Вверх
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Каникулы (внезапная любовь)
15:39
Каникулы (внезапная любовь)
2 глава.
После телефонного разговора, Учихи разбрелись по дому. Итачи пошел к себе в кабинет ,Саске отправился в душ, после этого зависал в Интернете. *Боже, Итачи все это время скучал и думал обо мне. Но почему за все время он ни разу не позвонил…Хм, надо будет спросить…ну и я хорош, не старался с ним связаться, хотя очень хотелось…вон она, Учиховская гордость - она присуще всем Учихам.*
Итачи в это время сидел и чах над бумагами и нихрена в них не понимал, мысли были заняты не тем…и не сложно догадаться чем, а точнее кем.

Немного о работе Итачи.
Итачи работал в семейном бизнесе, ПОКА что на своего дядю Мадару. Компания называлась «Uchiha Company» . Она специализировалась в области транспортировки машин в другие страны и была одной из лучших компаний в мире. Еще когда Итачи было 15,он подавал большие надежды. И Мадара сразу же «положил на него глаз» (не-не-не ,не подумайте , в смысле Мадара хотел сделать Итачи своим преемником). Но помимо этого Итачи держал сеть клубов. Это были ,как кафе ,так и ночные клубы ,начиная от детских заканчивая гей-клубами. Это приносило не плохой доход.

18.00 Дом Учих.
В дверь позвонили…кхм…ну как позвонили, ее выбивали в месте со звонком.
Итачи уже открывал дверь, как спустился Саске, и мягко говоря охренел. На полу у дверей лежал парень, нет девушка, да нет парень… ой да не важно, поверх «этого» лежал белобрысый парень, и над этой картиной ржали еще трое парней. До ушей Саске дошла лишь малая часть разговора:
Дей: Толстожопое чмо , слезь с меня!!!!!- Сказал ,толи парень ,толи девушка , пытаясь отпихнуть от себя белобрысого.
Хид: Если бы не твои целлюлитные и кривые ноги ,мы бы не упали.- Сказал белобрысый парень , вставая и отряхиваясь.
Дей: Я -парень , и у меня не может целлюлита!!
В разговор вмешался парень с огненно-красными волосами.
Сасо: И ноги у него хорошие , в отличии от твоих!!! –взбесился красноволосый.
Хид: Че ,за любовничка , бля , заступаешься? Да , и кстати , насчет твоего высказывания по поводу , что ты – парень ,мне еще не пришли результаты X и Y хромосом.
Итачи ,наблюдавший за всей этой «милой» беседой с ухмылкой , одумался , посмотря в сторону Саске , который уже спустился и смотрел с охуевшими глазами на все это.
Ита: Какого хрена вы приперлись так рано, хотя бы до полуночи подождали, я не собираюсь малого брата спаривать!!
Хид: Че делать!, О_о
Ита: Тьфу ,спаивать!! Да о чем ты , придурок , думаешь?
Хид: А о чем ты говоришь!? И где ты тут увидел малого , этот пупсик еще и Дейдару сделает.- сказав это , Хидан подмигнул Саске, у которого уже нервно задергался левый глаз.
Кис: Кхм-кхм…. Не хочется прерывать эту идиллию , но может все-таки познакомишь нас.
Ита: Ах ,да. Саске , иди сюда.
Саске не смело приближался к Итачи , молящими глазами смотря на него , и шепча: «Может не надо» , а взгляд Итачи показывал «Надо , Саске , надо».
Ита: Ну в общем , начнем с человека… с нормального человека. Это Кисаме, это Сасори , это Нагато, он же Пейн, ну а ЭТО Хидан и Дейдара!!
Саске в знак приветствия просто кивнул.
Ита: Мой младший брат , ЕМУ 16 ЛЕТ, Саске.
Итачи показал на рядом стоящего паренька. Саске не понравились их ухмылочки , их наглые рожицы.
Пейн: А че эт ты так выделил 16 ЛЕТ, ты что нам , не доверяешь!?
Хид: Ой , Пейн ,здарово…. ПЕЙН , ты че тут делаешь!?
*интересно ,он заметил , что нас Нагато привез* -подумал Сасори.
Кис: А как тебя Конан отпустила!?
Пейн: Хе , спасибо Учихам , выделили билеты на неделю моды во Франции…. Интересно , она очень расстроится ,когда узнает ,что модели-машины?
*Интересно , Какузу очень расстроится ,когда узнает , сколько это стоит*- опять подумал Сасори.
Ита: А где Какузу ?
Хид: О ,это очень душещипательная история: сначала он выпил шампанское ,после него перешел на вино , затем была водка с пивом , а после этого отравился печенюшкой и теперь лежит у Орыча в больнице.
Дей: С чего это он так?
Хид: Да подсчитал наши доходы… расходы… пожалел , что посчитал расходы… сопоставил доходы и расходы…..и….. отравился печенюшкой. Гы-Гы
Кис: Я , конечно , извиняюсь , НО У МЕНЯ НОГИ ЗАТЕКЛИ!!!!!!
Ита: Ах , да пойдемте в зал.

Немного о друзьях
Пейн: правая рука и управляющий клубами Итачи . Единственный натурал из компашки.
Сасори и Дейдара: Составляют эскизы дизайна машин в «Uchiha Company» , вечно спорящие об искусстве днем и примиряющиеся ночью.
Хидан: работа не значительная ,но опасная. Проводит Crash-тесты в «Uchiha Company». Участвует в нелегальных гонках. 6 раз попадал в аварии и , сука , выживал. Тайно встречаются с Какузу.
Какузу: финансовый директор «UC». Нельзя попадаться на глаза после ревизии , иначе порвет , убьет , расчленит , повесит , пристрелит , закопает , утопит , четвертует , ну в общем , добрейшей души человек , душа компании. “Ангел во плоти” .
Кисаме: администратор гей-клуба « Акацуки» (п/а извините ^_^) .
Зецу: по официальным данным бармен в «Акацуки» , а так поставщик травки для парней.
Орочимару: главврач центральной больницы.

00.23. Что-то похожее на дом Учих
Хидан и Саске ну ООООЧЕНЬ сдружились. Уже десятую стопку гоняют на бруденшафт. Дейдара сладко посапывает на диванчике. Это не понравилось Пейну , т.к. ему негде было посидеть. Недолго думая , сел прямо не Дея. Сасори , увидев это , понесся на Нагато с криками: «Это мое» , но ,поняв , что драться с пьяным Пейном бесполезно , просто присел рядом , на Дея. Их компания пополнилась Кисаме и неизвестно откуда взявшимся Зецу , которые докуривали третий косячок. А Итачи , устроившись в мягком кресле и с бутылкой пива, наблюдал за этим безобразием. Тут к нему подполз Зецу.
Зецу: Сасори с Нагато уже в хлам. А Саске еще держится….
Ита: Да он еще хуже ,чем эти двое. Мальчику пора баиньки.
Итачи ,поднявшись, подошел к Саске и выдернул его из обьятий Хидана.
Ита: Саске прошли…
Саске: Ита…нииии-сааан я не хочууу. -Ответил Саске заплетающим языком.
Обреченно вздохнув, Итачи ,подхватив оттото на руки, подумал * и этого кабана мне тащить на второй этаж!!!* Саске оказался действительно не пушинкой, поэтому Итачи еле-еле продвигался с ним по лестнице. * Ну почему этих ступенек так много!?*- возмущался Ита.
Кое-как дотащив Саске до кровати , Итачи облегченно вздохнул. *Ну слава Богу , доплелись……… О НЕЕЕТ его еще и раздеть надо!!* Хотя последняя мысль его не очень расстроила. Посмотрев на этот пьяный и брыкающийся груз, Итачи трясущимися руками приблизился к пуговицам. Стянув с него рубашку , и ,дотронувшись до бледной ,гладкой кожи ,старший Учиха не удержался от тихого стона. Проведя плавно рукой от груди к штанам, Итачи засмотрелся на плоский животик младшего. *так, теперь штаны.* подумал он и дотронулся до ремня. Справившись с ним ,растигнув пуговицу и ,стянув штаны, Итачи навис над Саске и откровенно начал разглядывать его лицо.
- Аники…- тихо сказал Саске.
- Тише ,оттото .- И ,не удержавшись ,коснулся его губ своими и ,как бы попросив разрешения ,раздвинул его губы своим языком ,начал хозяйничать у него во рту. Пососав его губку ,перешел плавными поцелуями на ключицу. Саске ,простонав что-то невнятное, открыл шею для поцелуев .Руки старшего уже во всю лапали грудь Саске .Вдруг Итачи резко отстранился.
И уставился на почти спящего брата. *что я делаю…это же мой брат* опустив взгляд на свои штаны и решил побыстрее удалиться из комнаты Саске.
Похоже, всех завтра ожидало не самое приятное утро.

Просмотров: 697 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]