Вверх
Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Кукла
17:21
Кукла
Кукла.
Ночь… Чистое небо… Полная луна… Я стою на краю обрыва… Ветер ласкает мои иссиня-черные волосы… Ветер… Я люблю ветер… Он успокаивает меня, дает привести мысли в порядок, но не сейчас… Сейчас ветер вызывает у меня лишь одно желание: непреодолимое желание лететь … Лететь вниз… Может быть кто-нибудь увидит как летит вниз кукла… Да, именно кукла… А кто я есть? Всего лишь слабая, никчемная и никому не нужная обуза… Для отца я никогда не была любимой… Да что там любимой… Он почти забыл о моем существовании… Брат… Брат всегда ненавидел меня потому, что я из главной ветви клана… Друзья… У меня почти нет друзей… Да и им все равно, ведь я никчемная, слабая кукла… Я пыталась стать сильнее… Пыталась изо всех сил… И все ради НЕГО… А ОН предал меня… ОН никогда не замечал меня… Думал что мы просто друзья… А я глупая… Все пыталась обратить на себя внимание… Он стал Хокаге, женился на Ино… Теперь у них дети, и он очень счастлив… Ну и пусть, пусть будет счастлив, я всегда этого хотела… На глаза наворачиваются слезы… Я даже не пытаюсь их сдержать… Мне уже все равно… Я заношу ногу над пустотой, чтобы сделать шаг… Последний шаг… Я улыбаюсь… Я хочу покинуть этот мир с улыбкой на губах… Но внезапно я слышу голос… Очень знакомый голос… Но это не ОН…
- Хината!!! Что ты делаешь??? Хинаточка!!! Пожалуйста, не делай этого!!! Я тебя люблю!!! Очень сильно люблю!!! И если тебя не будет, я пойду вслед за тобой…
Я немного повернула голову… Киба… С волнением и диким страхом в глазах он смотрит на меня… Я всегда знала что небезразлична ему, но к сожалению я не могу ответить ему теми же чувствами… Моё сердце навсегда принадлежит только ЕМУ…
- Зря ты пришел… Уже ничего не исправить… Никто даже не заметит моей смерти… Ведь я никому не нужная обуза…
- Не говори так Хината!!! Ты нужна мне, больше жизни нужна!!! Я буду любить и оберегать тебя вечно!!! Прошу… Только останься…
- Прости Киба… Слишком поздно… - я в последний раз улыбнулась, сделала шаг вперед, и полетела… Полетела вниз… А наверху раздался отчаянный крик… Последнее что я увидела, это было лицо склонившегося над обрывом Кибы… Мне стало очень жаль его… Ведь он так похож на меня… Но все же прости… Уже ничего не изменить… Как говорит Неджи: так предначертано судьбой… Простите меня… Но так будет лучше…
Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 781 | Добавил: -It@chi-[GIRL]-Uchiha- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
 01.01.2010 - 13:28, написал Hinata_
извини, но пейринг наруто\ино полная хрень!!! они же коноху разрушат))и вообше.. это 2 фик написанный тобой который я читаю, и говорю полная хрень!!!!!!

 23.12.2009 - 10:17, написал Hinato4ca
Извини, но это полная хрень!

 27.10.2009 - 10:08, написал -It@chi-[GIRL]-Uchiha-
Люди, плиз, оставляйте комменты...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]