Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Кто самый сильный из аниме Наруто?
Кто самый сильный из аниме Наруто?
КаташиДата: Вт, 24.06.2008, 13:50 | Сообщение # 26
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 812
Статус: offline
Наруто

Йонднаме

Пейн


 
LORDДата: Вт, 24.06.2008, 14:18 | Сообщение # 27
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 66
Статус: offline
Ученики:
Наруто
Гаара
Саске

Хокаге:
Первый
Третий
Четвертый

Учителя:
Джирая
Какаши
Гай


 
KonduidДата: Вт, 24.06.2008, 20:24 | Сообщение # 28
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
1. Первый хокаге
2. Мадара
(потому что на данный момент эти двое единственные кого можно назвать шиноби/ниндзя в прямом смысле слова)
3. Четвертый хокаге ( уделал армию скрытой Скалы в одиночки не имея никаких преимуществ(кеккай генкай, демон.,)



Сообщение отредактировал Konduid - Вт, 24.06.2008, 20:30
 
m1shanyaДата: Чт, 10.07.2008, 13:32 | Сообщение # 29
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 10
Статус: offline
а пачаму Орочимару нихто не вспомнил??
а если так
1. Четвертый
2. Хидан
3. Саске

 
Chipp_ZanuffДата: Чт, 10.07.2008, 13:38 | Сообщение # 30
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
1.-------
2.------
3.--------
О других нечего немогу сказать...Их нельзя сравнивать во всём сериале ,только по групам...
Учителя ,Хокаге ,Акацки ,Команды и.т.д Каждый в чём то лучший...



Сообщение отредактировал PEIN - Чт, 10.07.2008, 13:42
 
AlihandroДата: Чт, 10.07.2008, 16:40 | Сообщение # 31
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
1.Саске
2.Пейн
3.Мадара(Хоть он старый хлячь,но он когда то был лучшим)
Вот картинка:

 
dumitiДата: Вс, 20.07.2008, 16:00 | Сообщение # 32
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 6
Статус: offline
1.Наруто-9 хвостый
2.Гаара-Сильный в деревне песка
3.Хатаке Какаши-зеркальный нинзя

 
KonduidДата: Вс, 20.07.2008, 16:34 | Сообщение # 33
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
Konduid, его большое преимущество это Хирашин был. Перемещение при помощи печати куда угодно.))))

Если говорить фанатично, то:
1. Какаши(гений) - выучить столько техник и развить новый вид МШ.
2. Саске (гений) победить в одиночку: орочи, дейдару, итачи - мягко говоря не слабо.
3. Йондайме Хокаге(гений) - изобретение сильнейших дзютсу на свете(хоть и мазахистических - все убийственные)
А если честно:
1. Мадара.
2. Йондайме хокаге
3. Орочимару. (он смог призвать почти 3 бывших Хокаге, чтобы они сражались на его стороне, его никто не смог убить. Лишь Итачи запечатал.)
Не зря о них легенды ходят. naruto_smile


Блин чего то я пропустил этот пост......
А почему не Шодай, если действовать твоей логикой с Орочимару то этот мог контролировать несколько бижу которые могли уничтожать целые деревни в одиночку.
Quote (Andrius)
3. Йондайме Хокаге(гений) - изобретение сильнейших дзютсу на свете(хоть и мазахистических - все убийственные)

Извини если не допер но расенган и хирайшин скорее садистские техники.
Это у Наруто все техники кроме каге буншина мазохистские. Кьюби - в живую варится, расеншурикен руку в фарш превращает.



Сообщение отредактировал Konduid - Вс, 20.07.2008, 16:35
 
AlihandroДата: Вс, 20.07.2008, 17:40 | Сообщение # 34
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Да,он обязан выйти из этого гендзутсю
 
KonduidДата: Вс, 20.07.2008, 18:52 | Сообщение # 35
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
Орочимару кого угодно может призвать техникой призыва со всеми силами мертвеца когда он был жив. И потом, орочимару почти Уничтожил коноху. Орочимару без рук дрался с двумя легендарными саннинами и даже местами одерживал вверх.

Он дрался основном с Джирайей, специализирующимся на нинджуцу и призывах, у которого почти полностью отсутствовал контроль над чакрой, то есть большинство его арсенала было бесполезно. К тому же когда Тсунаде смогла контролировать свой страх крови (гемофобия?) она уделала его и Манду довольно быстро голыми руками. Вообще Кишимото спер Саннинов из яп легенды о "Галантном Джирайе" и там было такое отношение: Жаба бьет слизняка, Слизняк бьет змею, Змея бьет жабу.
Но признаю Орочимару был одним из любимейших персонажей пока его одержимость с Саске и Шаринганом перестала быть смешной а стала раздражающей. Мне например его линия о двигающихся мельницах очень понравилась. Да и умер он как лузер без эпической битвы и всего такого.

Quote (Andrius)
Ты читал Йондайме-гайден. Он пытался развить расенган, но он у него взрывался.
Техника печати биджу, техника призыва бога смерти - приводят к смерти.
И очень сильно сомневаюсь, что Хирайшин был безвреден для здоровья.(Техника перемещения орочимару сжирала огромное колличество чакры. Йондайме же перемещался очень часто - значит расход шёл за счет чего то другого, если ни чакры)
Поэтому мазахистические.)))))

Насчет Хирайшина это только твои предположения - в расчет не берутся. К тому же это больше фуинджуцу чем нинджуцу. Какая техника перемещения Орочимару? Я перечитал гайден но так и не и нашел то место о котором ты говоришь, поэтому картинку?
Техника печати биджу - такой нету, он изобрел Шики Фуин - печать смерти, то чем воспользовался Третий чтобы побить Орочи.
Quote (Andrius)
Я думаю об Орочимару мы ещё услышим. Врядли он так просто согласился со своим поражением. naruto_biggrin

Очень сильно надеюсь что Кабутомару вылезет и прикончит Саске, я знаю что этого не случится но ведь мечтать не вредно, так?

 
AlihandroДата: Вс, 20.07.2008, 18:55 | Сообщение # 36
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
А да еще есть и Кабуто и полу Орочимару,Кабуто сказал что уничтожит Наруто в 1 очередь
 
KonduidДата: Вс, 20.07.2008, 20:28 | Сообщение # 37
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (-Sasuke-)
А да еще есть и Кабуто и полу Орочимару,Кабуто сказал что уничтожит Наруто в 1 очередь

Нет он сказал что сначала займется Саске

 
KonduidДата: Вс, 20.07.2008, 22:20 | Сообщение # 38
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
Не нашёл? Там Дзирайа с Йондайме стоят в кабинете и разговаривают. Дзирайа спрашивает, закончил ли йондайме своё новое дзютсу - Расенган. Йондайме грустно оборачивается, затем говорит смотри и делает расенган. Пытается ввести в расенган элемент ветра, но он взрывается у него в руке.

Это йондайме гайден этого не было в манге там даже автор не Киши а kunoichi-san
Quote (Andrius)
На официальном сайте сказано(который ты мне кинул. Англоязычный. На котором мы оба уже оказывается давно сидим), что Йондайме переделал вызов бога смерти, для печати биджу. Если нет никакой печати бидж, то кой хрен Йондайме запечатал кьюби в Наруто?! naruto_wacko Уговорил что ли?!

Для второго он использовал уже другую печать. Начинается на hakkе а дальше не помню, но именно эта вторая печать дает Наруто реген и доступ к лисьей чакре.
Quote (Andrius)
Кака техника перемещения орочимару? Да та, что саске использует, чтобы уйти от Аматерасу итачи. А итачи замечает: "дзютсу перемещение, которое незаметно шаринганом. видимо, ты его позаимствовал из арсенала орочимару. И оно требует очень много чакры."(что-то в этом роде). И где то ещё в первом сезоне орочимару использовал это перемещение.

Это был вариант каварими просто более скоростной и менее заметный, нам нигде ни обьясняется как каварими работает.
Но судя по всему это что то типа суншина то есть скорость а не телепортация, об этом Какаши говорит когда они дерутся с Мадарой и тот начинает "прыгать туда сюда".

 
KonduidДата: Пн, 21.07.2008, 00:59 | Сообщение # 39
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
А если говорить про Мадару, то там говориться, что он каким то образом телепортирует часть, либо все свое тело, а затем возвращает. И никакого там Каварими нету и речи о нем не идет. А в первом сезоне манги объясняется как работает Каварими. Скрытие в тумане, затем быстрое перемещение за счет скорости на место другое. Но не объясняется только почему и как остается деревяшка...

Про первое я не уверен но по моему это у него пассивный навык, вроде песчаной защиты у Гаары. Я просто говорил что у Мадары была телепор. а у Орочи скорость, я ведь не знал как работает каварими на 100% вот и пытался объяснить с помощью примера, когда Какаши объясняет про это в битве с Мадарой.
Ну вот, судя по твоему объяснению, каварими это скорость, а не телепор.

 
KonduidДата: Пн, 21.07.2008, 11:39 | Сообщение # 40
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
Я сомневаюсь, что будь у орочимару руки, то ему тсунаде составила бы хоть какого-то соперника. Лзираййа ещё может быть что-то и смог бы, а вот тсунаде- точно была бы побита. naruto_smile

Не скажи, все что ей надо это подобраться на близкое расстояние, а потом благодаря своей силе и Полному воскрешению она могла бы побить Орочимару. Но не стоит забывать что она медик, поэтому ,конечно, в чисто боевых навыках она будет уступать другим Саннинам.

 
KilluaДата: Пн, 21.07.2008, 12:03 | Сообщение # 41
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 273
Статус: offline
Quote (Саске)
Ваше тройка сильнейших из аниме наруто!!....

Ну думаю на первом месте:
Саске. Победил в два счёта самого Орочимару. Потом ещё одного из Акацк, Итачи. А он был почти самым сильным в их шайке. И сейчас по видимому, если ещё и уложит восьмихвостого, то я буду уверен 100% что сможет уложить и любого Каге.
На втором:
Мадара (Тоби)
Поставил его на это место, только по одной причине. Этот перс ещё полностью не раскрыл всех своих техник. Но уже показал себя с лучшей стороны, отчего постаять за себя сможет, в любой битве!
А на третьем:
Хокаге (Любой, кроме пятой)
А тут и думать не надо, Хокаге всегда будут рульными парнями.



Сообщение отредактировал Killua - Пн, 21.07.2008, 12:12
 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 13:21 | Сообщение # 42
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
На счет Саске,Он даже крут чем Пеин
 
Chipp_ZanuffДата: Пн, 21.07.2008, 16:28 | Сообщение # 43
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
-Sasuke-, нехрена...
Саске мне тоже нравиться и он достаточно силён ,но против Пейна...
Почитай про ренинган...

 
KonduidДата: Пн, 21.07.2008, 16:36 | Сообщение # 44
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
К тому же не стоит забывать Мадару, как только он получит назад Кьюби он станет только сильнее.
 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 17:00 | Сообщение # 45
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
А если Мадара и Саске против Пейна,кто победит?
 
Chipp_ZanuffДата: Пн, 21.07.2008, 17:05 | Сообщение # 46
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
-Sasuke-, без понятия...думаю что пейн если он научиться пользоваться всей своей силой...
 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 17:06 | Сообщение # 47
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Ну они в команде,думаю они не будут сражаться.Только будут уничтожать Коноху
 
Chipp_ZanuffДата: Пн, 21.07.2008, 17:08 | Сообщение # 48
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
-Sasuke-, naruto_dry ты чё то не то сказал...


Сообщение отредактировал PEIN - Пн, 21.07.2008, 17:08
 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 17:10 | Сообщение # 49
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
А что я такого сказал?*?Да они идут уничтожать Коноху
 
KonduidДата: Чт, 24.07.2008, 19:08 | Сообщение # 50
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
Наруто вообще скоро как Сейлормун станет... naruto_biggrin naruto_cry

Я сражаюсь во имя Рамена!!! naruto_biggrin ..... naruto_dry

Правда возможен еще этот вариант



Сообщение отредактировал Konduid - Чт, 24.07.2008, 19:17
 
Форум » Архив » Свалка » Кто самый сильный из аниме Наруто?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: