Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Задание №7 для шиноби из селения скрытого в Листве ([Школа]Notan)
Задание №7 для шиноби из селения скрытого в Листве
NoeinДата: Вс, 06.02.2011, 02:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Твоя задача выследить ниндзя по имени Учиха Итачи и разузнать как можно больше о его способностях. Что он умеет, какие у него техники и прочее - всё, что сможешь.
 
NotanДата: Пн, 07.02.2011, 23:45 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 82
Статус: offline
Приступаю.

Добавлено (07.02.2011, 00:11:32)
---------------------------------------------
Мысль: Учиха Итачи, хмм, Учихи у нас в деревне Листа, наверное будет просто его там найти...
Пошел в сторону деревни листа.

Добавлено (07.02.2011, 23:45:14)
---------------------------------------------
Aquila, Мисия провалена


 
NoeinДата: Пн, 07.02.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Notan, почему?)
 
NotanДата: Вт, 08.02.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 82
Статус: offline
Aquila, Мой труп лежит в клане Учиха.
Причины: Всё просто, мой тип боя хоть и основан в основном на средней и средне-близкой дистанции, но всё же на уловках, какие очень просто замечаются Шаринганом, при том что Шаринган способен без проблем от них уйти.

Итог: Ранг миссии сложен для шиноби моего ранга, так как всё на что способен я по потенциалу техник и умений это заставить Итачи Учиху либо держаться от меня на расстоянии и загнать элементарными техниками с помощью Шарингана, или просто уничтожить в ближнем бою своими иллюзиями.(Это собственная оценка в разнице сил, но никак не информация которую я смог получить)

Вот поэтому я и прошу заняться моим развитием, вас, Какаши-сан.


 
NoeinДата: Вт, 08.02.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Notan, в твоей миссии нет заданий по части убийства Итачи. Убивать тебе его не надо. И потом, в ходе расследования ты бы мог выяснить, что Итачи у нас два. Один живой. Другой труп, которого призывает наш Кабуто. После чего ты бы мог, как покапаться в теле мёртвого Итачи(конечно. мало что сказало бы это без "специалистов") или поискать живого Итачи. Побеседовать или нарваться на бой(при этом ты не обязан сражаться один, тем более если понимаешь что проиграешь. Ты мог взять в подмогу людей, которые были бы способны сопротивляться натиску техник Итачи), выяснить что тебе нужно и прийти сдать отчёт.
В общем-то вот, что требовалось.
Продолжишь свою миссию после этой подсказки или провал записать?

 
NotanДата: Вт, 08.02.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 82
Статус: offline
Aquila, Раз время не ограничено узкими рамками тогда продолжу...
 
NoeinДата: Вт, 08.02.2011, 22:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Notan, ок.
 
NoeinДата: Вт, 22.02.2011, 23:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Миссия провалена.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Задание №7 для шиноби из селения скрытого в Листве ([Школа]Notan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: