Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Что сильнее? (Решим загадку)
Что сильнее?
Что по вашему мнению сильнее? И почему?
1. Риннеган [ 53 ] [53.54%]
2. Шаринган [ 31 ] [31.31%]
3. Оба по силе равны [ 15 ] [15.15%]
Всего ответов: 99
АксДата: Вс, 01.11.2009, 10:22 | Сообщение # 51
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 7959
Статус: offline
Шаринган силнее,хотя бы потому что Риненгановцев уже не осталось...
 
DjekiDorinДата: Вс, 01.11.2009, 11:32 | Сообщение # 52
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 2
Статус: offline
На мой взгляд, шаринган сильнее, техникой Сасуно, которой обладает Шаринган, еще с тем мечем что был у Итачи, Пейн бы лег... сто процентов!!!
 
[R]Дата: Вс, 01.11.2009, 20:25 | Сообщение # 53
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 141
Статус: offline
NightWayFarer, ты реально начинаеш бред нести . Я тебе уже ранее говорил , перечитай мангу , глава 385 , где то там , там черно по белому написано - МАДАРА БЕССМЕРТНЫЙ . Не убил пять Каге потому что он бессилен , его тело было скажем раздроблено в поядинке с первым Хокаге .
Специально для тебя - МАДАРА - БЕССМЕРТНЫЙ



Сообщение отредактировал [R] - Вс, 01.11.2009, 20:34
 
Кагуя_ТоичиДата: Вт, 03.11.2009, 02:43 | Сообщение # 54
Группа: Странник
Сообщений: 1616
Статус: offline
Ну то что Риненган сильнее остальных, даже разговаривать смысла не вижу. А вот насчет бьякуган против шарика... Это интереснее )
 
RickyДата: Сб, 07.11.2009, 11:10 | Сообщение # 55
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Риннеган. ИМХО.
 
Cristiano_RonaldoДата: Вс, 08.11.2009, 17:24 | Сообщение # 56
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 5
Статус: offline
Оба равны
 
Che-sterДата: Сб, 12.12.2009, 23:16 | Сообщение # 57
Группа: Странник
Сообщений: 449
Статус: offline
еслибе былбе тот кто создал ето тринненган то мадара ему проигралбе
 
скарпионДата: Вс, 13.12.2009, 12:21 | Сообщение # 58
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
я конечно же за ринненган)))это глаза мастера шести путей который обучил людей ниндзюцу))))
 
AriellaДата: Вс, 13.12.2009, 12:54 | Сообщение # 59
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Согласно ринненган - самое сильное додзютсу!!!! И самое редкое! А то от шарингана уже тошнит, кто и куда только его себе не пересаживал!!!
 
скарпионДата: Вс, 13.12.2009, 13:39 | Сообщение # 60
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
Quote (Ariella)
кто и куда только его себе не пересаживал!!!

ты это про дадзо с рукой)))но и шаринган не плох

 
ЭнжилианДата: Вс, 13.12.2009, 14:10 | Сообщение # 61
Группа: Странник
Сообщений: 128
Статус: offline
Интересный вышел диалог...))) Честно говоря я считаю этот опрос немного глуповатым, сейчас поясню почему:
Спорить что из них сильнее, ни чего практически не зная про Ренниган и не зная всех способностей Шаринган. У Бьякугана известно только несколько техник. Ни чего нового всё равно про Ренниган не узнаем, а Шаринган не перестаёт нас удивлять. Бьякуган тоже не стоит на месте... А самое главное, что способности этих глаз по большой части зависят то носителя...

 
скарпионДата: Вс, 13.12.2009, 14:23 | Сообщение # 62
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
Quote (Энжилиан)
Спорить что из них сильнее, ни чего практически не зная про Ренниган и не зная всех способностей Шаринган.

можно спорить по тому что мы знаем про ринненган и шаринган)

 
AriellaДата: Вс, 13.12.2009, 16:32 | Сообщение # 63
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (Энжилиан)
способности этих глаз по большой части зависят то носителя...

Ну да и это тож правда... Тут до конца способности бьякугана и шарингана не известны, про риннеган вобще молчу....

 
скарпионДата: Ср, 23.12.2009, 05:53 | Сообщение # 64
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
Quote (Noein)
САмое выгодно разумется Бьяк и Рин - головой крутить не надо. Но шаринган гораздо более внимателен, чем и компенсирует свою слабость кругозора, позволяя рассчитывать траектории движения и учитывать время.

с риненганом можно сделать так чтоб вместо тебя сражались 6 тел и тебя никто не найдет(наруто пейна конечно нашал,но другие не смогли бы)
и еще лиш с риненганом можно возращать жизни тех которых ты убил)))не используя чужих тел))))это гениальная техника)))



Сообщение отредактировал скарпион - Ср, 23.12.2009, 05:53
 
AriellaДата: Ср, 23.12.2009, 17:54 | Сообщение # 65
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (скарпион)
с риненганом можно сделать так чтоб вместо тебя сражались 6 тел и тебя никто не найдет(наруто пейна конечно нашал,но другие не смогли бы)
и еще лиш с риненганом можно возращать жизни тех которых ты убил)))не используя чужих тел))))это гениальная техника)))

Мне тоже больше всего нраится риннеган! но выглядеть как нагато я бы точно не хотела - это большой минус!

 
скарпионДата: Ср, 23.12.2009, 18:02 | Сообщение # 66
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
Quote (Ariella)
Мне тоже больше всего нраится риннеган! но выглядеть как нагато я бы точно не хотела - это большой минус!

а может он просто на диете сидит))))

 
AriellaДата: Ср, 23.12.2009, 20:50 | Сообщение # 67
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Да ты что!!!!! Ну тогда у него давно началась аннорексия!!!!! А в детстве выглядел как нормальный человек, чего ему взбрело так похудеть.....
 
скарпионДата: Чт, 24.12.2009, 02:28 | Сообщение # 68
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
Quote (Ariella)
Да ты что!!!!! Ну тогда у него давно началась аннорексия!!!!! А в детстве выглядел как нормальный человек, чего ему взбрело так похудеть.....

красоты заходелось)))но мне кажется что риненган сильно воздействует на тело насителя))))

 
AriellaДата: Чт, 24.12.2009, 22:51 | Сообщение # 69
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (скарпион)
но мне кажется что риненган сильно воздействует на тело насителя))))

Может быть с ним это случилось после того как он применил какую-нибудь запретную технику! А то что риннеган сильнейшее додзютсу это сто процентов! Об этом в манге и джирайя и его жабы несколько раз говорили!

 
LeksДата: Пт, 25.12.2009, 21:20 | Сообщение # 70
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Думаю в каждом додзютсу есть свои плюсы и минусы. Но проголосовал за ринненган, т.к. нашел в нем меньше всего минусов(хотя не все про него известно еще...)
 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 01:12 | Сообщение # 71
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (Leks)
. Но проголосовал за ринненган, т.к. нашел в нем меньше всего минусов(хотя не все про него известно еще...)


Как я уже говорила похоже что единственный минус это смена внешнего вида в худшую сторону (хотя может скарпион прав и нагато сидел на диете))) )
Но плюсов у него выше крыши! Контроль над всеми стихиями, мгновенное освоение всех техник плюс все эти комбинации с оживлением! Да что и говорить если Нагато не зная ни одного дзютсу одним риннеганом грохнул парочку шиноби конохи и чунина из камня! Причем за какую-нибудь минуту.

 
LeksДата: Сб, 26.12.2009, 02:15 | Сообщение # 72
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Quote (Ariella)
Как я уже говорила похоже что единственный минус это смена внешнего вида в худшую сторону

да, видон был не очень, еще и прикрепленный к какому то аппарату(по ходу для управления телами)
Quote (Ariella)
хотя может скарпион прав и нагато сидел на диете)))

может Конан пытался соблазнить?)))
Quote (Ariella)
Но плюсов у него выше крыши! Контроль над всеми стихиями, мгновенное освоение всех техник плюс все эти комбинации с оживлением! Да что и говорить если Нагато не зная ни одного дзютсу одним риннеганом грохнул парочку шиноби конохи и чунина из камня! Причем за какую-нибудь минуту.

ну вот наверное поэтому я проголосовал за него, хотя есть вариант, что ВМШ сильнее, чем ринненган!

 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 14:05 | Сообщение # 73
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (Leks)
да, видон был не очень, еще и прикрепленный к какому то аппарату(по ходу для управления телами)

Да и не говори но меня больше поразил его тощий вид, просто одни кости!!!! ( если хотел конан соблазнить лучше б мышцы накачал))))) )

Quote (Leks)
ну вот наверное поэтому я проголосовал за него, хотя есть вариант, что ВМШ сильнее, чем ринненган!

Чесно говоря я думаю что врядли... но если так будет не удивлюсь!

 
LeksДата: Сб, 26.12.2009, 14:17 | Сообщение # 74
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Quote (Ariella)
если хотел конан соблазнить лучше б мышцы накачал)))))

не все про него известно, в особенности его молодость. Может он и накачивал мышцы, но это не понравилось Конан, вот и решил наоборот скинуть вес и немного переборщил)))

 
скарпионДата: Вс, 03.01.2010, 20:19 | Сообщение # 75
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
Quote (Leks)
не все про него известно, в особенности его молодость. Может он и накачивал мышцы, но это не понравилось Конан, вот и решил наоборот скинуть вес и немного переборщил)))

просто мазахист какойто)))

 
Форум » Архив » Свалка » Что сильнее? (Решим загадку)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: