Вверх
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Кроссовер / Новые миры – новые битвы. Пролог
13:25
Кроссовер / Новые миры – новые битвы. Пролог
Пролог
По коридору, с обставленными по бокам колоннами, шли два человека. Первый из них был немолодой парень лет так от 30 до 35, с чёрными волосами спадающих до плеч, с густой щетиной и карими глазами. Одет он был по-походному: зелёная роба, одетая на неё кожаный доспех, широкие коричневые штаны, и под цвет штанов походные сапоги, с чёрным поясом и подвешенный на нём черные ножны с длинным одноручным клинком. Другой же был стариком лет 50 рыцарской осанкой и такими же чертами лица, с короткими седыми волосами и густыми усами и бородой. Одет он был в латы, поверх которых была одета белая роба, с голубым крестом на груди, с голубым поясом и чёрными ножнами, внутри которых был двуручник, белым плащом на спине и перекинутым через плечо походной сумкой.
- Значит, ты всё уже решил, Годрик? – спросил первый.
- Да это моё окончательное решение! Эти трое идеально подходят, - ответил Годрик.
- Но они ещё не достаточно опытные, к тому же они слишком молоды, в других мирах есть люди намного сильнее воины, почему именно они? – негодовал тот, который с чёрными волосами.
- Нет Вигор, хоть они и молоды, но уже достаточно сильны. Я наблюдал за ними практически всю их жизнь, и уже понял, чем они отличаются от тех зазнавшиеся тварей, жаждущие силы и власти, предающих своих друзей, знаешь чем? – Спокойно спросил Годрик.
- Ну и чем же? – с сарказмом в голосе спросил Вигор.
- А тем, что эти трое готовы жизнь свою отдать за своих друзей, они обладают огромной силой воли, идет ради своей цели до конца и имеют своё понятие чести.
- Хмм, ладно, посмотрим, что дальше будет и желаю удачи с этими птенцами, сказал Вигор и скрылся за поворотом.
- Посмотрим, посмотрим…
Категория: Разные | Просмотров: 701 | Добавил: Муген_Сан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
 13.11.2009 - 11:45, написал Тсугуме
Эмммммм. Так мало?
Ждем проду))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]