Вверх
Главная » 2010 » Июнь » 7 » Ты научил
20:43
Ты научил
Глава 1

Частная больница Токио.
Белые стены, ты лежишь на кровати, твоя голова обмотана бинтами, из- под которых неуклюже вылезли твои чёрные волосы, к тебе подключена куча приборов, которые постоянно попискивают, раздражая меня. Твои глаза закрыты, ты спокойно дышишь, я сижу возле тебя, держа тебя за руку.
- Всё будет хорошо, - прошептала я. – Ты сильный, я сильная. Всё хорошо. Ты не посмеешь умереть… Ведь это ты…ты меня научил всему, ты научил меня быть сильной, ты научил меня выживать…

Пять лет назад.
- Да, - сказала я, взявши свой мобильный телефон.
- Сакура, нам нужно поговорить, - он дышал неровно - складывалось чувство, что он плакал.
- Хорошо, - сказала я. Всё это мне не нравилось.
- Я заеду, - сказал он, и положил трубку. Я начала собираться, на душе было неспокойно, в голову лезли всякие мысли.

Привет всем. Я Харуно Сакура, мне сейчас семнадцать, но через пару месяцев будет восемнадцать. Я из простой семьи. Моя мама умерла, когда мне было восемь лет, при родах. У меня есть младший брат Томико, ему девять. Два года назад мой отец женился. Мачеху зовут Йори. Она нам с братом совершенно не нравится, мы были против этого брака. Но кто нас слушал! Ей тридцать лет, она на десять лет младше папы. У неё есть дочь - пятнадцать лет. И именно этот факт, что Йори родила в пятнадцать, мне очень не понравился, в первую очередь. Я всегда считала её, ну как бы попроще, женщиной лёгкого поведения, хотя измена ещё не наблюдалась но, я думаю, не за горами. И того же мнения о её дочери Уме - она меня жутко раздражает. У меня множество друзей: Наруто, Хината, Ино и остальные. А еще мой любимый парень - Учиха Саске. Мы с ним встречаемся уже около трёх лет. Он из богатой семьи, мы счастливы и любим друг друга.

Ну, вот за рассказом я собралась, осмотрелась в последний раз в зеркале. Я надела белые мини-шорты и белую же майку, слегка подкрасила глаза чёрным карандашом, естественно, нанесла тушь и прозрачный блеск. Ну и последнее - обула белые босоножки на пятнадцатисантиметровой шпильке.
Закрыв дверь своей комнаты на ключ, чтобы никто не лазил, я спускаюсь на первый этаж.
- Ты куда собралась? – услышала ненавистный мне голос Йори.
- А тебе - то, какое дело? – отозвалась я.
- Мамочка, она к Саске собралась, - подала свой голос дочка Йори.
- Ты останешься дома, - недовольно посмотрели на меня обе. Я ничего не сказала, просто вышла из дома. Возле дома уже стояла машина Саске - чёрный Jaguar XK - подарок отца и старшего брата на совершеннолетие. Я села в машину и поцеловала Саске, он ответил взаимностью. Он пытался вести себя естественно, но я почувствовала, что что-то не так. Всю дорогу мы молчали. Вот и подъехали к нашему кафе. Любимый закрыл машину, мы зашли внутрь. Я заказала чай и пирожное, мой же - только кофе.
- Сакура, - он поставил чашку на блюдечко и посмотрел на меня, но не в глаза. – Я улетаю в Англию.
- Саске, я…
- Нет, не перебивай. Я через три дня улетаю в Англию, для начала, учиться. Я не знаю сколько там буду - пять лет или я вообще не вернусь… В общем, нам нужно расстаться… Всё рухнуло, такое чувство, что моё сердце сжали в тисках, боль невыносимая, из глаз катятся слёзы.
- А как же то, про что мы мечтали? – я, как ни пыталась, слёзы остановить не могла.
- Сакура, посмотри правде в глаза. Это всего лишь мечты. Они не сбываются. Жизнь – это нелёгкая вещь. Учись жить! Учись выживать! Ты же пропадешь, если я уеду, ты не выживешь, ты не сможешь постоять за себя. Теперь меня не будет, и не будет твоей защиты. Учись жить без меня, - он запустил руки себе в волосы, я плакала, мне было очень больно - такое чувство, что меня разрывают на мелкие кусочки. Саске немного успокоился.
- Тебя отвезти домой? – спросил он уже спокойным голосом. Я посмотрела на него.
- Что? – недолго думая, я выбежала из кафе.
- Сакура! - он выбежал за мной, но я не остановлюсь - он прав. Я ничтожество, слаба, я ничего не умею…

Я бегу домой. Всё, что мне сейчас хочется - это запереться в комнате и никого не видеть. Каким- то образом я всё- же добежала до дома. На улице влил дождь, и я промокла до нитки. Мне повезло - на первом этаже никого не было. Я поднялась на второй этаж, быстро достала ключ от комнаты, с трудом открыла: руки дрожат, а глаза заливали слёзы.
Я зашла в комнату, ключи кинула на комод, стоящий возле двери. Я сползла по двери и села на пол. Не знаю, сколько просидела, но через некоторое время услышала голос отца и брата. Судя по тому, что за окном было темно, отец пришел с работы, а по дороге забрал Томико от друга. Услышала, как отец поднимается по лестнице, стучит в дверь.
- Сакура, с тобой всё хорошо? Открой папе, - заботливо спросил он.
- Всё хорошо, папа. У меня просто болит голова, я немного побуду одна, - ответила я.
Прошел ещё час. Отец приходил, звал на ужин, но я отказалась. Сейчас я не хочу ничего.
- Сакура, открой! - это был мой младший брат. Я поднялась с пола, вытерла слёзы и открыла дверь. Он зашел ко мне в комнату и обнял меня.
- Ты плакала? Тебя кто-то обидел? – спросил он.
- Нет, всё хорошо! - я посмотрела на него. Он такой маленький. Но он всегда меня защищал, он и Саске – это моя защита, была. Мы заснули у меня в комнате в обнимку.
После этой истории прошел месяц. Утром и вечером меня тошнило, я иногда пропускала школу, друзья меня ко мне приходили. Это так больше не могло продолжаться, я начала подозревать, что беременна. Я зашла в ванную и включила воду. Уселась на бортик ванны и набрала номер моей самой лучшей подруги Ино. Идти туда одна я не хотела.
- Да, - ответила она.
- Привет, Ино, - немного нервничала я.
- Сакура, ты как? – спросила она с заботой.
- Жить можно. Ты бы не могла со мной сходить в гинекологию? – спросила я.
- Да нет вопроса. А что-то случилось?
- Я тебе потом объясню, - мы обговорили время встречи и я начала собираться. Мне ужасно страшно. Что будет, если я и вправду беременна?

Категория: По Наруто | Просмотров: 843 | Добавил: Puma | Теги: ты научил | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
 10.06.2010 - 10:04, написал Тесу
Срочно....

 08.06.2010 - 15:51, написал Тесу
Срочно проду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]