Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Змеи (Отвецтвенные: Макото,Эдочимару)
Змеи
OimikadoДата: Сб, 24.07.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








    Информация:

    Змеи - холоднокровные животные которые способны проглотить жертву больших размеров чем сами они. В мире шиноби этих существ могут вызывать единицы, так как они крайне непослушны и самовольны.Для того что бы научиться призыву змей и овладеть их характером нужен достаточно сильный и натренированный шиноби.Очень ловки и интуитивны, ихняя скорость просто поражает людей.К шиноби относятся безразлично и если ниндзя призовёт без крайней необходимости то они просто напросто съедят призывающего и вернутся обратно.




Статистика змей:

Student: 150 см/340=сила укуса
Genin: 300 см/460=сила укуса
Chuunin: 900 см/640=сила укуса
Jounin: 1200 см/850=сила укуса
Kage: 2500 см/1140=сила укуса


    Особенности:

    Все змеи имеют особенные качестве присущие только им. Поскольку змеи первоклассные охотники у них развитые органы чувств.Благодаря языку они ощущают местонахождение той или иной цели ,даже самая сильная техника скрытия запаха не сможет спасти жертву от обнаружения ,благодаря кожи змея способна ощущать колебания земли радиусом 8 метров вокруг ( 20 метров земляной) и с легкостью обнаружить врага.Так же у змей имеется термическая зрение, они видят тепло окружающего пространства и с легкостью ориентируются в нем.Все змеи способны сбрасывать свою шкуру для ухода от атаки или защиты от поверхностного урона. Ядом обладают змеи только очень крупных размеров








Сообщение отредактировал Макото - Вт, 08.02.2011, 19:41
 
МакотоДата: Пн, 25.10.2010, 12:37 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
...


Сообщение отредактировал Макото - Вт, 04.01.2011, 10:11
 
МакотоДата: Чт, 09.12.2010, 23:08 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Mizore, одобренно.Тренировки по улучшению буду проходить со мной


Сообщение отредактировал Макото - Вт, 04.01.2011, 11:52
 
МакотоДата: Вт, 04.01.2011, 15:05 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Обновленно 4.01.11.

 
AresДата: Сб, 08.01.2011, 18:41 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 43
Статус: offline
Можно заключить контракт? Желательно путём тренировки с учителем.
И сразу вопрос могу я призывать их на своём теле(как саске , из рукавов например)

 
МакотоДата: Сб, 08.01.2011, 19:25 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Quote (Ares)
Можно заключить контракт?

нет
Quote (Ares)
И сразу вопрос могу я призывать их на своём теле(как саске , из рукавов например)

нет

 
Эль-рэДата: Сб, 08.01.2011, 20:12 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
Quote (Макото)
Чакра - 1500

на ученике ?ОО

 
AresДата: Сб, 08.01.2011, 20:12 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 43
Статус: offline
Можете мне адекватную причину назвать? насколько я правильно понял то по всем правилам я подхожу, так что прошу вразумительного и внятного ответа.
 
МакотоДата: Сб, 08.01.2011, 20:32 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Keiske, опечатка
Ares, адекватно и внятно нет,причина: может ты сначала в ролевой поучаствуешь,проведёшь пару поединков,дотянешь до призывов каким нибудь местом или заслугами



Сообщение отредактировал Макото - Сб, 08.01.2011, 20:33
 
AresДата: Сб, 08.01.2011, 20:44 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 43
Статус: offline
Прошу вас простить меня. Но если у вас есть какие либо критерии на призыв то просьба на будушее что бы не было таких же случаев, укажите их в самом первом посте крупными буквами что бы было всем видно.
Ещё раз простите если вам что то не понравилось в моих словах, такой уж я пользователь.

 
МакотоДата: Пт, 14.01.2011, 12:01 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Ares, технику призыва ты можешь на уровне генина,освоить только с учителем,так же развивать её с учителем и так далее.Она не обычна и что бы овладеть Кучиёсе нужны тренировки с учетелями не ниже Джонина и развития типа чакры.Занимает это определённое количество времени,то есть тренировок м человеком обладающим данной техникой

Добавлено (14.01.2011, 12.01.21)
---------------------------------------------
Размеры змей по их уровню:

Ученик: 1.5 м.
Генин: 3 м.
Чюнин: 9 м.
Джонин: 12 м.
Каге: 25 м.




Сообщение отредактировал Макото - Пт, 14.01.2011, 12:01
 
локенерДата: Сб, 15.01.2011, 23:44 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Макото, а можно мне обучиться призыву?
 
МакотоДата: Сб, 15.01.2011, 23:57 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
локенер, свободного типа чакры у тебя нету.Огонь и Геном Теневого Подражания Нара.Как будет придёшь в храм Змей,и поговорим ^ ^
 
GionДата: Пт, 21.01.2011, 10:24 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 150
Статус: offline
Хочу *__* но есть пара вопросов
1. Допустим я ученик
Quote (Макото)
Размеры змей по их уровню:

Ученик: 1.5 м.


Могу ли я призвать змею меньшего размера?
2. Насколько я понял при призыве нужно выбирать каким способностями обладает змея(Дотон, Катон, Шоутон или Ген), это так?
3. Сколько змей можно призвать?
Пока всё.

 
Эдвард_ЭлрикДата: Вс, 23.01.2011, 01:57 | Сообщение # 15
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Quote (Gion)
Могу ли я призвать змею меньшего размера?

Можешь,но не крупнее
Quote (Gion)
Насколько я понял при призыве нужно выбирать каким способностями обладает змея(Дотон, Катон, Шоутон или Ген), это так?

Нет,при заключении контракта определяется раз и навсегда.
Quote (Gion)
Сколько змей можно призвать?

Одну,один раз за бой.

Quote (Mizore)
Меня зовут Мизори. Я взяла святок у Орочимару. (врет и не краснеет),но к сожалению он умер

Следим за базаром,я жив как Орочимару уже год XD
Quote (Ares)
И сразу вопрос могу я призывать их на своём теле(как саске , из рукавов например)

Конечно же нет,подобными призывами обладаю только я и моя копия(Кабуто) и когда то Саске ^^

 
МакотоДата: Вс, 23.01.2011, 13:24 | Сообщение # 16
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Эдвард_Элрик,
Quote
|Кучиёсе но дзюцу -Техника призыва|
Создатель: Aquila, Наота(помогал вопросами)
Вид: ниндзюцу
Тип чакры: кучиёсе
Стихия: отсутствует.
Примечание: ПВ техника
Ранг техники: С
Тип техники: Нейтральный
Уровень использующего: Генин и выше
Описание: благодаря контракту с животными, вы можете в любой момент призвать себе подмогу на 3-7 ходов(зависит от уровня). Начинающий изучать призывы человек способен призвать животное самого низкого и слабого уровня(ученик, генин). С опытом - совместные бои, миссии, задания(ссылки в днев) - популярность человека среди сообщества животных вырастит и он сможет призывать животных с разными свойствами.
Информация: для осуществления призыва необходимо иметь контракт с одним из видов животных, капля вашей крови, поверхность. Техника становится тем сильнее, чем сильнее вы сами. С ростом уровня и опыта вы сможете призывать животных, не касаясь поверхности, или же за один раз призывать сразу несколько животных, или с разных стихий каждый раз, или же разных уровней, или же увеличить время призыва и т.д.
Также, необходимо помнить, что вы связаны с животным вашей жизнью. Если призывное животное умрёт на поле боя, то вы получите 20% от урона, который был получен призывным существом за бой. Поэтому, лучше вовремя отправляйте ПС обратно в его пространство, чтобы он мог вылечиться. Это же, сохранит вашу репутацию в сообществе животных на хорошем уровне, чем если ваши друзья будут гибнуть.
Дистанция: -
Затраты чакры: 210 - одно применение.
Урон: -



Сообщение отредактировал Макото - Вс, 23.01.2011, 13:25
 
Эдвард_ЭлрикДата: Вс, 23.01.2011, 15:11 | Сообщение # 17
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Ахахаха,ну окэ
 
КонaнДата: Сб, 05.02.2011, 21:47 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
*вышла я из ркрепости Бриггс с картои. На этой карте был изображён храм змей и путь к нему.
-эх....а это долго.
я отправилась в порт и купив два билета, начала ждать свой карабль.
Когда приплык карабль, я взошла на борт и предъявила билет.
Меня поселили в каюте с каким-то старичком. Плыть надо было до лунной страны, а от туда надо было в страну снега. После этого надо было проплыть моря страны молнии и тогда уже приплыть в страну рек, а от туда пешочком до храма.
Ну вот, меня поселили с каким-то старичком. Он всю дорогу бормотал различные истории и легенды. Когда он начал говорить о своей жизни, я случайно услышала, что он говорит о нейком шаре из метеорита.*
-раскажите,пожалуйсто:как выглядит этот шар,-спросила я его.
-это был ярко-зелёный камень, твёрдый,-он полез во внутренний карман куртки,-да вот он.
*сказав это он протянул мне ярко-зелёный шар.
Я сняла со своей шеи амулет с таким же шаром, только ярко-фиолетовым*
-они одинаковые,-сказал он и протянул руку за шаром.
-что вы хотите за него,-спросила я.
-ну, смотря что вы, девушка, можете мне предложить,-сказал он и убрал руку от шара.
-пять сотен рё наличными, вас устроит?-спросила я, доставая уже кошелёк.
-о да....,-сражу же согласился старикашка,-согласен.
*я дала ему деньги, а он мне оставил шар*
------
*когда я приплыла в лунную страну, то сражу отправилась в другой порт и купила там билеты на пароход до страны снега и отправилась ждать на местный вокзал.
Там я купила себе пироженное и сок и села на скамейку, кушать. Поев, я посмотрела на часы и увидила, что пора идти.
Только я сделала пару шагов, как почуствовала, что мне в спину упёрлось, что-то острое.*
-отдай деньгй,-послышался голос за моей спиной, -или я убью тебя.
-зря,-сказала я,-очень зря.
*вдруг, я резко развернулась и ударом в кисть, выбила нож из рук маньяка-грабителя.
А следующими тремя ударами, в живот, ухо, и по позвоночнику, отправила его в больницу на месяц.
Дальше я не стала терять время и отправилась на пароход. Предъявив билет, я взошла на палубу и пароход отплыл.
Я зашла в свою каюту и легла спать*
------
*на следующие утро, я открыла глаза и почуствовала холод, и насморк.*
-кажется, я заболела,-сказала я сама себе,-и одев куртку вышла на палубу.
Купила в будете(буфет на карабле,супер!=)), бульон и начала пить его, маленькими глотками.
Вдруг в громофоне послышался голос капитана, каторый обвестил нас о том, что через десять минут мы прибудем.
Я допила бульон и прошла в каюту.
Там оделась по теплей, взяла портфель и отправилась в порт.
Там купила билет в страну молнии, и сразу же села на следующий карабль и поплыла в страну молнии.
К сожалению, наш карабль попал в шторм, и наш путь задержался на несколько дней.
На этом судне я сразилась с одним хорошим шиноби.
Он был мастером стихии ветра.
Из-за этого сражения, мы чуть было не разнесли в дребезги весь карабль. Но бой закочился моей победой.
Дальше я прибыла в страну молнии и от туда в страну рек.
Приплыв в страну я достала карту и начала поиски.
Я долго искала храм.
Когда я пришла к нужному то увидила вход в пещеру.*
(мысли:и это храм? ужас...)
*сделав вдох, я зашла в эту пещеру*
продолжение следует



Сообщение отредактировал Конaн - Сб, 05.02.2011, 22:36
 
МакотоДата: Сб, 05.02.2011, 22:28 | Сообщение # 19
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Конaн, отказано!!!

1. Что бы освоить Тип чакры: Кучиёсе и научится пользоваться техниками пространсвено-веременого перемещения.Нужны тренировки с Джонинами или выше,нужно развитиие побочного типа чакры,на него как раз и будут уходить все тренировки,а так же на развитие уровня призыва
    Генин-15-20 тренировок
    Чюнин-10 тренировок
    Джонин-5 тренировое

2. Что бы заключить контракт со змеями,предварительно нужно освоить/развить тип чакры(кучиёсе),чему тебя и учит учитель,а так же помогает развивать уровень твоего призыва.

3. А так же одобрение проверяющих(ответственных за контракт) людей.Своё одобрение я не за что не дам в твоих не надёжные руки.

Причины:
Ты 3 раза приходила ко мне что бы научится призыву,что я прощал,и убегала.Ты не вытягиваешь на уровень чюнин,у тебя множество ошибок.Ты не уважаешь людей,и не реагируешь на их замечания людей.выше тебя как по статусу так и по уровню.

Вобщем,лично от меня.Тебе запрещено когда либо заключать контракт со змеями.Таких нетерпим.Мнение я буду выслушивать только от администрации,потому что ты заслужила этого




Сообщение отредактировал Макото - Пн, 07.02.2011, 01:32
 
КонaнДата: Сб, 05.02.2011, 22:38 | Сообщение # 20
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Мне Эдвард разрешил. А ты вообще не участвуешь в ролевой.
 
МакотоДата: Сб, 05.02.2011, 22:41 | Сообщение # 21
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Quote (Макото)
Таких нетерпим.Мнение я буду выслушивать только отадминистрации,потому что ты заслужила этого


А что касается остального,то тут ты ошибаешься,я просто игнорирую твоё существование.Не засоряй тему флудом.Обратись за помощью к администрации.Я отказываю тебе



Сообщение отредактировал Макото - Сб, 05.02.2011, 22:41
 
AurinДата: Вт, 15.02.2011, 22:34 | Сообщение # 22
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 41
Статус: offline
-Я бы хотел заключить контракт со змеями, возможно ли это для меня?
 
Кано_Дата: Ср, 16.02.2011, 13:38 | Сообщение # 23
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Aurin, возможно,но после длительного обучения. И это будет не скоро т-как дядя Макото ушёл в баню,посидит немного попарится и возможно возьмётся ^_^
 
ShiДата: Пн, 21.02.2011, 22:25 | Сообщение # 24
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Продолжая идти за змеёй парень потерял ей из виду .( По пути где то парень стукнулся головой и забыл куда шёл и зачем ). И шёл уже по оставленному ей следу , и продолжая идти какое то время парень , добрался до мира змей но он и сам не осознал этого , парень продолжал идти . Как вдруг перед ним оказалась змея но не так которая вела его . *Змея открыла пасть медведь выпал из её пасти*Ты кто? – прошипела змея .У Шики чуть не отвалились уши. -АА...змея она разговаривает!!- закричал парень , -Ты дурачина ты что делаешь в нашем мире? прошипела змея. ээ...ваш мир?- переспросил парень. -Мир змей придурок! – прошипела змея рассвирепев .мир змей?- переспросил парень .-Короче объясни как ты тут оказался!- спросила змея . Эм но … я – парень пытался сообразить что сказать , но совсем не мог соображать. –Змея начинала терять терпение и шипела всё громче и громче . И наконец таки сказала –Стоп !!! Ты понимаешь что я говорю ? Ну да – подтвердил парень . -Змея осмотрела парня , обползла вокруг его . Оползла вокруг меня три раза , прямо как в анекдоте что бы не есть с г***ом – подумал парень чувствуя , страх .*Змея обратила внимание на Печать поставленную Эдочимару. Откуда у тебя это – прошипела змея указывая на печать .Парень взглянул и его память начала проясняться. эм я просто хотел научиться технике призыва и подписать контракт с животным – произнёс парень вспомнив откуда у его появилась печать. -Понятно тогда тебя следует отвести к Боссу – прошипела змея .К Боссу? Это кто? У меня будет контракт со змеями? – засыпал вопросами змею парень , забыв о недавнем страхе .-Ещё посмотрим! – Злорадно как бы ухмыляясь прошипела змея..-Ты как то меня бесишь змейка!- вырвалось , у парня . *Змея зашипела на Шики ,он в ответ только фыркнул* . Парень отправился за змеёй , к так называемому боссу . Наконец мы пришли (а кто то приполз)к огромной норе только она вела не вниз как все а наверх мы начали подниматься можно было сказать что этот туннель ни когда не закончиться но наконец мы пришли и там было нечто змея огромная длинной как сам туннель но и подземелье тоже не маленькое размерами с деревню возле змеи была огромная миска а в ней всякая мертвечина включая людей. *Кто здесь?- прошипела змея .*Шики передёрнуло от этого голоса*-Я -прошипела в ответ змеюка которая привела Шики . Чего тебе надо?- снова задала вопрос огромная змея. Эм к вам человек! – прошипела в ответ змея . Змея резко повернулась*Кто ты?- спросила змея. Шики …Шики Сенри – крикнул в ответ парень.*По сравнению с Боссом у Шики был тонюсенький голосок* Я бы хотел подписать с вами и вашими собратьями контракт = произнёс парень . Значит контракт ? Давненько у меня не было контрактов – прошипела змея .*Змея жутко зашипела* Эм Босс , у парня метка – прошипела змея с которой пришёл парень .Метка ?? Откуда у тебя эта метка ? Кто тебе её дал ?- прошипела змея ./-Стоит ли мне говорить – ведь из-за меня у Эдорочимару могут быть проблемы. В тоннель вползла змея хорошо запомнившаяся парню ./Змея почувствовала присутствие человека и обратила внимание на парня /А это ты жалкий человечишка , а я думал ты уже потерялся или тебя съел кто ни будь – прошипела змея . Ты знаешь его ? Тогда сажи откуда у него метка ?- прошипел «босс или папочка» .Метку дал ему Эдочимару , он просил тебя подписать с ним контракт , да вот парень туповат слегка и по пути потерялся – прошипела Манда в ответ .Хорошо раз Эдочимару попросил я позволю тебе заключить контракт с моими сородичами – прошипел в ответ босс. Правда ? Значит я смогу с вами сотрудничать ? – переспросил парень , сдерживая эмоции. Да.ну для начало нужно истратить всю твою обычную чакру - прошипел босс. Это зачем? – переспросил парень . - Потрать всю свою чакру ! – прошипело зло Манда . А понятно Т_Т*- произнёс парень , так и не поняв зачем ему тратить чакру. Парень начал создавать техники , все которые знал , но чакра расходовалась медленно. -Ладно используем способ побыстрее – прошипел босс . Ладно хватит используем способ побыстрее твоего – прошипел босс.Что ты сразу не сказал про этот способ?!- начал парень. Заткнись!- прошипела Манда./По руке Шики заползла змейка и укусила его Шики сразу почувствовал слабость* эта дрянь высосала мою чакру!- подумал парень .ладно можно приступать к подписи контракта!*- прошипел босс. * Вдруг возле Шики появился огромный свиток он был пуст хотя нет выше там было три подписи .*Что мне надо сделать? посмотри на предыдущие подписи и поймёшь – прошипел парень. *Шики посмотрел на росписи рядом там кровью были написаны имена и отпечатки окровавленных пальцев *Парень заметил пару знакомых имён и улыбнулся в душе* понятно- подумал паренью *Шики прикусил свой палец и оттуда пошла кровь он написал своё имя "Шики Сенри"потом пальцем на котором была кровь коснулся других пальцев и поставил отпечаток пальцев*Всё? – всё спросил парень.*Свиток исчез* Думаю да! Теперь можешь вернуться обратно ,Я не имею имя можешь называть меня просто Босс, я кроль всех змей не думаю что у тебя сейчас хватит потенциала призвать меня ,но когда ни будь то я буду сражаться с тобой .*Шики сглотнул слюну*Надеюсь мы ещё увидимся сказал парень . -Ты так говоришь что уже соскучился по мне! – прошипел босс. *Опять взрыв через секунду он опять был на поле Голова у Шики кружилась он до сих пор не мог забыть что случилось особенно тот взгляд Босса*о Господи!- подумал парень*.Он упал на траву потом подошёл к водопаду и скупался там сорвал яблок и съел их*скоро начну тренироваться и призывать этих животных но пока надо поесть *начал грызть ещё одно яблоко*интересно если я призову "Босса" она меня съест?....ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС?!- подумал парень .И отправился разгуливать по окрестностям.


Сообщение отредактировал Ион - Вт, 22.02.2011, 20:44
 
Эдвард_ЭлрикДата: Вт, 22.02.2011, 19:49 | Сообщение # 25
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Ион, Поздравляю *махнул чёлкой*,теперь ты можешь призывать себе в помощь ПС уровня Чунина.В качестве благодарности за твоё обучение исправь места "Орочимару(Эд)" на Эдочимару ^^
 
Форум » Архив » Архив древностей » Змеи (Отвецтвенные: Макото,Эдочимару)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: