Вверх
Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Лепестки Сакуры (Часть 4) Конец
19:28
Лепестки Сакуры (Часть 4) Конец
Карнавал подходил к концу. На улице стало прохладно. Двое влюбленных шли по уже тихой улице. Они держались за руки и изредка посматривали друг на друга, а когда их взгляд встречался, оба краснели. Каждый думал о своем, но чувствовал одно. Легкий ветерок пробежал по телу, и Сакура прижалась к Гааре. Он был теплый. Гаара обнял Сакуру одной рукой, и шел смотря в небо. Небо было чистое, усыпанное звездами. Вскоре они пришли домой.

- Я схожу в душ. Я немного устала – произнесла Сакура

- Конечно милая!

Тем временем как Сакура была в душе, Гаара думал о ней. Он представлял её прекрасное тело, грудь. Сакура вышла из душа. Она была завернута в полотенце. С волос по её телу скользили капельки воды. Гаару это очень напрягло. Он подошел к ней и страстно поцеловал её в губы. Нежно обвил её тело руками. Сакура ответила ему на поцелуй. Гаара не мог выдержать, когда перед ним стояла полуобнаженная Сакура, да ещё и сливалась с ним в одном поцелуе. Он потащил её на кровать.

- Что ты делаешь? – встревожено спросила она.

- Я, я, хочу тебя – немного смущаясь, произнес Гаара.

- Я ещё не готова, мы только начали встречаться. Давай подождем.

- Я не могу ждать – Гаара продолжал целовать Сакуру.

Гаара нежно прикоснулся к груди Сакуры. Та застонала. Он начал целовать ей шею и спускаться ниже и ниже.

- Я же сказала, я не готовы – закричала Сакуры.

Внезапно она оттолкнула Гаару и выбежала из комнаты. Схватив первое, что попалось под руку, а это было накидка Гаары, Сакура выбежала из дома.

*Какой же я дурак! Что я наделал? Не смог сдержать своих эмоций, своей страсти, своих чувств. Но она так прекрасна. Как можно устоять перед ней. Надеюсь она меня простит, ведь я так сильно её люблю. Надо найти её и извинится – думал Гаара.*

*Иден, ненавижу…но…но все же люблю. Да как он посмел? Он совсем не уважает мои желания. Я же сказа, что ещё не готова к этому. Почему он такой? И что теперь будет? Что будет с нами? – думала Сакура, бежав в свое укромное местечко.*

Гаара встал с кровати и пошел искать Сакуру. Он оббежал все Коноху, но не нашел. Вдруг он увидел Наруто и Хинату. Он подбежал к ним и спросил:

- Вы Сакуру не видели?

- А где привет? – пробормотал лисенок.

- Мне не до этого! Так Вы Сакуру не видели? Это срочно!

- Нет, но может, мы можем помочь? – спросил Наруто.

- Бьякуган – не ждав ответа, Хината принялась за поиски – Она в той стороне, в лесу – через пару секунд произнесла Хината.

- Спасибо большое ребята. Наруто удачи вам! – сказал Гаара и моментально помчался в ту сторону, где было Сакура.

Гаара быстро продвигался через заросли. И через минут 10 перед ним встала картина. На картине был небольшой водопадик, красивые растения, много камней и на одном из них сидела Она. Его любимая. Та, которой он сделал больно. Она плакала. То и дело вытирала слезы со своего прекрасного лица. Сакура сидела, закутавшись и накидку Гаары. Ей очень подходило. Гаара незаметно подкрался к Сакуре сзади и моментально обнял её. Она шарахнулась от страха, но Гаара тут же произнес:

- Прости меня. Прости меня дурака. Я не подумал о тебе. Я не смог устоять перед тобой. Прости. Я тебя очень люблю. Прости, прости – шептал Гаара.

Сакура повернула к нему лицом, ничего не сказав, она просто прикоснулась к его губам, закрыв глаза, из которых все так же текли слезы. Девушка обняла Гаару и немного оперлась на него. Гаара потерял равновесие и упал, а Сакура полетела на него. В это время их губы не разошлись. Гаара начал скользить руками по телу Сакуры, но уже в пределах разумного. Через минут так 5, Гаара произнес:

- Давай остановимся, иначе я опять могу не сдержать себя, прости.

- Ничего – слезая с Гаары, сказала Сакура – пойдем домой, любимый!

- Хорошо красавица моя.

Вскоре мы были уже дома. Гаара сделал горячий чай, чтобы Сакура не простыла. Сакура сидела на кровати, когда Гаара принес ей чай. Когда он зашел в комнату, в ней было темно.

- Спасибо. Поставь его, пожалуйста, туда – указав на столик у окна, сказала Сакура – иди ко мне.

Сидя на кровати, Сакура протянула руку Гааре. Он покорно подошел к ней. Девушка немного привстала и поцеловала Гаару, при этом утащив его на кровать. Гаара лежал на ней и целовал её. Они получали невероятное удовольствие и даже возбуждались. Гааре уже было трудно себя сдерживать.

*Зачем она меня так мучает – думал он.*

Гаара оторвался от губ Сакуры и начел целовать её лицо, потом плавно перешел на шею, и хотел было уже спускаться ниже, очухавшись и почти задыхаясь от возбуждения, произнес:

- Прости.

- Ничего… продолжай – внезапно ответила Сакура.

Гаара был очень удивлен такому повороту событий и с радостью продолжил. Продолжил целовать шею и постепенно спускался ниже. Тут на его пути встала преграда – его же накидка. Гаара прикоснулся к губам Сакуры, а руками начал снимать с неё накидку. Её лицо было полно чувством наслаждения. У неё сильно стучало сердце, что ещё больше возбуждало Гаару. Вскоре перед ним лежала полуобнаженная Сакура. Он нежно прикоснулся к её груди и начал водить рукой по ней. Потом оторвался от её губ и начел целовать её грудь. Сакура тихонько стонала. Гаара взял в рот её уже следка набухший сосок. В начале, он просто играл с ним языком, а потом начал немного покусывать от чего Сакура застонала намного сильнее. Сакура впилась в его мягкие красные волосы рукой. Она не могла себя сдерживать. Гаара начал спускаться еще ниже. Довел до пупка и нежно поцеловал его. Далее перед его взором оказались трусики. Он остановился.

- Сакура. Ты уверена? – произнес он.

- Да – еле слышно прозвучал ответ Сакуры.

Гаара снял трусики с Сакуры, она оказалась полностью обнажена. Парень прикоснулся языком к прелестям Сакуры. Та слегка вскрикнула от наслаждения. Там уже было мокро. Гаара продолжал ласкать Сакуру. Вскоре он быстро разделся и прикоснулся к губам Сакуры. Внезапно Сакура почувствовала что-то твердое, но теплое около своей киски. Это чувство доставляло ей необъяснимое удовольствие. Постепенно и очень медленно Гаара входил в Сакуру, не отрываясь от её губ. Ей было приятно. Внезапно на пути у Гаары встало какая-то стенка. Он резко надавил на неё. Сакуры вскрикнула от боли.

- Прости – произнес Гаара.

- Все в порядке – снова впиваясь в губы Гаары, сказала Сакура.

Немного подождав, Гаара начал медленно двигаться. Сакура зажмурилась от небольшой боли, но с возрастанием скорости Гаары, Сакуре становилось все приятнее и приятнее. Вскоре боль совсем исчезла, и Сакура начала двигаться в такт с Гаарой. Им было до безумия хорошо. Сакура стонала он наслаждения. Гаара уже был на пределе. Он уже не мог себя контролировать. Спустя 10 секунд он кончил в Сакура. Та в свое время выгнулась и закричала от удовольствия. Гаара вышел из неё и лег рядом.

- Прости. Я кончил в тебя – прошептал он.

- Ничего, я не против – улыбнувшись, Сакура обняла Гаару.

- Я люблю тебя.

- И я тебя люблю.

Вскоре они заснули. А чай, так и стоял. А зачем он был нужен, когда Сакуру уже давно согрел Гаара.

Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 1433 | Добавил: Kjut | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 7
 07.11.2008 - 17:12, написал Natusia09
это эротика, но не как не романтика

 02.10.2008 - 12:42, написал sergion09
прикол naruto_smile naruto_smile naruto_smile

 01.10.2008 - 22:51, написал miroha
А теперь на Японском
2人の恋人は静かな通りに既にあった。 彼らは手を握った、が時折互いを訪問したり、見たときに両方krasneliに会った。 皆は彼女、感じられた1番について考えていた。 軽い微風はボディおよびGaareに佐倉の引きで動いた。 彼は暖かかった。 Gaaraは佐倉を1つの手包含し、空に見ることを行った。 空は純粋、だった。 すぐにそれらは家に帰った。

-私はシャワーで類似している。 私は疲れている少しである-特性は佐倉だった

-当然貴重!

その間、佐倉がシャワーにあったと同時に、はそれについて考えた。 それは彼女の美しい体および箱だった。 佐倉はシャワーから出た。 彼女はタオルで包まれた。 水のしぶきを滑らせる彼女の体の毛ので。 Gaaruはこれ非常にnapryagloである。 彼は彼女に近づき、熱情的に彼女の唇に接吻した。 穏やかにobvil彼女のボディ手。 佐倉は彼に接吻するために答えた。 は佐倉、はい、および接吻のそれの併合を立てたときに抗できなかった。 彼は寝かせるために彼女を引張った。

-何をしているか。 -驚かされて彼女は頼んだ。

- I、私は- Gaaraに作られる小さいsmuschayasほしいと思う。

-私はまだ準備ができていなかった、私達ただ会い始めた。 待とう。

-私は佐倉に接吻し-続けるGaaraを待つことができない。

Gaaraは穏やかに胸佐倉に触れた。 そのzastonala。 彼は以下に彼女の首に接吻し、の下で行き始めた。

-私は私が準備ができていなかったことを言った-佐倉は叫んだ。

突然、彼女はGaaruを押し、部屋を使い果たした。 手の下に来たが、それはマントGaary、佐倉使い果たした家をだった最初の事を取った。

*なんと愚か者私がであるか! 私は何をしたか。 感情、情熱、感じを含むことできない。 しかしそれはとても美しい。 それにいかに抵抗できるか。 私は私が彼女を非常に愛するので彼女が私を許すことを望む。 私達は残念-思考Gaaraそれを見つけ。*

*エデンの憎悪はまだ…しかし…しかし愛する。 はい彼は敢えてしたか。 彼は私の願いを尊重しない。 私は影響を受けている、それそれのまだ準備ができていない。 それはなぜそのであるか。 そして何が今か。 私達に何が起こるか。 -- 佐倉の思考閑静な所で逃げるため。*
はベッドから立ち、佐倉l彼はすべてのKonohu、しかし見つけなかった。 突然彼はおよびを見た。 彼は彼に走り、頼んだ:

-佐倉を見なかったか。

-挨拶はどこにあるlの子犬。

-私は前に! 従って佐倉を見なかったか。 それは緊急事態である!

、しかし私達は助けてはいけないは言った。

-ないzhdavの応答、調査に受け入れた-それは森の党である-幾つかの秒の特性はた。

-人本当にありがとう。 あなたへの の幸運! -それが佐倉だった側面への前述のGaaraそして直ちに。

雑木林を通ってすぐに動く。 そしてそれの前の10分後に映像を積み込んだ。 絵画は小さい美しい植物、多くの石でありそれらの1つはそれを坐らせた。 彼の好み。 傷つけたTa。 彼女は叫んでいた。 幾度もあなたの美しい表面からの破損を拭きなさい。 佐倉は、覆、覆いおよび岬Gaary坐った。 それは非常にある

0適合。 後ろ佐倉著見過ごされたGaaraのpodkralsyaおよびすぐに彼女包含される。 それ恐れからのsharahnulas、しかしGaaraはすぐに渡した: -私を許しなさい。 私に愚か者を許しなさい。 私はあなたのことを考えなかった。 私は抵抗できなかった。 残念。 私は非常に愛する。 許しなさい-をささやきなさい。 佐倉は彼に直面するために言わなかった何も、彼女ちょうど触れたまだtekliが引き裂く彼の目閉まる彼の唇に回った。 彼女はGaaruを小さいそれに包含し。は彼のバランスを失い、それに、および佐倉のはえ下った。 その当時、唇は分けられない。 は佐倉の、理由内のボディに彼の手を滑らせ始めた。 5分後で、そう、は渡した: - 止、さもなければ私は残念再度あなた自身を含むことができない。 -どれもの破損は、佐倉を言った-好み起点に行かない! -よく、私の美。 すぐに私達は既に家だった。 は佐倉が簡単ではないこと熱い茶を作った。 佐倉はベッドでGaaraが彼女に茶を持ってたときに置かれた。 彼が部屋に入ったときに、暗かった。 -ありがとう。 彼置かれる、-窓によってテーブルを指して、佐倉を言った-来る私と行きなさい。 ベッドで置かれて、佐倉はGaareに達した。 彼は卑しく彼女に近づいた。 捕獲物との女の子そして接吻された、彼のベッドに。 彼女にあり、彼女接吻される。 それらは信じられないい楽しみおよびだった。はずっと彼ら自身を抑制して困難である。 *私が苦しんだのでそれをなぜしたか-彼は考えたは唇佐倉およびnachelから彼女の表面に接吻するために離れたりそして首に次第に進み、私は提供された刺激から既に次お ろすおよびほとんどあえぎあった: -残念。 - -不意に答えられた佐倉を続けることを何も…。
非常にこの事態の展開に驚かせ、幸福と続いた。 それは首に接吻し続け、次第に次降りた。 ここに方法障害-カバー--はで起こった。唇の触れられ、手からそれからカバーを取除き始めた。 その表面は完全楽しみの感じだった。 それでは強くまだもっと非常に刺激した中心をたたいた、 すぐに古い半裸はそれの前にある[佐倉]。 それは慎重に胸触れられ、それの手によって行ない始めた。 それからそれは唇から取り外され、胸に接吻するために過剰運転した。 [佐倉]非常に静かに呷いた。 で膨張したニップルのそれを既に取った。 始めに、それは言語によってそれと単に遊び、はさみ切り[佐倉]かなりより強く呷き始めたものをからそれから少し始めた。 [佐倉]柔らかく赤い毛に手で付けられて。 それは制御自体で握ることができなかった。次まだ降り始めた。 それは臍に持って来、慎重にそれに接吻した。 それ以上の不足分は一見の前にあると証明した。 それは停止した。

- [佐倉]。 確実であるか。 -彼は発音した。

-はい-ほとんど聞こえるように答えをの鳴られなかったないで次第にそして非常にゆっくりに、入られて。 それによってそれは気持が良かった。 突然それ壁はの方法で起こった。 それはそれではっきりと押した。苦痛から叫んだ。

- -顕著許しなさい

-順序ですべて-唇に再度の吸収されて、言った[佐倉]。

少しをゆっくり動き始めた待っていてもらうことは。佐倉さい苦痛から、しかし速度の成長との、ますますより気持が良く、より気持が良いなった。すぐに苦痛は完全に消え、[佐倉]の時間に動き始めた それは愚劣の井戸にあった。 [佐倉]楽しみがによって呷いた。限界に既にあった。 それはもはやそれ自身を制御できなかった。 10秒後でそれはに終わった[佐倉]。 時間に曲げられ、喜びから叫んだこと。 それを残され、数置かれる。

-許しなさい。 私はあなたに終わった-それはそれをささやいた。

-何も、Iないに対する-、[佐倉]包含される微笑の後の

- I愛。

-私あなたが愛するI。

すぐにそれらは眠った落ちた。 しかしそう立つ茶。 しかしそれが必要なぜだったか、時既にずっと昔に暖まってしまった naruto_wink


 01.10.2008 - 22:37, написал miroha
Хотя написано довольно неплохо уважуха naruto_smile

 01.10.2008 - 22:34, написал miroha
Да гляжу тут Пушкин завелся naruto_biggrin я есть オオカミ

 01.10.2008 - 21:17, написал Эро-санин
ААААААААААААА рулит рулит )))) naruto_tongue naruto_tongue naruto_tongue naruto_tongue naruto_tongue naruto_tongue

 01.10.2008 - 20:48, написал Irusya
WAU круто, мне оч понравилось!!! naruto_tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]