впервые введен мной на ролевую и дальше уже использовался Хитцу)
# Утаката, Генин
Дневник

 
КонaнДата: Ср, 29.12.2010, 22:26 | Сообщение # 78
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Заявка:
имя(настоящее).-Настя
селение.-Коноха
ваш ранг.-чунин
бои(разделите бои на победы, проигрыши, ничьи и по рангам врагов).-все утеряны
покажите и расскажите мне как вы живёте в ролевой: ссылки, ваши похождения, дела, мисси, развлечения, работы, должности и всё прочее.-я много чем помогала Конохе. Я создала проект барьера, я создавала разное вооружение для деревни, была кузнецом. Была в анбу, защищала деревню. Работала помошником хокаге.Выполняю различные миссии. Люблю повредничать и побыть стервлзной)))
Конечно у меня есть много минусов:я очень часто сорюсь с народом и ставлю себя выше других. Я бывает нарушаю правила, из-за вредности или незнания. Я очкнь придирчивая, и не люблю слушать критику.
В прошлом играла за кп-Тэмари. Но после ряда конфликтов, поняла что Тэмари-это не мой персонажВот так.
Желаемый персонаж-Хьюга Хината.



Сообщение отредактировал Конaн - Ср, 29.12.2010, 22:41
 
ХитцугаяДата: Чт, 30.12.2010, 21:07 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Заявка:

Саня
Акацки
Санин
Боёв огромное кол-во. Бои за (кп - Саске, за земляного мастера,за кп - Какузу) побед больше раза в 3, ничьих почти не было) ссылки сейчас нереально найти...
Активное участие в ролевой, хоть и отсуствовал некоторое время. Участие в сюжетах, миссиях реального времени, на данный момент Глава Акацки, будем делать ацкую органищацию.
Пэйн = дневник почти готов. Техники


 
NavakiДата: Пт, 31.12.2010, 00:09 | Сообщение # 80
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Лёха
В акацуки собираюсь
Санин
Дофига их было всех не найти
Да вроде везде учавствую да и помогаю везде если просят
Учиха Итачи

 
SqualoДата: Пт, 31.12.2010, 08:39 | Сообщение # 81
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Navaki, а сам говорил что Минато закреплен за тобой пожизненно xD
 
NavakiДата: Пт, 31.12.2010, 08:43 | Сообщение # 82
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Shadow_Fiend

А его больше врятли ктото возмёт)) Так что он за мной и останется)


 
YoarashiДата: Пт, 31.12.2010, 16:43 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Хитцугая, заполни анкету нормально.
DaniilHyugo, Хорошо, попробуем. Делай персонажа.
Navaki, Заполни анкету нормально и одобренно (Минато станет свободен.)
Кабуто возвращается его владельцу - Себастьяну.

 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 31.12.2010, 19:56 | Сообщение # 84
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Одобрен.
 
KoganДата: Сб, 01.01.2011, 15:08 | Сообщение # 85
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Товарищи проверяющие может выставите себя в подписе в библиотеке чтоб я не сходил с ума при виде ваших постов в разделе где как проверяющий стою только я?

Quote (Aquila)
(Ответственные: Kogan)

 
ХитцугаяДата: Сб, 01.01.2011, 15:29 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
заполни анкету нормально.

ну перезаполнил

 
KoganДата: Сб, 01.01.2011, 15:39 | Сообщение # 87
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Navaki, Заполни анкету нормально и одобренно (Минато станет свободен.)

Лично я - дико против.

Хитцугая, такую версию днева смотреть даже не хочу. Как сделаеш норм версию персонажа с дневником, тогда и поговорим ( и то я дико против режима смены кп как перчаток).


 
ХитцугаяДата: Сб, 01.01.2011, 15:45 | Сообщение # 88
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Kogan, а те чё хтмл мой проверять либо техники?
 
KoganДата: Сб, 01.01.2011, 15:50 | Сообщение # 89
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Хитцугая, и то и другое)
В общем я сказал, сделай нормальный днев и ещё раз продумай Пэйна и все его техники, там и поговорим, а такое я даже смотреть не буду. Не нравится- вон есть ещё куча каких то непонятных проверяющих, обратись к ним.

 
YoarashiДата: Вс, 02.01.2011, 01:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Kogan, "Главный по ролевой" титул мне ставил торгар, и я с ним обговорил всё свои обязанности и права) Ты главней)))

Хитцугая, Оформление дневника должно быть читабельным
Критерий хорошего персонажа является вид оформления дневника Канона так как это визитная карточка.

Задание:
Перечитать клан Фуума
Сделать перса таким чтоб он был под клан а не сам по себе из старой версии
Оформить так чтоб было приятно проверять.

Хочешь канона и не хочешь отдавать ничего в замен? нету такого.

Kogan, Минато? Хмм как раз возможность закрыть Минато от ненужных рук... а Итачи... он ограничен так что пусть будет.


 
NavakiДата: Вс, 02.01.2011, 12:10 | Сообщение # 91
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Quote (Kogan)
Лично я - дико против.

Ладно, против дык против.

 
ХитцугаяДата: Вс, 02.01.2011, 13:58 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Хитцугая, Оформление дневника должно быть читабельным Критерий хорошего персонажа является вид оформления дневника Канона так как это визитная карточка. Задание: Перечитать клан Фуума Сделать перса таким чтоб он был под клан а не сам по себе из старой версии Оформить так чтоб было приятно проверять. Хочешь канона и не хочешь отдавать ничего в замен? нету такого.

Дело в том, что дневник в процессе создания...Конкретно укажи, что про ринеган изменить...т.к. эта версия Пэйна создавалась по клану Фуума, что в дожде была.

 
YoarashiДата: Вс, 02.01.2011, 14:03 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Хитцугая, Хорошо, ты пейн но давай доразберемся в твоем дневнике.
 
NoeinДата: Вс, 02.01.2011, 16:55 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
1) Меня зовут Андрей.
2) Конкретное место жительства в каком либо селение отсутствует. На правах админа могу быть где угодно.
3 ) Моим рангом, как и уровнем является каге.
4) Удалены бои, миссии и всё прочее.
5) Живу как живётся.
6) Хатаке Какаши.

 
KoganДата: Вс, 02.01.2011, 16:58 | Сообщение # 95
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Aquila, одобрено.
Просьба сделать дневник и использовать лиш те техники, что стоят в нём.

 
KiloshkaДата: Вт, 04.01.2011, 12:30 | Сообщение # 96
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
# Кирилл.
# Кири.
# Сенин(Каге).
# Боев предостаточно. В свое время были удалены одним человеком (не буду показывать пальцем)
# Причина смены перса легка и банальна - Проект Биджу канул в лето, а Утаката заточен под него потому смена вынужденная, к тому же До этого мне блокнули Данзо из-за ЧСВ бывшего Императора.
# Данзо



Сообщение отредактировал Utakata - Вт, 04.01.2011, 12:30
 
KoganДата: Вт, 04.01.2011, 12:38 | Сообщение # 97
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Utakata, одобрено. Знаю что именно этого Кп ты хотел изначально, соотвецтвенно раз когфликт с предыдущим глав админом исчерпан, а проект Биджу заблокирован что обрубает тебе игроывой процес по пояс, думаю востановление Данзо ( разумеется в нормальной версии которая будет устраивать большую часть админов Нл и игроков) возможно.
Сделай днев, а я займусь этим - если у прочих админов будут вопросы по Кп, или притэнзии, то давайте не будем устраивать батал в дневниках Кп, а обсудим проблемы где то в Личке или ICQ.

Navaki, ты всё ещё хочеш Итачи как КП?



Сообщение отредактировал Kogan - Вт, 04.01.2011, 12:42
 
NavakiДата: Вт, 04.01.2011, 21:46 | Сообщение # 98
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Quote (Kogan)
Navaki, ты всё ещё хочеш Итачи как КП?

Так точно

 
KoganДата: Ср, 05.01.2011, 06:56 | Сообщение # 99
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Navaki, и сколько он планирует у тебя продержатся? ( ты персов как перчатки меняеш потому я и насторожен)
 
KoganДата: Ср, 05.01.2011, 07:20 | Сообщение # 100
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Navaki, моё условие отправлено в личку, другого не будет шанса.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Выдача КП и их доработка (Ответственные: Kogan, Торгар_Кагуя)
Поиск: