Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Казекаге  
Форум » Страна ветра » Сунагакуре но Сато » Центр города » Кузница
Кузница
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 12:07 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline

План строения:
    2-й этаж: здесь находится кухня, спальня, душ, уборная, а также комната отдыха, для того, чтобы Кузнец мог просто расслабиться в перерывах между заказами. 
    1-й этаж: непосредственно здесь, находится сама Кузница. В кузнице есть все, что может понадобиться для создания той или иной вещи. Также здесь есть инженерный стол, на котором можно собираться какие-либо сложные приборы. 
    1-й подземный уровень: здесь, под землей, находится огромная комната похожая на склад, здесь находятся различные дешёвые материалы которые чаще всего используются. Размеры комнаты 20х20х5 метров (длина х ширина х высота). Также, в этой комнате находится потайной проход на более низкие уровни. 
    2-й подземный уровень: здесь находится хранилище созданных вещей, различных материалов, свитков и чертежей.
    3-й подземный уровень: здесь находится кристалл собирающий чакру и другой кристалл, собирающий энергию. 
Особенности данной постройки:
  • Все стены выполнены из кристаллов, поглощающих чакру, поэтому здание невозможно разрушить техниками, основанными на чакре. Также, засчет этого, здание высасывает небольшие порции чакры из посетителей. За один пост - высасывается 10 единиц чакры. Из-за абсолютно незначительного количества чакры - никто, даже представители клана Хьюга - не заметят, как чакра постепенно вытекает из тел. 
  • Также, любая выпущенная чакра (использование техник) будет поглощена зданием. 
  • Кристаллы в стенах облицованы редким металлом, который поглощает вибрации в любом виде и преобразует их в чистую энергию. Также, металл не позволяет видеть сквозь стены и увидеть потоки чакры в стенах. 
  • Единственное место, где чакра не поглощается непосредственно из тел шиноби - второй этаж здания. 
  • Из-за особой конструкции стен - через них невозможно пройти никакой техникой (т.е. в дом можно войти либо через дверь, либо по средствам ПВТ) 
  • Емкость собирающих кристаллов - конечно не безгранична. Емкость кристалла чакры = 10.000 единиц чакры. Емкость кристалла энергии = 20.000 единиц энергии.

Правила кузницы:
  • Кузнец всегда прав. Он наверняка разбирается в оружии лучше вас - поэтому то, его произведения - не обсуждаются. 
  • Кузнец - не портной. Нужны тряпки - идите и ищите портного, кузнец же - работает с металлом, иногда - с грубой кожей. 
  • Кузница - это полноценная локация, поэтому и отписываться следует соответствующим образом. 
  • Прежде чем делать заказ - необходимо представиться и рассказать кузнецу, что вы собственно хотите. 
  • Как только вы все обсудите с кузнецом, он попросит вас заполнить небольшую анкету по следующей форме:

    • Имя заказчика 
    • Ранг заказчика 
    • Название заказанного предмета 
    • Вид заказанного предмета: нагрудник, щитки на руки/ноги, шлем, щит, полный комплект брони, мечи, секиры, булавы, молоты и пр. 
    • Тип заказанного предмета: атакующий/защитный/нейтральный 
    • Описание заказанного предмета: желаемые свойства и пр. 
    • Внешний вид заказанного предмета: либо подробное описание - либо, желательнее, картинка 
    • Прочность заказанного предмета: чем выше прочность - тем лучше материалы - тем выше стоимость 
    • Сила удара/блока указанного предмета: чем дороже предмет - тем лучше материалы - тем выше прибавка к силе удара/блока. Максимальный показатель - +400 силы 
    • Урон/защита указанного предмета: чем выше урон/защита - тем лучше материалы - тем выше цена. Защита - не может быть выше максимальной Прочности. Урон не может быть выше 800 единиц. 
    • Уникальные способности вашего артефакта



Сообщение отредактировал Tikki - Пн, 13.08.2012, 12:35
 
МиккиДата: Вс, 19.08.2012, 14:45 | Сообщение # 26
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
- Не стоит, я тебе доверяю. Думаю лучше будет оплатить сразу.

Положил деньги на столик возле дивана.

 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 15:03 | Сообщение # 27
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Ну, "хозяин-барин" так сказать... * Мальчик взял деньги и положил их в небольшую шкатулку рядом с лестницей *
 
МиккиДата: Вс, 19.08.2012, 15:05 | Сообщение # 28
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
- Пойду я тогда.

Встал с дивана.

- Удачной работы. Завтра постараюсь заглянуть.

Поклонился мальчику и вышел из кузницы, прикрыв за собой дверь.

 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 15:29 | Сообщение # 29
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- До встречи * Такаки разогрел кузницу и принялся делать формы для простых вещей (Кунай, Сюрикен, Фуума-сюрикен, Ниндзя-то) * - Так-с, надо бы еще сделать заказ братца * Пока думал, мальчик сделал форму для Зангетсу и залил во все формы раскаленный металл * - Так-с, пусть застывает, пока схожу за нормальными материалами... * Так быстро спустился в хранилище материалов и притащил оттуда необходимые сплавы, для катаны Тикки *
 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 15:53 | Сообщение # 30
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Маленький кузнец достал свой большой молот и начал спокойно обрабатывать металл, очертания которого все больше и больше напоминали достойное оружие * - Фух, тяжко все-таки... Ну ничего, еще немного * Такаки закончил работать с формой катаны и перешел к закалке металла. Спустя некоторое время - металлическая часть была готова, осталось лишь заточить и сделать ножны с рукоятью, что и сделал Так, и через еще небольшой промежуток времени, выдал достойную работу. *
|Клык Дракона - Ван|
[Вид]: Оружие
[Тип]: Катана
[Урон]: 300
[Прочность]: 8.000
[Описание]: Очень легкая и по своим размерам довольно длинная катана. Длина рукояти 35см, длина лезвия 110см, толщина лезвия 2мм. Катана сделана из одного из самых прочных металлов по этому выдерживает большой точечный урон а так-же высокие температуры.

- Фьюх, вроде закончил. Теперь пора обработать остальные заготовки * МК начал закаливать застывший в формах металл *

 
TikkiДата: Вс, 19.08.2012, 15:55 | Сообщение # 31
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
В кузницу зашёл парень, осмотрелся и прокричал

- Братишка? Ты где?


 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 15:57 | Сообщение # 32
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Такаки посмотрел на пришедшего гостя который искал своего брата и немного недоумевал * - Ммм.. Сэр, вы кого-то ищите? Вы уверены, что ваш брат, здесь? Я здесь никого кроме себя и Оши не вижу... * Мальчик, тем временем, начал затачивать Зангетсу и работать с прочей мелочью (кунаи, сюрикены и т.д.) *
 
TikkiДата: Вс, 19.08.2012, 15:58 | Сообщение # 33
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- Сын третьего Райкаге, ты брата своего не узнал? Призови черную пантеру и убедись что я это я, мелкий засранец, меня всего то ничего не было, а ты тут, меня сэром называешь, пендаля выписать а?

с улыбкой и смехом произнес парень

 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 16:00 | Сообщение # 34
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Сын третьего Райкаге? Об это не может знать никто кроме умершего Хирузена-сама и моего брата... * Мальчик отбросил обработку металла и подошел к брату * - Брат, неужели это и правда ты? Как ты умудрился так сильно измениться? Что с тобой произошло черт возьми?!
 
TikkiДата: Вс, 19.08.2012, 16:05 | Сообщение # 35
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- Нет блин, тётя мотя и дядя федя. Конечно я, не узнал он меня, мелкий паршивец. Я был в долгих скитаниях, поэтому стричься и все остальное времени не было, хотя с такими волосами мне очень идет, да и в принципе ты прав, я изменился... Как у тебя дела и что с моей катаной?

смотрит на младшего братишку и улыбается

 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 16:14 | Сообщение # 36
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Ясно все с тобой... * Мальчик прошел к новой катане и протянул ее брату * - Вот твоя катана. Со мной все хорошо. Вот вроде дела пошли потихоньку. * Такаки улыбнулся, отдал меч в руки хозяина и продолжил работать *
 
TikkiДата: Вс, 19.08.2012, 16:19 | Сообщение # 37
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Вытащил катану из ножен и внимательно осмотрел её, после чего сунул обратно в ножны и прикрепил её на уровне пояса горизонтально..

- Отличная работа брат, мне нравиться, всё же ты мастер. Слушай, хоть говорят с родного человека деньги брать нельзя, но возьми на карманные расходы, там в кино сходить, мороженное себе купить...

Парень достал и положил 400рё на стол

- А мне пора, у меня слишком много дел не законченных, как только вернусь - начнем тренировки, и не забывай сам по тихоньку тренироваться и оружие себе сделай, дума тебе оно тоже нужно будет..

Улыбнувшись брат тихо ушёл

 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 16:35 | Сообщение # 38
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Хорошо братик, как раз думал об этом... Пока * Такаки взял деньги и положил их в ту же шкатулку * - Так-с... На чем я остановился? Ах да... Зангетсу и прочие мелочи.. * МК продолжил работать и через некоторое время у него было все готово *
|Зангетсу - Рубящий Небо|
[Вид]: Оружие
[Тип]: большой, двуручно-одноручный меч
[Описание]: общая длина данного оружия - составляет 170 см. Длина лезвия - 140 см; длина рукоятки - 30 см. Данный меч выполнен в форме огромного тесака. Нестандартность состоит в том, что острая часть лезвия - имеет черный цвет, а тупая - белый.
[Прочность]: 1.000
[Урон]: 300
[Примечание]: При достаточной силе (2.000), мечом можно пользоваться одной рукой. Если драться им одной рукой при меньшей силе, то будет теряться скорость удара.
[Цена]: 800 рё.

|Кунай| х30 шт.
[Вид]: Оружие
[Тип]: универсальный нож.
[Описание]: обычный кунай которым пользуется любой шиноби.
[Прочность]: 1.000
[Урон]: 50 единиц
[Примечание]: за счет универсальности, им можно драться в ближнем бою и свободно метать его в противника на дистанции.
[Цена]: 10 рё (1 шт.)

|Сюрикен| х50 шт.
[Вид]: Оружие
[Тип]: Метательное
[Описание]: обычный сюрикен которым пользуется ниндзя
[Прочность]: 1.000
[Урон]: 30 единиц
[Цена]: 5 рё (1 шт.)

|Фуума-сюрикен| х10 шт.
[Вид]: Оружие
[Тип]: Большое, метательное
[Описание]: обычный Фуума-сюрикен. За счет своих размеров - имеет большую массу и может нанести серьезные повреждения.
[Прочность]: 1.000
[Урон]: 250 единиц
[Примечание]: из-за своих габаритов - очень сложен в обращении. Без специальной техники - практически бесполезен.
[Цена]: 100 рё.

|Ниндзя-то| х10 шт.
[Вид]: Оружие
[Тип]: Катана
[Описание]: небольшая катана, предназначенная для ниндзя. Длина лезвия - 55 см; длина рукоятки - 15 см.
[Прочность]: 1.000 единиц
[Урон]: 150 единиц
[Цена]: 120 рё
- Так-с... Теперь тот странный заказ * Мальчик написал записку к птичке и отправил ее к хозяину, а сам принялся делать нужную форму для меча *



Сообщение отредактировал Seo - Вс, 19.08.2012, 16:36
 
ReiseiДата: Вс, 19.08.2012, 16:44 | Сообщение # 39
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Прийдя к двери кузницы я постучался/ -Есть кто?
 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 16:45 | Сообщение # 40
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Да-да, проходите * МК закончил делать форму для нового заказа и подошел к гостю * - Вы что-то хотели?
 
ReiseiДата: Вс, 19.08.2012, 16:52 | Сообщение # 41
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Я подавал заявку на изготовление меча. Ко мне прилетела только-что птица с вашим письмом, что-бы я приходил. /Прошел в кузницу, осматриваясь/
 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 16:58 | Сообщение # 42
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- А, так это вы... Ясно. Я бы хотел уточнить. Из каких материалов вы бы хотели сделать свой меч? * МК соединил две части формы и подготовился к заливке * - А, и еще... Потянете ли вы стоимость данного заказа? Ибо он, даже из дешевых материалов, будет стоить не мало...
 
ReiseiДата: Вс, 19.08.2012, 17:05 | Сообщение # 43
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Да, я понимаю. Мне нужен меч, какой я описывал раньше, но из очень легкого, более того,максимально легкого метала который будет запоминать чакру. Что вы можете предложить?
 
МиккиДата: Вс, 19.08.2012, 17:05 | Сообщение # 44
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Прогуливаясь по городу решил зайти в кузницу и узнать как идет дело с Зангецу. Снова подошел к двери, постучал, открыл дверь и вошел.

- Привет, кузнец. Как дела с малышом Зангецу?

 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 17:56 | Сообщение # 45
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Ну, я могу сделать меч, который вы заказывали, из специальных материалов. Но стоить он будет 3.400 рё. Потянете такую сумму? * Ответил МК новому клиенту и перевел взгляд на Микки * - Ваш меч готов. Можете забрать, нужные деньги вы уже отдали, т.ч. забирайте * Такаки подал Зангетсу, его хозяину *
 
МиккиДата: Вс, 19.08.2012, 18:02 | Сообщение # 46
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Принял из рук мальчика меч. Осмотрел его и остался доволен.

- Благодарю за проделанную работу. Пожалуй, пойду. Удачной тебе работы.

Вышел из кузницы, прикрыв за собой дверь.

 
ReiseiДата: Вс, 19.08.2012, 18:03 | Сообщение # 47
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Да, приступайте. Я пошел за деньгами, вернусь через несколько часов. /ушел/
 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 19:06 | Сообщение # 48
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Мальчик проводил взглядом своих посетителей и начал работать над оружием *
 
SeoДата: Вс, 19.08.2012, 21:08 | Сообщение # 49
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* МК сделал все необходимое и в его руках предстал прекрасный меч, который был способен впитывать в себя чакру владельца * - Прекрасный меч... Главное, чтобы у заказчика хватило деньжат... * Такаки приставил огромный меч к стенке и начал листать книжку о ковке *
|Безымянный|
[Вид]: Оружие
[Тип]: Огромный двуручный меч
[Описание]: огромный двуручный меч, сделанный из особо сплава металлов, который придает ему легкость (в отличие от обычных материалов) и возможность впитывать чакру владельца, чтобы в дальнейшем, меч использовался более эффективно.
[Прочность]: 5.000
[Урон]: 300
[Примечание]: данный меч обладает способностью "Хранилище чакры". Максимальная емкость - 400 единиц чакры.
[Цена]: 3.500 рё






Сообщение отредактировал Seo - Вс, 19.08.2012, 21:10
 
ReiseiДата: Вс, 19.08.2012, 21:17 | Сообщение # 50
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Пришел, положил на стол 3400рё/ -Мы договаривались на 3400, вот. /Осмотрел меч и улыбнулся/ -Спасибо. Работа выполнена на отлично. /Развернулся и ушел/
 
Форум » Страна ветра » Сунагакуре но Сато » Центр города » Кузница
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: