Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Shikite Kusanagi vs White (Тренировка №1)
Shikite Kusanagi vs White
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 10:59 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline

Итак, первый пост.
1) Тот, кто создаёт тему, определяет местность, время, погодные условия и прочее.
2) Тот, кто приходит вторым, если не согласен с условиями проведения боя - пишет в ЛС оппоненту. Договорится о замене местности.

3) Оба пришедших обязаны указать в своих первых постах:
- вещи, которые берут с собой(если таковые имеются);
- статы;
- какие-либо иные дополнения, о которых нужно инфомировать.

Местность: чистой поле.
Время: полдень.
Погода: приятная, лёгкий бриз.

*Жду оппонента*

В бой с собой беру:

  1. кинжалы.
  2. сенбоны.
  3. гранаты с таймером.
Скорость 1120
Сила 500
Духовная энергия 600
Дневник




Сообщение отредактировал Shikite_Kusanagi - Пн, 01.09.2014, 11:01
 
WhiteДата: Пн, 01.09.2014, 12:25 | Сообщение # 2
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Не спеша, клаус направлялся в сторону площадки, которую ему указал его наставник. Пришел и заметил уже ждущего учителя.
- Здравствуйте, вы должно быть Шиките?

С собой: ничего не брал из общих вещей, ну из боевых ничего не куплено.

- Интересно, с чего же вы начнете мое обучение?
Клаус смог стать крайне смышленым учеником в разных сферах, в основном благодоря опыту, но боевые искусства он изучал только базово, хотя и неплохо разбирался в теории видения боя.

 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 12:51 | Сообщение # 3
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline

Встав в 10 метрах от оппонента.

- White
, статы, пожалуйста допишите. =)

Немного помолчав.
- Я так полагаю, вы знакомы с общей теорией боя. 3 шага, по технике в шаг или несоклько простых действий и т.д. . Верно? Что вы скажете если мы начнём с равных условий? Я разрешу вам использовать в этом бою все техники нашей рукопашной школы. Если не будет выявлено никаких минусов в ваших действиях, то на этом обучение будет считаться законченным. Если будут минусы, то проведём ещё пару тренировок.

1) ...

  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600

 
WhiteДата: Пн, 01.09.2014, 13:46 | Сообщение # 4
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
- Ладно, тогда пожалуй начнем
мсл - такс, главное в бою, это здравый ум, не поддаваться эмоциям, не поддаваться страху. Готово
Клаус наконец собрался.

1. Клаус начал приближаться к противнику, сократил расстояние до 4 метров. Затем, резко ускорился и нанес удар с левой руки по лицу с целью дезориентировать противника(удар в пол силы) и затем сразу сильный удар с левого колена в живот.

Характеристики
: 2200
Скорость. 800
Сила. 700
Духовная энергия. 720

 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 13:58 | Сообщение # 5
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
мсл: он меня вообще слушает? Первый пост не исправил, на вопрос не ответил...

1) Дождавшись оппонента, спокойно блокирую первый удар(силы хватает - 500 против 350). От удара коленом отшагиваю в сторону(скорость больше - уклоняюсь). Наношу удар под опорную ногу(сила=400), сбиваю с ног. Достаю кинжал и втыкаю в подбородок падающего парня.
2) ...
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600

 
WhiteДата: Пн, 01.09.2014, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
1. Клаус замечает намерение противника сбить его сног, и используя туже левую ногу, создаю воздушную поступь(50 энергии) и отталкиваюсь от неё назад, избегая обоих ударов. И делаю еще пару шагов назад. Расстояние 4 метра.
мсл - а он быстр, хотя и слабее меня... но все же, с оружием в руках, он слишком опасен что бы его на долго подпускать в ближний бой. Нужно попробовать контр-атаку.
- Хмм, видимо бой будет намного сложнее чем я себе предпологал - небольшая ухмылка.


Характеристики
: 2200
Скорость. 800
Сила. 700
Духовная энергия. 720 - 50

 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 14:35 | Сообщение # 7
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Никогда не мешкай и не тяни время, если есть возможность взять инициативу в свои руки. Всякие жду, ожидаю, смотрю - лишняя трата времени.

1) Метаю левой рукой 4 кинжала в район груди уклонившегося парня. Следом использую технику сближения() - появившись рядом с парнем наношу удар(сила=500) кулаком правой руки ему в висок.
2) ...
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600

 
WhiteДата: Пн, 01.09.2014, 15:05 | Сообщение # 8
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
мсл - блин, боль... нет не сейчас, надо выждать момент!.
1. Так как Клаус уже в воздухе, то он не мог увернуться от кинжалов, которые быстрее его и по этому, прикрылся своей левой рукой, она вышла из строя. Почти перед самым ударом, возле него появился щит Рефлектор(200 энергии), который блокирует удар удар и в добавок, ломает ему конечность(- левая рука + возможный болевой шок).
2. Сразу после этого следует удар с правой ноги в правый бок(сила = 500), достаточный, что бы заставить хорошенько покорчиться от пробитой печени. Вытащил кинжалы и опять отдалился от противника на 4 метра. Раны стали заживать.

Характеристики: 2200
Скорость. 800
Сила. 700
Духовная энергия. 720 - 50 - 200



 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 15:35 | Сообщение # 9
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Мне, конечно, всегда думалось, что кинжалы принять в грудь - это смертельно опасно... Ну да ладно. Тебе нужно следить за 4 летящими кинжалами и за мной. Уже сложная задача. Или даже, почти невозможная без какого-нибудь Шарингана. Заблокировать одной рукой можно максимум 2 кинжала. Пусть даже кинжалы и не поразили грудь, а врезались в плечо или ещё куда-то. Что делать с болью? Рефлектор требует чёткого мысленного представления щита. С болью от врезавшихся в тело кинжалов, человек вряд ли способен думать трезво. И регенерация тебе не поможет яснее мыслить, когда очень больно. Так что полагаю, рефлектор будет смазанным, вялым и не правильным. И может мой удар он остановит, но вот сломать руку - вряд ли.

1) Поняв, что мой удар был блокирован псевдо-рефлектором, готовлюсь...
мсл: создать тут рефлектор, с такой-то болью. Впечатляет.

- Знаешь, почему не бить в полную силу опасно? Иногда, всё-таки надо бить в полную силу. Особенно, если хочешь заставить оппонента корчиться или оглушить.

2) Готовлюсь принять удар. Моё тело способно держать удары с силой до 500. Разменяемся-ка ударами. Одновременно с твоим ударом наношу свой удар(сила=500) кулаком правой руки - как раз удар получится для тебя слева, где повреждённая левая рука. Ты не можешь ни заблокировать удар, потому что рука повреждена, ни уклониться, потому что стоишь только на одной ноге. Мы размениваемся ударами. Менять или растягивать свои действия нельзя. Так что ты невольно пропускаешь удар полной силы, который тебя оглушит на некоторое время.

3) Пока ты оглушён, достаю кинжал и приставляю к горлу.
- Сдаёшься или ещё есть тузы в рукаве?
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600

 
WhiteДата: Пн, 01.09.2014, 15:44 | Сообщение # 10
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
- Пологаю нет особого смысла продолжать сражение, у вас теперь явное приимусшество. - ответил своему наставнику Клаус, он довольно быстро восстановился от оглушения, благодоря своей способности. Раны уже полностью затянулись.
- Не хочу погибнуть из-за гордыни. Ближний бой это не по мне, тут почти нет никакой тактики, все идет очень быстро, а я не могу реагировать на противников быстрее меня.

 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 17:25 | Сообщение # 11
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline

покрутился кинжал в руке и был убран обратно в ножны

- White, вам не хватает знания техник. Думаю, нам следует провести ещё пару тренировок позже. Чтобы вы могли узнать о всех наших техниках рукопашного боя. А пока, можете сходить в больницу, если вам угодно и получить там лечение. Всего доброго. ^^

уходит


 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 17:29 | Сообщение # 12
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
мсл: что-то было мной забыто...

Обернувшись:
- White
,  забылось тут кое-что - благодарю за тренировку. ^^

 
WhiteДата: Пн, 01.09.2014, 18:22 | Сообщение # 13
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
мсл - ну тут он прав, правда мне совсем не интересны техники ближенго боя... думаю нужно приобрести какое-то оружие и выучить техники дальнего боя.
- Хех, спасибо за тренировку. Больницы я не очень люблю... да и раны не серьёзные, до свадьбы заживёт!
Сказал Клаус и направился в другую сторону, ушел в город.

 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 18:33 | Сообщение # 14
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Победа Shikite Kusanagi.

 
Форум » Архив » Архив » Shikite Kusanagi vs White (Тренировка №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: