Вверх
Главная » 2008 » Июнь » 11 » Make Believe (Заставить поверить)
21:00
Make Believe (Заставить поверить)
Обычно он не делает этого. Да, это случается достаточно часто, но это не привычка. Не потребность.


Он уверяет себя в этом.

У сегодняшней девушки светлые волосы и голубые глаза. Как и всегда. Иногда попадаются бывшие шиноби, и в случае удачи ему удается уговорить их использовать Henge no Jutsu (хотя личность того, кого им приходиться отражать шокирует и даже вызывает отвращение у некоторых из них). Это все упрощает, конечно, но, когда все заканчивается, он чувствует себя даже грязнее обычного. Впрочем, больнее уже просто быть не может. Не бывает.

Комната пропахла сексом и потом, но здесь публичный дом, в конце концов. Он заставляет себя не обращать внимания на запахи и обстановку, сосредотачиваясь на виде высокой груди, открывающемся все больше по мере того, как девушка расстегивает блузку. Из-под одежды выглядывает что-то розовое. Сенсей не выносил розового цвета. Сейчас она расстегивает уже пятую пуговицу - справляется с этим быстро, будто не в первый раз (но так и есть), и теперь он может видеть отделанный кружевами, отвратительно розовый бюстгальтер. Цвет яркий, режущий глаза, непохожий на пастельный оттенок волос Сакуры.

Женщина наклоняется к нему, ее волосы щекочут лицо, грудь заслоняет обзор. Когда она находится так близко, он замечает, что у корней ее волосы русые. Она подается вперед, руки скользят по его бедрам. В какую-то из последних минут ее юбка оказывается тоже снятой. Ее трусы того же отвратительного дизайна, что и лифчик, как он отмечает, но не придает этому особого значения. Без малейшего колебания, он шарит рукой по ее спине, нащупывая застежку бюстгальтера.

Женщина тихонько стонет, выполняя данные указания, но притворяется достаточно хорошо, чтобы быть прощенной. "Ничего не будет звучать искренне после того, как ты хоть раз слышал настоящие стоны удовольствия", - думает он, в то время как она проводит губами по его шее, торсу, спускается ниже. На миг он чувствует себя виноватым: просто заплати ей и уходи, не делай этого сегодня, в другие ночи, быть может, но не сегодня, - но не находит в себе силы поступить так.

Он позволяет себе один раз взглянуть ей в глаза (не такие голубые, как он подумал, увидев ее в первый раз, но, в любом случае, они никогда не бывают такими же голубыми, как те глаза), а потом отпускает себя.
________________________________________

Когда он просыпается, он уже один в комнате, лицо царапает ткань ее лифчика, который непонятно как оказался лежащим под его щекой. Он трет глаза рукой и думает о начинающейся мигрени: очевидно, вчера он выпил слишком много. Это он тоже делает редко.

Всего одну ночь в году.

Он отбрасывает лифчик в угол комнаты, недовольный собой, и идет домой, чтобы принять душ.

Сенсей мертв уже десять лет с прошлой ночи, а Хатаке Какаши все еще осматривает деревню в поисках его призрака.

.o.o.
.o.
.o.o.
:-: Я пытаюсь сделать вид, что ты сейчас в саду, и скоро войдешь в кухню, чтобы вымыть руки:-:

Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 757 | Добавил: Selin_Aganesaki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]