Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №003 для шиноби деревни тумана. (Kisuke)
Миссия №003 для шиноби деревни тумана.
KisukeДата: Пн, 19.07.2010, 08:48 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 158
Статус: offline
Выспался. Принял душ. Позавтракал. Пошёл в кабинет Каге за новой миссией.
 
БелечёкДата: Пн, 19.07.2010, 09:24 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Задание: В Нашем ресторане завелось 20 здоровых мышей и они под угрозой смерти нашему повару постаянно грабят холодильники, твоя задача разобраться с ними.
Символов: 2600
Сложностей 11
Награда:200ре

 
KisukeДата: Вт, 20.07.2010, 10:32 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 158
Статус: offline
Пришёл за миссией, смотрю надо убить крыс. Мсл.: Хмм, грязная работёнка, ну пофиг. Пошёл в ресторан.
1) Я не хотел их убивать, а хотел переловить и куда-нибудь выкинуть. Вспомнил, что мыши любят сыр, разложил 20 кусков сыра и стал ждать. Прошло пол часа, но вышла только 1 мышь. Они оказались умнее, чем я думал. Осталось 19.
2)Понял, что на сыр не клюнут, убрал его с пола. В задании было сказано, что они грабят холодильники. Я отрыл 3 холодильника и стал ждать. Выбежало 4 здоровенные мыши. Я поймал 3, а 1 продолжала носиться по комнате, сбила ведро с водой,я подскользнулся, она убежала. Осталось 16.
3)Пока вытирал пол от воды увидел 2 мыши, они побежали в сам ресторан. Начали прыгать по столам. Я пытался их поймать. Вобщем они перепугали всех клментов, я их поймал. Осталось 14
4) Директор ресторана сказал, что я за это отвечу из своего кармана. И приказал мне идти и ловить мышей дальше.
5) Вернулся на кухню, там полный бордак, когда я ушёл мыши осмелели и начали бегать по комнате. Начал их ловить. Поймал штук 10, остальные выбежали на улицу. Осталось 4.
6) Долго приберался в комнате. Они устроили там такой беспорядок. Собрал все 16 мышей в мешок и кинул на пол. Выбежал на улицу.
7) Пытался расспросить у народа не видели ли они здоровенных мышей. Один сказал, что они побежали на свалку. Мсл.: Нее, туда я не полезу..
8) Пришёл на помойку. Эти мыши были здоровые, так что их ни с чем не перепутаешь. Начал искать. Через несколько минут заметил их. Ещё час понадобился на отлов. Вернулся в ресторан.
9) Теперь 20 мышей были пойманы, но я не хотел их убивать, решил выкинуть их за ворота деревни. Я разложил их в 2 мешка по 10 штук в каждом. До ворот оставалось сотня метров, как мыши прогрызли 1 мешок и разбежались. Ещё час ловил мышей.
10) Принёс их в лес и вытряхнул из мешка. Но помоему они свихнулись, пока я за ними гонялся весь день и напали на меня. Я сложил печати и полил их волной, они разлетелись.
11) Я пришёл доложить директору ресторана, что мыши выведены. Но он не был сильно рад и заставил меня отработать у него вечером уборщиком, чтобы возместить убытки. Я не стал приператься. Поздно вечером понёс доклад в кабинет Каге.

 
БелечёкДата: Вт, 20.07.2010, 10:36 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Kisuke, [bgcolor=green]Принято![/bgcolor]
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №003 для шиноби деревни тумана. (Kisuke)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: