Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Какая скрытая деревня круче? (Все не перечислю...)
Какая скрытая деревня круче?
Какая больше нравиться?
1. Деревня скрытого листа [ 53 ] [45.30%]
2. Деревня скрытого песка [ 16 ] [13.68%]
3. Деревня скрытого тумана [ 26 ] [22.22%]
4. Деревня скрытой звезды [ 4 ] [3.42%]
5. Акацки(Акатсуки) [ 35 ] [29.91%]
6. Другая деревня [ 6 ] [5.13%]
7. Деревня скрытого звука [ 7 ] [5.98%]
Всего ответов: 117
KoganДата: Сб, 05.12.2009, 13:20 | Сообщение # 76
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Noein)
селение Камня было уничтожено. На данзо напали остатки его АНБУ и он их тоже убил. Если мне память не изменяет.

Мммм не там не камень разрушили. Вроде скрытую траву.


 
AriellaДата: Сб, 05.12.2009, 14:17 | Сообщение # 77
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
По-моему, уничтожили какую-то мелкую деревню. Что касается райкаге он конечно молодец, только немного тормоз! Начал действовать када дело его брата коснулась! А как же та девченка-джинчурики? на нее можно и наплевать??? Как-то не очень соответствует поведению Райкаге, он же должен про всех думать! Или вон тот ниндзя молнии которого Саске со своей командой замочили?
 
ЭнжилианДата: Сб, 05.12.2009, 14:30 | Сообщение # 78
Группа: Странник
Сообщений: 128
Статус: offline
Пусть будет лист... Не знаю, что думать о других деревнях. Про их силу слишком мало известно.
Акацки это не деревня, а организация... Растерявшее всё своё могущество...

Добавлено (05-12-2009, 14:30)
---------------------------------------------
Значит Лист...


 
XXXHOLICДата: Сб, 05.12.2009, 14:30 | Сообщение # 79
Группа: Странник
Сообщений: 343
Статус: offline
Акацки(Акатсуки) лучшая деревня СКРЫТАЯ от всех.
 
AriellaДата: Сб, 05.12.2009, 23:58 | Сообщение # 80
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Ну и очень плохо! Нефиг тада кричать на всех углах что будешь всех защищать! Лучше сразу говорить - я хочу стать каге чтобы показать как я крут!!!!!!!!
Многие пишут что Акацки - самые крутые, но если посмотреть статистику то это не так
Сасори - убит дряхлой бабкой и бесполезной Сакурой
Хидан - убит лентяем Шикамару, причем не смог даже как следует его отделать!
Дейдара - непонятно почему полез к Саске (результат был предсказуем)
Пейн - пустил сопли от слов Наруто!
Из этого списка лузеров выпадает тока Какудзу - против него вобще целое стадо было (хоть и стояли в сторонке) Итачи (сам решил помереть), Кисаме - нарвался на слишком крутых чуваков
И это сильнейшие ниндзя - большую половину делали 16 летние подростки! Лузеры они все!

 
AriellaДата: Вс, 06.12.2009, 11:59 | Сообщение # 81
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Ну может быть и так - но факт фактом - тока они высунулись их тут же всех перебили! В живых остался тока Зетсу - потому что сам никогда не дерется ! А сидит тихонько и только наблюдает!
 
Che-sterДата: Сб, 12.12.2009, 22:57 | Сообщение # 82
Группа: Странник
Сообщений: 449
Статус: offline
акацки только причём тут они непойму
 
КейтоДата: Сб, 12.12.2009, 23:20 | Сообщение # 83
Группа: Странник
Сообщений: 1612
Статус: offline
Хм...если ролка - туман, если так - лист
Проголосовал за Туман

 
LeksДата: Пт, 25.12.2009, 21:35 | Сообщение # 84
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Во-первых Лист, это и так ясно. Во-вторых мне кажется Туман(утверждать не буду), ведь всех, кого показывали из этого селения, были сильны до чертиков, начиная с Забузы и заканчивая Кисаме+этот любой из семи мечников мог бы потягаться с любым героем из аниме!
 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 01:20 | Сообщение # 85
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (Leks)
Во-первых Лист,

Мое мнение о них сильно пошатнулось после нападения Пейна! Да они все там бегали как муравьи в панике и нифига не делали! Пока Наруто не объявился и не порвал на куски все 6 тел Пейна!

 
DayWalkerДата: Сб, 26.12.2009, 01:27 | Сообщение # 86
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 287
Статус: offline
Quote (Ariella)
Мое мнение о них сильно пошатнулось после нападения Пейна! Да они все там бегали как муравьи в панике и нифига не делали! Пока Наруто не объявился и не порвал на куски все 6 тел Пейна!

Каждый там сражался что-бы прикрыть дорогого себе человека или просто товарища, в отличии от Пейна им было что терять в этой схватке. К примеру того же Какаши

 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 01:34 | Сообщение # 87
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (DayWalker)
Каждый там сражался что-бы прикрыть дорогого себе человека или просто товарища, в отличии от Пейна им было что терять в этой схватке. К примеру того же Какаши

Нет ну ты конкретно скажи что они сделали! Все кто хоть немного внесли свой вклад - это
1.какаши - ну конечно толку от него небыло никакого, но он спас ируку
2. Тсунаде - пыталась лечить всех сразу и впала в кому! Лучше б размазала все 6 тел Пейна по стенке вместо этого
3. Сакура - убила какого-то слизняка
4. Конохомару - вот что он сделал не скажу - но вроде пытался прибить одно из тел пейна разенганом!
Все остальные что делали - мне до сих пор не ясно! Чоджи сначала ревел а потом вобще сбежал доставлять ненужную информацию, Ино ее отец Шизуне все что то пытались выяснить а тупица Наруто первым добрался до Пейна! Про остальных молчу........

 
DayWalkerДата: Сб, 26.12.2009, 01:39 | Сообщение # 88
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 287
Статус: offline
Quote (Ariella)
1.какаши - ну конечно толку от него небыло никакого, но он спас ируку

Спас товарища это подвиг
Quote (Ariella)
2. Тсунаде - пыталась лечить всех сразу и впала в кому! Лучше б размазала все 6 тел Пейна по стенке вместо этого

Она поняла что это ей не по силам и всё что она могла это лечить и спасать
Quote (Ariella)
3. Сакура - убила какого-то слизняка

Промолчу, сакура дура
Quote (Ariella)
тупица Наруто первым добрался до Пейна!

Как ты говоришь тупица наруто, но насколько я помню он смог зделать это лишь благодаря сендзюцу, придуркам везёт

 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 01:47 | Сообщение # 89
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (DayWalker)
Она поняла что это ей не по силам и всё что она могла это лечить и спасать

Какой же она нафиг Хокаге если не может защитить деревню????

Quote (DayWalker)
Промолчу, сакура дура

О в этом согласна на сто процентов!!!!
Но согласись Скрытый лист слабо себя показал! прикинь если б Пейны нагрянул в паре с Кисаме и Итачи....

 
ХорусДата: Сб, 26.12.2009, 01:52 | Сообщение # 90
Группа: Странник
Сообщений: 1520
Статус: offline
ДОЖДЬ!!!!!!!
 
LeksДата: Сб, 26.12.2009, 02:12 | Сообщение # 91
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Quote (Ariella)
1.какаши - ну конечно толку от него небыло никакого, но он спас ируку

почему, он убил одно тело(правда сам умер), только вот это тело потом воскресили.
Quote (Ariella)
2. Тсунаде - пыталась лечить всех сразу и впала в кому! Лучше б размазала все 6 тел Пейна по стенке вместо этого

Цунаде может сильная, но не всесильная как Наруто. Лечить-это ее профиль, вот пусть и лечит.
Quote (Ariella)
3. Сакура - убила какого-то слизняка

без коментариев, ненавижу ее...
Quote (Ariella)
4. Конохомару - вот что он сделал не скажу - но вроде пытался прибить одно из тел пейна разенганом!

и у него это вроде как получилось...
вообщем вывод ,кто что мог, то и делал(как говорится, кто на что учился...)

Quote (The-Light)
ДОЖДЬ!!!!!!!

и кто там сильный, кроме Пейнов, Конан, ну и когда то Ханзо, и то убитого Пейном?

 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 13:56 | Сообщение # 92
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (Leks)
и кто там сильный, кроме Пейнов, Конан, ну и когда то Ханзо, и то убитого Пейном?

Мне тоже это интересно! Хотя такого как Пейн надо еще поискать..... Ну а так деревня эта маленькая и почти развалилась если б не Пейн!

Quote (Leks)
вообщем вывод ,кто что мог, то и делал(как говорится, кто на что учился...)

Это конечно так но многие могли себя лучше проявить! Но не сделали этого, потому что Киши не захотел!

 
LeksДата: Сб, 26.12.2009, 14:22 | Сообщение # 93
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Quote (Ariella)
Ну а так деревня эта маленькая и почти развалилась если б не Пейн!

ну вот именно, он единственный, кто был сильным. Если даже смотреть по аниме, все жители там простые люди, есть конечно и шиноби, но слабенькие(пример тот мужик, которого захватил Джирайя, был далеко не молодым, но все таки просто генином)
Quote (Ariella)
Это конечно так но многие могли себя лучше проявить! Но не сделали этого, потому что Киши не захотел

получается так...

 
Рой_МустангДата: Сб, 26.12.2009, 23:35 | Сообщение # 94
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
По Аниме и манге сразу можно сказать что Лист , но это только по тому что по всей манге про неё большего всего рассказали..показали всю её внутреннею политику и т.д. ПО-моему другие деревни не меньше интеерсны своей политикой и внутренней жизнью.
 
LeksДата: Вс, 03.01.2010, 21:49 | Сообщение # 95
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Quote (ZED)
По Аниме и манге сразу можно сказать что Лист , но это только по тому что по всей манге про неё большего всего рассказали..показали всю её внутреннею политику и т.д. ПО-моему другие деревни не меньше интеерсны своей политикой и внутренней жизнью.

согласен, мне даже кажется, что Туман даже посильнее будет.))

 
akimichiДата: Пн, 04.01.2010, 01:26 | Сообщение # 96
Группа: Странник
Сообщений: 40
Статус: offline
мне нравится деревня скрытого песочьГА


Сообщение отредактировал akimichi - Пн, 04.01.2010, 01:27
 
KanoДата: Пн, 04.01.2010, 04:03 | Сообщение # 97
Группа: Странник
Сообщений: 2009
Статус: offline
Деревня Скрытого Листа
 
ShinshiДата: Пн, 04.01.2010, 18:35 | Сообщение # 98
Группа: Странник
Сообщений: 8778
Статус: offline
Если думать логически,то эта тема мягко говоря бред =_=
Судить по аниме или манге мы явно не можем т.к. все крутится вокруг Конохи.Про Суну и Кири в манге с аниме вообще ничего не известно
Деревня скрытой звезды-я эту деревню вообще не помню.Единственое что приходит в голову так это та страна в которой метеорит упал из которого шиноби силу брали
Акацки(Акатсуки)-ух ты,это теперь деревня.Круть =_=
Другая деревня-если мы о таких как Суна и Кири мало чо знаем то про это и вообще говорить не стоит
Деревня скрытого звука-то что писал про другие деревни.Известность только из за Орыча

 
LeksДата: Пн, 04.01.2010, 18:50 | Сообщение # 99
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Shinshi, я частично согласен с тобой, но только частично...ведь про Суну например мы тоже что то видели и знаем, что и как(хоть примерно). Далее про Туман тоже наслышаны, в частности про легендарную семерку мечников, а также про те самые экзамены, на которых выживал только один(хоть их и отменили, но вдруг прошедшие экз до сих пор живы!). Дервня звезды...хм...не сказать, что много знаем про нее, но из одной миссии стало ясно ,что большинство там больные совсем...Акацуке...хе...классная деревня...Звук, тоже не большая деревушка, да и сильных шиноби там можно по пальцам перечесть!
 
ShinshiДата: Пн, 04.01.2010, 18:53 | Сообщение # 100
Группа: Странник
Сообщений: 8778
Статус: offline
Leks, про Суну мы ничего не знаем,ну только о Третьем каге немного,то что ты перечислил про Туман является всем что мы знаем про Туман
 
Форум » Архив » Свалка » Какая скрытая деревня круче? (Все не перечислю...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: