Вверх
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Он не твой
08:14
Он не твой
Холодное острие катаны у шеи бледнокожего брюнета… Короткая кофта обнажает накаченный пресс, мышцы которого сейчас напряжены и гладкую спину, словно матовый
фарфор…

Короткое лезвие кинжала у шеи бледнокожего брюнета… Распахнутая на груди рубашка обнажает красивые накачанные мышцы и изящную шею… Прядки волос спадают парню на лицо…

«Теперь он мой. Он больше никогда не будет с тобой! Я ему этого не позволю… Ты причинил ему столько боли, уйдя… Ты отбросил его в сторону, словно ненужную игрушку, а все ради своей проклятой мести… Ну так иди же, мститель! Иди, мсти, ненавидь, делай, что хочешь, только не тяни свои грязные лапы к нему… Я не позволю ему вновь полюбить тебя… Хоть меня и поставили на замену тебе, я в полной мере смог завоевать его сердце. Теперь он принадлежит мне…Он только мой!..»

«Он всегда был моим. И сейчас я заберу его с собой. Я больше не позволю тебе прикасаться к нему, выходец из Корня!.. Твоего Данзо больше нет… Я убил его. Это была моя последняя месть. Я верну его во что бы то ни стало и ты меня не остановишь!.. Да как он может любить тебя, тебя, который даже не знает, что такое чувства!.. Ты глупый, если поверил в его слова о любви. Он любит только меня. Он всегда принадлежал только мне… Он только мой!..»

«Если бы ты знал, как он стонал в моих обьятьях!.. Он даже не вспоминал о тебе… Зачем ему ты, если рядом буду я?.. Убирайся с моей дороги, Саске!..»

«Если бы ты знал, какие слова он говорил мне!.. Он даже не вспоминал о тебе… Зачем ему ты, если рядом буду я?.. Убирайся с моей дороги, Сай!..»

Два парня, словно ставшие единым целым, застыли посреди руин Конохи. Катана против кинжала, мститель против бездушной куклы… Сколько они уже стоят?.. Ни один не решается сделать шаг… Шаг, отделяющий его от смерти… Шаг, сделав который, кто – то из них потеряет любимого… И лишь ветер, вторя их словам, шепчет тихо:
-Он не твой… Он не твой…

Категория: Яой/Юри/Эротика | Просмотров: 840 | Добавил: Hidzasi | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
 17.12.2009 - 14:11, написал Hidzasi
спс =))))

 17.12.2009 - 14:10, написал Yamatano_Orochi
Сугой! ^___^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]