Вверх
Главная » 2010 » Август » 17 » ОЗЕРО ЛЮБВИ ШИКИ И ИНО
16:04
ОЗЕРО ЛЮБВИ ШИКИ И ИНО
Как всегда в Конохе солнечное утричька.Как всегда он ждет любимую возле их озера.Терпиливый Шика ждет ее лежав нв траве смотря на облака.И вот маргнул глаза и перед ним явилась она.
-извини,долго ждал?Ино мило улыбнулась.
-Нет,тебя я могу ждать вечьно.Они страсно поцеловались.
-А где ты была?
-Цунаде учила нас новому меддзюцо.
-Научилась?
-Конечно!
-Молодец.Ино и Шика сели не береге озера.
-Ей, Шикамару это озера подобно нашей любви ты первый раз поцелавал меня здесь ты первый раз признался в любви и сейчас мы каждый день здесь.
-Да,ты права! Они целый день были вместе.Болтали,обнимались,целовались.и вот уже 5 часов.
-Милый,уже пять?ШИКА ВЗГЛЯНУЛ НА ЧАСЫ и
-да,а что?
-мой папа сегодня на миссию собрался а мама отдыхает я должна смотреть за магазином.Ладно до встречи пока.
-Давай я тебе помагу?
-ЛАДНО идем!Они в магазине.Отец Ино уже ушел.До 8 часов они работали.
-Я незнал что в магазин приходят много людей.
-Так каждый день.
-А может, погуляем Ино?
-Ладно, идем.
-Аха, я сейчас заскочу к Цунаде и вернусь сейчас я быстро
В магазин зашел брюнет.
-Привет,Ино!
-ООО привет Сай!какими судьбами?
-А может, по гуляем вместе?
-с радостью, но я уже гульяю с Шикамару.И вдруг зашел Шика
-Ей, да она со мной гуляет.Что ты здесь потерял?иди своей дорогой она моя!Понял?
-Я, пришел к Ино а не к тебе она решает с кем быть.И он вышел.
-шика не надо было так.
-Он бы не ушел. Идем гулять?Сегодня было ярмарка Шика И ИНО гуляли там,Шика купил ей слладкую вату,катались на атрикционах.И не только они и Хната и Наруто,Тен-тен и Нейджи,Сакура и Саске были там.На следующее утро было известно что Наруто И Хината женятся!Все были рады.через три дня их свадьба.Шика и Ино на озере.Их свадьба была прекрасна!!И на свадьбе Ино познокомила Сая с Гелия она давнo была заинтересована Саем.Сай тихонько начал забывать блондинку но все равно на душе живет блондинка.Саю понравилась Гелия.
Уже был вечер.Ино была в магазине и вдруг зашел Шика
-Идем,со мной!
-Куда?еще магазин не закрывается
-чоджи присмотрит идем.Шика потащил ее на озеро. Он поцелавал ее и встал на колени.Был как раз закат они очень красиво смотрелись закат,озеро и парень просящего руку и сердце......
"Их четверо, но сердце одно. Сердце Зверя, глядящего в Закат"
В. Камша, "Отблески Этерны"Думает Ино-

Всегда любила закаты. Когда еще увидишь такие краски на небе? Когда еще облака превращаются в подобие полотен импрессионистов? Рассвет - нечто нежное, хрупкое, да и не встанешь с утра пораньше, чтобы на него полюбоваться.
Другое дело - закат. Он одновременно красив и пугающ - светило исчезает, и неизвестно еще, появится ли оно вновь! В фантастике, по крайней мере, антураж заходящего солнца играет важную роль - ибо писатели и читатели, конечно, знают - далеко не факт, что новый день настанет.
-Ино,я люблю тебя!ты выйдешь за меня?.... Ино заплакала и улыбнувшись
-да,я тоже люблю тебя!Шика встал и обнял ее.Все услышив это были очень рады.Отец и мама Ино и родители Шики были рады.через одну неделю их свадьба.Все готово.НО ОНи собераются на миссию.Все команды были заняты были свободны только они.Команда-10 должны были отнести план прекращения войны в селению песка.
всю дорогу три друга говарили про свадьбу,сколько детей завидут,Шика и Ино говарили и повторяли что это их мечта и она збылась и они будут очень счастливы.Но по дороге вышли ниндзя звука им тоже нужен план.Их была 5.Команда 10 бились очень долго но не смогли победить их.Шика всегда был впереди Ино загараживал, защищал.В Ино попал кунай у Шики как будто не в Ино попал а в прямо середце Шики.Но рана была не глубокой он попал в руку. Шика реско обернулся и побежал к Ино.
-Ты в порядке дорогая?
-да не волнуйся.Кунай преблежался к Шики с зади.
-Шикамару осторожно...И она отталкнула его и кунай попал в Ино.
-Нет,Ино неееет.....этого.. этого не может быть как же наша счастья? как же наша мечта?
-неет ино как же тааак?-Чоджи
-Шикамару ты отнеси ее в Коноху..а я разберусь с ними я уверен уходи.
-Спасибо.Удачи...
в Конохе все ждали маладажен.все выскочили на встречу но.. увидвь Ино все зарыдали.все были подавлены.Сакура радосно забежала в вход в Коноху
-где же это Ино-свинина?Увидев Ино она села на колени и пременила медзюдцо
-давай же,давай!неет нееет не может быть нет Ино неет.Она сильно зарыдала а Саске еле успакаевал.Цунаде тоже была не рада ведь она была лучшей медсестрой после Сакуры. Шика похоранил ее на берегу озера.он каждый день приходил сюда с цветами.Спустя неделю озеро не было.Озеро засохло........Как будто и не было озера.

-Да ты права Ино это озеро нашей любви я первый раз поцелавал тебя здесь.я первый раз сказал люблю.я сказал тебе будь моей женой.А теперь тебя нет и нашей любви нет а любви не то озеро нет............Шика после этого никогда не женися даже не смотрел в других кунойчи.А Чоджи женился на Аями...но он тоже каждый день приходил к сокомандницце.Саске и Сакура Неджи и Тен тоже поженились.Сакура нозвала свою дочь Ино.В память ее лучшей подруги.А Сай все еще встречался с Гелией.
Шика сидел на берегу озера смотря а красный закат..........
-Ино,дорогая я буду ждать вечно.....................

Просмотров: 877 | Добавил: enlikkz | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]