Вверх
Главная » 2008 » Декабрь » 1 » Жизнь шиноби
04:01
Жизнь шиноби
Наши жизни ничего не стоят . Наши помыслы пусты . Все так просто … Мы – шиноби . Наша боль никому не важна . Мы – оружие . Есть приказ – надо убить .Но мы … Знают ли они , что чувствуем мы ? Конечно , оружие должно молчать и не обдумывать приказ , но я … Я не хочу быть такой .
Мое имя – Сакура Харуно . Я шиноби . Я оружие . Еще одно оружие . Хм … Но я не просто оружие . Я – лучшая . Я ниньзя-медик . Моя работа – защищать мою деревню и оказывать медицинскую помощь . Но я исполняю свою работу не потому , что должна , а потому , что люблю … Да … Я люблю их всех . Люблю свою деревню , люблю своего учителя Какаши , люблю нашу команду № 7 , люблю хоккаге нашей деревни и … Я очень люблю Наруто …
Да , я люблю его . Люблю , когда он улыбается , когда порой “немного зависает “ … Я люблю его таким , какой он есть . Я знаю , Наруто любит меня , искренне любит , но … Он тоже всего лишь оружие в руках нашего правительства . Даже хоккаге бессильно с ними .Они решают наши судьбы . Они возомнили себя богами . Чтож … Может наша судьба , это подчинение им ? Наша жизнь , это жизнь оружия ? Нет , конечно нет . Они не боги , но и мы тоже . Просто это наша работа . Работа оружия …
А мир … Как же наши мечты , желания , надежды … А мой мир … Кто мой мир ? Мир моей жизни , это мои друзья , моя команда , учителя и … Наруто . Он солнце моего мира , без него , мое душевное счастье потухнет . Как маленький огонек , достаточно только дунуть и он померкнет .
Наруто … Он помог забыть мне Саске . Помог забыть ту боль , что он мне причинил . Наруто совсем другой … Он добрый , любящий , внимательный … А Саске холодный , эгоистичный мститель . Как я вообще могла его любить ?
Ксо … все так сложно . Почему я не могу просто забыть его ? Ведь у меня есть Наруто , но … так еще сложнее . Ведь Наруто тоже ушел … Жизнь опять потеряла краски . Она как дождь . Серая , холодная и болезненная . А все потому , что он ушел . Они оба ушли . Ушли искать силы . А я … я опять осталась … Одна … Но солнце моего мира не потухло . Я верю , я продолжаю верить , что они оба вернутся домой . А пока … пока я буду ждать . Я тоже буду сильной . Поэтому я сейчас сижу в кабинете хоккаге и жду ее распоряжений . Жду , когда решится моя судьба , моя жизнь . Жизнь шиноби …
Категория: По Наруто | Просмотров: 959 | Добавил: RokStar | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 6
 04.12.2008 - 19:55, написал Michiko
классно

 03.12.2008 - 16:06, написал Кори
Клёво!!

 02.12.2008 - 00:24, написал HaPuK
Мдяя...
(Я тоже так писать хочу.!)

 01.12.2008 - 17:56, написал Natusia09
да-да

 01.12.2008 - 17:02, написал ALTAIR7745
Прекрасно!

 01.12.2008 - 09:53, написал shketinoid
классно так ВОЗВЫШЕННО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]