Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Хокаге  
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Центр города » Общежитие (Жилой Район)
Общежитие
BiosДата: Вт, 17.07.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Общежитие Общежитие располагается недалеко от центра деревни. Оно распределено по корпусам,в которых имеются множество квартир 1-2х и 3х комнатных. На верхних этажах большие открытые балконы. На крыше и на нескольких возвышения позади здания имеются водяные вышки.

Как получить комнату? Необходимо отправить ЛС(Личное Сообщение) хокаге и там выявить свою просьбу - а именно какую комнату хотите получить и её описание(комнаты выдаются бесплатно). Или топаем в Резиденцию Хокаге и там излагаем просьбу.
№ комнаты Жилец
№1 Комната №1 свободна
№2 Комната №2 свободна
№3 Комната №3 свободна
№4 Комната №4 свободна
№5 Virlittmen
№6 Аниса Лидделл
№7 Akira
№8 Свободная
№9 Комната №9 свободна
№10 Комната №10 свободна
№11 Свободная
№12 Свободная
№13 Bios
Town House Sam



Сообщение отредактировал Karin - Пн, 18.04.2016, 14:16
 
VirlittmenДата: Пт, 01.04.2016, 23:14 | Сообщение # 551
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Парень стоял на балконе, допивая свое кофе. Сигарета уже давно сгорела, так что сейчас, он наслаждался остатками горячего напитка. Как-то странно было, людей на улицах было мало, что придавало городу какой-то завораживающей тишины. О да, тишина, то что нужно для Виктора. Парень перевел взгляд на кружку. На дне чашечки был еще кофе, приблизительно на один глоток, но Виктор хотел растянуть удовольствие от него. Парень залил кофе себе в рот, но не глотнул. Медленно делая глоток, привкус кофе оставался на языке, стимулируя его рецепторы, приводя его к небольшому удовольствию. Но идиллия парней была предрешена звуком, точнее стуком.
-Что за?
Виктор фон Вирлиттмен повернул голову в сторону звука, как только его взгляд был направлен на соседний балкон, как на него вылетела девушка. Парень приподнял бровь, когда его "соседка" как ничем не бывало, заволновалась за чай, чем за себя.
-О, соседи...привет!! 
-Хед, успокойся. Я тебе дал уже кофе!!
Виктор окинул оценивающий взгляд. Ему повезло, барышня его сразу не заметила и его оценивающий взгляд. Шиноби привык смотреть на людей, сквозь стекла противогаза, что позволяло ему спокойно "пялиться" на других. Здесь ситуация была совсем другая, у него не было противогаза. 
-Будьте осторожны, - наконец-то проговорил Виктор, - такими темпами можно пораниться...и тем более, разлить чай.
Голос был спокойный, ровный, даже немного бархатный, слышна была хрипота, от длительного употребление сигарет. Виктор хоть и был на приличном расстоянии, но даже на нем, из-за роста, Противогазик преподносил себе внушительный вид.

 
AniorAliceДата: Пт, 01.04.2016, 23:50 | Сообщение # 552
Группа: Ученик академии
Сообщений: 15
Статус: offline
- Бедное мое плечико ,- вздохнула девушка поглаживая ноющее плечо,- в другой раз ногой надо...нэ?
Аниса повернулась на бархатный голос и накренив голову в бок как кот стала рассматривать собеседника.
- Так вот чей это запах ,- радостно заявила она и помахала ручкой пепельноволосому,- без противогаза Вас просто не узнать!
Девушка была из той же деревни, что и Виктор . Они особо знакомы небыли, но иногда виделись. Про него много говорили, а еще у него специфический запах, который Анисе очень хорошо запомнился.
- Ну чай то да,- поглаживая свой термос как плюшевого мишку вдруг ответила девушка,- разлитый чай это горантированный плохой день...



Сообщение отредактировал AniorAlice - Пт, 01.04.2016, 23:52
 
VirlittmenДата: Сб, 02.04.2016, 00:08 | Сообщение # 553
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Ирьенин Дождя облокотился на перила, отводя свой взгляд от девушки. Виктор приложил пару пальцев к виску, вспоминая девушку. Парень хоть и работал немного в Дожде, но он не запоминал всех подряд и для этого у него пару было причин. Первая, ему было все равно на них. Второй, меньше знаешь - крепче спишь, а с его расшатанными нервами и червем Хедом в голове, ему это было главнее всего. Берегите нервишки.
-А...а...а...Аниса, верно? - Виктор наконец-то вспомнил имя девушки. Парень запомнил только имя девушки. Он тогда перебирал карточки в больнице и в его руки попала карточка этой девушки. Виктора хватило только на титульный лист, он не читал дальше. 

Парень посмотрел на улицу, скоро люди начнут выползать из своих нор, и начнут производить слишком много шума, Виктору это не нравилось. Ви попал в довольно странную ситуацию, он хотел поскорее скрыться в своей конуре, но просто так уйти он не мог, в меру его воспитанности, которая была изучена под присмотром матери Виктора - Эвы. Вирлиттмен вернулся к обществу девушки. 
-Какими судьбами вы в Конохе?

 
BiosДата: Сб, 02.04.2016, 07:52 | Сообщение # 554
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Акено, раз ты пока единственный, кто прибыл. С тебя и начнём. каково твоё видение миссии и план действий? ^^
 
АкеноДата: Сб, 02.04.2016, 10:50 | Сообщение # 555
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
- Хм-м... - Акено задумался, он продолжал так-же висеть головой вниз - Ну, если о них ничего неизвестно, то можно попробовать распросить жителей, или кого-нибудь из охраны резиденции Суны, так мы хоть что-то узнаем. Хотя-бы основное, что-бы зацепиться за их след. - пауза, парень задумался, правильно ли он мыслит - Ну, думаю да. Это и есть мой план.


Сообщение отредактировал Акено - Сб, 02.04.2016, 11:02
 
BiosДата: Сб, 02.04.2016, 12:29 | Сообщение # 556
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Акено, это не план, а скорее рассуждения. План должен включать в себя: продумывание маршрута и провианта, связь, оценка возможностей и рисков, и прочая подготовка.
- Так же. С чего бы жителям чужого селения разговаривать с тобой, тем более отвечать на твои расспросы? Вот ты, стал бы чужим шиноби рассказывать о своих соратниках?
- А ты ещё собрался расспрашивать охрану резиденции чужого селения. На их месте я бы тебя, по-меньшей мере, схватил бы и пытал. А так, может просто убил бы любопытную варвару ^^
- Давай начнём с маршрута и формирования. У нас 3 цели. Как думаешь, на следует разделиться и каждому взяться за одну цель или всё же командно по очереди выслеживать каждую цель и присматриваться? Посмотри на карту. В страну ветра мы можем попасть, либо через страну рек, либо через страну дождей, либо по морю. Как думаешь, какой путь нам следует избрать и почему? А так же, стоит ли нам вообще заходить в на столько мощное и военизированное селение, полное шиноби и куноичи, как Сунагакуре? Мы от этого больше выиграем или рискуем больше потерять? А что делать если шиноби селения Песка начнут нас спрашивать - почему мы суём нос не в своё дело?

 
AniorAliceДата: Сб, 02.04.2016, 13:37 | Сообщение # 557
Группа: Ученик академии
Сообщений: 15
Статус: offline
Virlittmen, - О,Вы мое имя помните ,- кивнула девушка,- я тут по мисси...оу,мне надо бы сбегать к Хокаге!
Девушка побежала собираться,что заняло у нее минуты две. В этот раз про капюшон она не забыла.
- Как невежливо,- вдруг подумала девушка и опять выбежав на балкон быстро затараторила,- очень рада встречи,Сэмпай,еще увидемся и пока!
Она закрыла все двери и натянув капюшон убежала в сторони резеденции.



Сообщение отредактировал AniorAlice - Сб, 02.04.2016, 20:30
 
АкеноДата: Сб, 02.04.2016, 16:37 | Сообщение # 558
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
- Ну, пожалуй с формированием... Думаю нужно разыскивать информацию всей командой, опытных сыщиков в команде нет, ну кроме вас. Так-же думаю нужно идти через страну рек, прямо по прямой, так мы сможем с экономить время на выполнение этой мисси, потому что судя по карте, если идти по прямой - то потеряем мало времени. А если неплохо замаскироваться, то Сунагакуре особой опасности представлять не будет. Та же Техника перевоплощения в помощь. Если начнут расспрашивать почему суём нос не в своё дело - можем что-нибудь попытаться приврать.
 
BiosДата: Сб, 02.04.2016, 18:35 | Сообщение # 559
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Акено, думаю, вернее будет всё же разделиться. Группа привлекает внимание. Хенге не относится к техникам неплохой маскировки, оно скорее является ужасным способом маскировки. И потом, в Сунагакуре есть точно такие же детект-барьеры, как у нас в Конохе, способные распознать чужаков по чакре и прочим параметрам. Так что в суну соваться нельзя. А врать придётся итак всем, кого будем опрашивать. Я, пожалуй, возьму на себя Пакуру. На тебе будут оставшиеся. Если ещё кто-либо не присоединится к миссии. ^_^
- Маршрут и в правду, лучше будет через страну Рек. Но вопрос в его безопасности. Как ты собираешься смотреть за своим хвостом, отрываться в случае чего, какой будет сигнал в случае возникновения серьёзных проблем и препятствий? А так же нужно подумать о местах встреч и сроках, когда мы должны быть и где - этакие контрольные точки, чтобы все мы знали, что все мы в порядке.

 
VirlittmenДата: Сб, 02.04.2016, 20:22 | Сообщение # 560
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Виктор спокойно наблюдал за действиями девушки. 
-По миссии? Ясно. 
Как только девушка выбежала с территории балкона, Виктор перевел взгдя на улицу. 
-Скоро народ будет появляться. 
Ви так бы и сидел бы на балконе, и наслаждался одиночеством, но девушка опять появилась на балконе. 
-Семпай? 
-Ого, назвала тебя семпаем, странно..
-До свидания. 
Когда девушка ушла из балкона, Вирлиттмен тоже отправился в квартиру. Он поставил чашку в раковину, и направился в свою просторную комнату. Виктор снял из себя полу-маску, и надел противогаз на лицо. Виктор оделся, он собирался пройтись по улице, проветриться, людей увидеть та и себя показать. Но в двери постучали. За порогом стоял юнец, который сказал, что его взяли на миссию, и ему нужно встретиться с некоторым Биосом.

Парень вспомнил, что вроде такой был записанный в 13 комнате. Виктор одел свой тренч-плащ и направился на этажи повыше. Когда он остановился возле двери, он своим кулаком постучал в дверь комнаты Биоса.

 
BiosДата: Сб, 02.04.2016, 21:23 | Сообщение # 561
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Virlittmen, проходи. Мы как раз обсуждали план путешествия. ^_^ Есть предложения?
 
VirlittmenДата: Сб, 02.04.2016, 22:29 | Сообщение # 562
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Виктор окинул взглядом Биоса.
-Так это тот тип, что был в кабинете Карин. Придется работать вместе с ним. Ви зашел в его комнату. Быстрым оценивающим взглядом по обстановке, дало возможность Виктору выбрать место куда встать. Парень подошел к меньше всего освещенному месту, там он приложил один палец к стене и провел его вниз. Проверил или остается след.
-Мне передали информацию на счет нашей миссии. Три цели, и только разузнать.
Вирлиттмен развернулся и посмотрел на Акено. Ви прижался спиной к стене, пряча руки в карманах его тренча.
- Это тот юнец. Который бегает туда сюда.
-Что-то тебя напоминает
Не знаю о чем ты.
- Что я могу сказать, как раз идеально. Три цели и нас собственно трое. Осуждали план путешествия? Наверное, маршрут выбирали? Я отправлюсь через Дождь, я приду позже вас, меньше подозрений. Начните из публичных мест, там больше шансов скрыться от преследования. Если нам дали их имена, значит точно они преступники, так что будьте осторожны.
Парень говорил спокойным голосом, как будто он постоянно кого-то искал. Хотя так и есть, с своим коллегой Стратегом, он многих находил. Много воды утекло с тех времён.



Сообщение отредактировал Virlittmen - Вс, 03.04.2016, 09:56
 
АкеноДата: Вс, 03.04.2016, 09:51 | Сообщение # 563
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
- Я бы вообще предпочёл каким-нибудь образом замаскироваться, ну да ладно. - пауза - А правда, что нам делать на случай если начнётся тяжёлая битва и понадобится помощь? Можно попробовать разделиться и придти к одному и тому же месту встречи, только разными путями. А там договориться о том что делать дальше будем и держать друг друга в курсе событий которые мы разузнали. Скроемся где-нибудь и разобьём лагерь. - Акено как висел головой вниз, так и весит. "Мне никогда это не надоест. Хех.". - Только тогда мне нужно будет идти либо через страну рек, либо через страну земли. С одной стороны я смогу с экономить время, но если на меня нападёт шиноби со стихией воды - худо будет. Молния проигрывает воде. А если направлюсь через страну землю, то потеряю больше времени, но молния бьёт землю. - Акено задумался - Думаю пойду через страну Рек, мои техники стихии молнии в основном для тайдзюцу используются.


Сообщение отредактировал Акено - Вс, 03.04.2016, 09:55
 
BiosДата: Вс, 03.04.2016, 15:34 | Сообщение # 564
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Акено, твои знания меня только что напугали. Молния проигрывает ветру, а вода выигрывает у огня.

- VirlittmenАкено, Оставляю право решать каким путём и как идти за вами. Позаботьтесь так же о своём хвосте. Важно удостовериться, что вам на хвост никто не сел.

- Virlittmen, больше людей - больше шансов, что твою внешность запомнят.

- Теперь же, главный вопрос. Как найти 3-х нужных людей в такой огромной стране как - Страна Ветра?

 
VirlittmenДата: Вс, 03.04.2016, 16:02 | Сообщение # 565
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Парень внимательно слушал Биоса и юнца. 
-Задает много вопросов. Неужели он главным будет на этой миссии? 
Когда Виктор услышал замечание о своей внешности, парень засмеялся. 
-Тоже самое, я могу сказать про вас и про Акено. 
Виктор узнал имена из диалога напарников на миссию. Ирьенин посмотрел на свои наручные часы. 
- Думаю, о хвосте сейчас и речи не идет. Они не знают, что за ними идет слежка. Туда мы пройдем без проблем. Нужно следить за языком и за поведением. 
На последних словах, Виктор посмотрел на Акено. За короткое время, он увидел его характер, и явно его слова были адресованы ему. Вирлиттмен сложил руки на груди.
-Начнем из баров, там много что можно узнать, если они шиноби Суны, попадите в хранилище Песка, там должны быть их дела. Если их нет собственных домов, они могут проживать в той же общежитии.

 
BiosДата: Вс, 03.04.2016, 16:09 | Сообщение # 566
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
*Поймал взгляд парня*
- Передо мной поставлена задача обучить вас выполнению подобных миссий. Отсюда и вопросы. ^^

- Что же касается внешности. То я ожидал предложений в духе одеть плащ, снять протекторы и сменить форму листвы, и хоть как-то усложнить наше опознание в случае чего.

- Virlittmen, предлагаешь нам развязать войну? Пытаясь проникнуть в чужое селение, так ещё в архивы шиноби и куноичи. В лучшем случае убьют только вас, в худшем - мы станем причиной войны между селениями. Ещё какие-нибудь предложения?

- Бары... Возможно, но очень маловероятно. Допустим, что в Стране Ветра баров с 10 000 штук. Исследовать их займёт слишком много времени. Если вообще его хватит.

VirlittmenАкено, что вам известно об истории Страны Ветра и селения Песка?

 
AniorAliceДата: Вс, 03.04.2016, 16:52 | Сообщение # 567
Группа: Ученик академии
Сообщений: 15
Статус: offline
Вспомнив о предложенной ей миссии Аниса уже оказалась в общежитии.
- Здесь стало меньше людей ,- заметила девушка принюхавших,- такс...мне надо в 13 комнату.
Дверь была прикрыта и девушка слегка для вежливости постучавшись вошла в комнату.
Bios, - Надеюсь я не слишком опаздала,- сказала она окидывая всех просуствующих взглядом ,- были кое какие задержки...
Аниса посмотрела на юнца,чье лицо достаточно сильно покраснело.
Акено, - Думаю не стоит долго так висеть,- задумчиво произнесла девушка,- глаза еще выкотиться могут...думаю это неприятно.



Сообщение отредактировал AniorAlice - Вс, 03.04.2016, 17:07
 
BiosДата: Вс, 03.04.2016, 17:03 | Сообщение # 568
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- AniorAlice, нет-нет. мы пока ещё на фазе обсуждения миссии. ^^ Обсуждаем маршруты, безопасность в пути, контрольные точки сбора, скрытность выполнения миссии и всякое такое. Слушаю и твои предложения ^^
 
AniorAliceДата: Вс, 03.04.2016, 17:27 | Сообщение # 569
Группа: Ученик академии
Сообщений: 15
Статус: offline
- Ну...глава у нас Вы ,- ответила Аниса посмотрев на Биоса,- вообщем-то Вы и должны давать указания.
Уж кого-кого а Виктора на подобной мисси девушка не ожидала увидеть.
- Может он просто развлечься решил,- подумала девушка на секунду посмотрев на противогазника,- черт его знает...
- Я так полагаю мы разделимся? ,- спокойно спросила куноичи Дождя ,- где будет наша точка встречи?

 
BiosДата: Вс, 03.04.2016, 17:36 | Сообщение # 570
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- AniorAlice, я не могу руководить каждым вашим шагом. Поэтому мне важно, чтобы вы поняли основную суть. ^^
 
АкеноДата: Вс, 03.04.2016, 19:11 | Сообщение # 571
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
- Дык я имею ввиду, если против меня попытаются использовать техники со стихией воды - я её никак не смогу отразить, и я становлюсь лёгкой мишенью. - пауза.
Акено поймал на себе взгляд Виктора. "И про кого он это говорит?".
Затем вошла девушка.
- Мне нормально. - пауза - В общем все согласны что можно направиться разными путями в одну и ту же точку? Главное не привлекайте лишнего внимания и спрячьте повязки. А там можно что-нибудь наврать. Про историю Песка и Ветра вообще ничего незнаю. Искать можно разными путями, но только все мало эффективны. Я согласен только с этим чуваком в противогазе, нужно в барах расспрашивать. Там всегда всё знают и все слухи не пропадают даром. Они наверняка что-то знают.



Сообщение отредактировал Акено - Вс, 03.04.2016, 19:17
 
BiosДата: Вс, 03.04.2016, 20:18 | Сообщение # 572
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Мсл: похоже туго будет...

- Ладно, ребят. Я вижу, что с темой вы слабо знакомы. Что ж... Попробуем на пальцах объяснить.

- Есть 2 верных способа добычи информации. Иметь собственного шпиона или выторговать информацию. Разумеется, что сторговаться с самой Суной у нас вряд ли получится. Шпионов, думаю, ни у кого из вас так же там нет. Да и рисковать шпионом ради такого пустяка - дело не профитное.
*Дал время ребятам переварить информацию и продолжил*
- Известно, что между 5 великими странами, на границах, находятся мелкие страны и селения, которые испокон веков угнетались. Не являются исключениями и страны Рек, Камня и Дождя. Особенно последнее. Я предлагаю вам поискать информацию именно в таких странах, которые столетиями страдают от дейтсвий великих стран и угнетаются ими. Уверен будет возможным сторговаться с Дождём и с Рекой и взамен на какие-либо услуги или товары выкупить имеющуюся у них информацию о шиноби и куноичи. Думаю, из-за их скудного положения им приходится быть очень хорошо осведомлёнными о своих врагах.
*сделал паузу*
- Можете попробовать и обо мне пораспрашивать. ха-ха-ха. Шучу-шучу.

- Итак, AniorAliceАкеноVirlittmen, путь вы выбираете сами. И стараетесь максимально скрыть то, кто вы есть. Если хоть кто-то узнает кто вы и откуда родом - миссия провалена. Акено, тебе нужно заняться целью по имени "Маки". AniorAlice, тебе нужно выяснить информацию о неозвученной цели "Матсури". Virlittmen, тебе, соответственно, остаётся "Саджин". Пакурой займусь я. У вас 3 страны: страна Камня, страна Дождя и страна Рек. Каждый из вас возьмёт по одной стране и попробует выяснить всё, что им известно о наших целях. У нас будет одна точка сбора, где мы должны будем отметиться - в Амегакуре в одном из баров. Отметитесь у бармена, он мой друг. Это и будет знаком того, что с вами всё в порядке.



- вопросы имеются?



Сообщение отредактировал Bios - Вс, 03.04.2016, 20:19
 
VirlittmenДата: Вс, 03.04.2016, 21:11 | Сообщение # 573
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Плащи слишком заметны, уж поверьте мне, - прохрипел переговорный аппарат парня, который сам стоял в пальто, - они слишком быстро кидаются в глаза.
Парень немного наклонил голову на бок. Сейчас он задумался над словами Биоса. Война. Война не меняется1.
-Что я могу сказать, протекторы действительно нужно будет снять, а кому замазать. А что если...
В этот момент, возле двери, появилась тень, он вовремя замолчал. Как только противогаз заткнулся и тихо фильтровал воздух в дверь зашла его соседка.
-Она тоже с нами? 
-Хмм..Народа становиться все больше и больше. Больше вариантов.
Виктор перевел взгляд на Акено, который начал выдвигать свои предложения. Ирьенин Дождя, улыбнулся под противогазом. Юнец согласился с ним, что немного порадовало самого Виктора.
-А вы хотели найти из за день? Некоторые сыщики убивали на этом месяцы. Хотите найти быстро. найдите сенсора.
Виктор на секунду задумался, сейчас его мозг родил безумную идею. В груди у него все сжалось, или от крутой идеи или от того, что это несет крутые последствия.
-А почему нам не пойти на прямую к Каге? Выложить все на блюдце, рассказать ему.
Вирлитт осмотрел комнату. Сейчас он посчитал людей в комнате.
-Что мы имеем? Юнца - Акено, не контролированный холерик, который из последних сил будет себя сдерживать, что бы не полезть в драку. Думает, что он сильный, как говорил мой отец: "Не думай, что нету никого сильнее или умнее тебя". Вероятность срыва операции 65 процентов. Дальше, кэп. Кэп операции, ударный молоток всей группы, если его назначили на эту должность, скорее всего силен, а задание от самой Хокаге, не ниже Чунина, парень. Вероятность срыва операции 35 процентов. Дальше Аниса. Слишком юная для этого дела. Явно не хватает ей чего-то. Мускулатура правой руки, а именно предплечье сильно развито, скорее всего использует какое-то оружие. Скорее всего лук. Вероятность срыва операции....55 процентов. И остался я. Я...
-Та ты просто дурачок! 

Виктор дернулся, что было сильно заметно для всех.
-Вероятность срыва операции - 95 процентов.





Сообщение отредактировал Virlittmen - Вс, 03.04.2016, 21:18
 
BiosДата: Вс, 03.04.2016, 22:31 | Сообщение # 574
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Virlittmen, и как ты себе это представляешь? Шиноби чужой страны приходят узнавать о твоих людях по неизвестным причинам. Какой нормальный лидер селения станет выдавать своих?
 
KarinДата: Пн, 04.04.2016, 17:09 | Сообщение # 575
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка, подойдя к общежитию, активировала бьякуган, чтобы убедиться что Ви, пока еще дома. Но оказалось, что он не то чтобы дома, а скорее в общежитие, да еще и в компании шиноби, с которыми ему придется идти на миссию. Определив куда идти, убрала бьякуган, девушка бесшумно поднялась на нужный этаж, и тихонько зашла в комнату, остановившись на пороге, и прижавшись спиной к стене, скрестив руки на груди*
-Чисто ради интереса, долго будете тут стоять и бездействовать?

 
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Центр города » Общежитие (Жилой Район)
Поиск: