Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для Роя Мустанга (Ранг В)
Миссия для Роя Мустанга
MichelleДата: Пн, 05.07.2010, 00:52 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1705
Статус: offline
Задание: Сходить в Страну Медведя а именно в Деревню Скрытой Звезды и найти там старого мастера-кузнеца по имени Дайчо.
Описание: Дайчо может выполнить ваш заказ ибо он очень искусный кузнец.
Символов: Произвольно.
Сложностей: Произвольно.
Награда: 5 золотых себонов (у мастера).

 
Рой_МустангДата: Ср, 07.07.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Поезд мчался по рельсам,а я рассматривал карту местности.
мысля:как интерсно,страна Медведя названна так из-за того что леса и горные хребты образуют гигантскую морду медведя.
-Хавок ты знаешь о стране медведя хоть что-то?
Затянувшись сигаретным дымом мой спутник задумавшись глянул в окно.
-Помню что при востании на Западе ,что-то упоминалось о войнах этой страны,говорили что они умели летать и превращать свои руки в крылья.
-Это Алхимия?
-Нет,говорилось что они использовали Энергию своего тела-чакру.
-Доктор Марко долгое время изучал способности чакры к исцелению,но после раскрытия секретов он исчез.
-Полковник,вы так и не сказали о цели наешго путешествия.
-Нам нужен один человек.
-эээ..это всё что вы скажете?
Ухмыльнувшись я ответил
-Да.
За окном проносились поля и леса.Страна медведя была близка.

Жара была ужасной,не понимаю как Хавок ещё мог и курить в такую погодо.Мы шагали по дороге ведущей в небольшой городок расположенный на холме,вокруг которого текла река.Люди в этом городе были измученные,больные.Зайдя в местный кабак чтобы заказать себе повозку до селения Звезды,увидел на полу лежащую девушку.ПОдскочив к ней мы с Хаваком привели её в чувство.
-Что с вами?
-Позовите доктора Марко,мне плохо,очень плохо.
-Кого позвать?
-Доктора Марко,-раздался голос Бармена,-нашего врача,он спас сотни жизней.
мысль:возможно доктор так искупает грехи за Ишвар.
-Скажите где он,этой девушке нужна помощь,-проорал Хавок.
-Его украли.

Девушка находилась под присмотром врачей,мы с Хаваком могли быть спокойны,в больнице ей не дадут умереть.В корридоре мы допросили Врача.
-Где Доктор Марко? Он работал с вами?
-Доктор Марко... для меня он был шарлатаном,он лечил людей не использую никакие медецинские науки,просто касался человека и вот он уже здоров,люди боготворили его,но недавно его украли.
-Как понять украли?
-В нашей газете писали что ночью,когда он возвращался от своего последнего пациента,на него напали 3-ое неизвестных и "улетели" с ним.
-Почему вы говорите "улетели"?
-ОЧевидцы говорили что его унесли люди с крыльями,вот и всё.
Доктор посмотрел в глубь палаты.
-А теперь извините,мне надо к пациентам,теперь их стало очень много.
-Да,да конечно,идиите.
И доктор удалился.
-Хавок,что ты думаешь об этом?
-Обладая некоторой информацией о Стране медведя,можно смело предположить что это были люди из Страны Звезды.
-Я тоже так думаю,но зачем им воровать целителя,которого боготворили жители страны.
-Возможно,он использовал чакру,секреты Звезды,которые были секретными,может они боялись что он раскроет секрет.
-Логично,но здесь кроется что-то другое.
-Полковник,мы приехали сюда за доктором Марко?
-Нет,лейтенант,мы приехали сюда за другим человеком,но теперь мне нужно поговорить и с доктором Марко,но для этого его надо вытащить из лап Звезды.
-Да походу они зазвездились!
-угу.

-Если развдека наметила расположение деревни верно,то мы в километре от неё.Я вот всё жду патрульных.
-Накаркаете ведь полковник.
-Да ну,всё будет как надо.
Листья зашуршали и Нас с Хаваком что-то схватило.
-Оо крылья?
-Походу.
-Кто такие?-послышался голос с ветки.
-Путешествинники идущие в ваше селение чтобы потратить там свои жалкие мешки с золотом.
-Оружие имеется?
-Да откуда у нас оружие.
Нас с Хаваком отпустили неведомые крылья и в шорохе листьев патрульные скрылись.
-Полковник,они так просто нас отпустили?
-Ошибаешься,эти крылья нас и обыскали и просканировали,а сейчас патрульные следят за нами,и будут следить до самых ворот а там я думаю,в игру вступят их спецный отряд.
-Ясно.
-Всё пойдём,строй из себя дурочка хотящего слить бабло.
-Ура,Рой-сан,наконец-то я смотгу спустить свой капитал где-то.Девочки,сауна,еда.
-Да Хавок-сан,будем тратить и не думать о прошлом.
-Ага.

Огромные ворота Селения Звезды были украшенны мрамором,дверной миханизм представлял собой просто сгусток чакры открывающий и закрывающий ворота.На входе нас встретили охрана и гиды.
-Добрый день,добрый день,-воскликнул толстяк в золотистой тоге,-проходите в селение,я буду вашим гидом,лучшие дома развлечения,пабы всё только для вас.
Оглядев охрану я кивнул Хавоку и мы вместе пошли за Гидом.
-А вы из какой страны ребятки?-спросил гид.
-Мы родились в Ксинге,там выросли,и набили себе капитал.Хоть в нашей крови не течёт кровь Ксинга,мы хорошо смогли там устроится.
-О.богатые гости,тогда я точно должен вам показать наше прекрасное селение.
Толстяк нам долго показывал самые пикантные места селения,самы изысканные рестораны,самые лучшие Сауны,и каждому знатному горажанину представлял нас,богачей из Ксинга.
-Любезнейший,-окликнул я толстяка бегущего впереди нас размахивая руками,-мы с другом наслышанны о мастере вашей деревни,который может выполнить любой заказ.
-О да,у нас лучшие мастера в мире,чего только стоит мастер Ло или Рентох.
-Мы слышали о мастере Дайчо.
-Дайчо? Этот чёкнутый старикашка давно забросил своё ремесло,но если вам так сильно надо,то он с братом живёт в западной части города.

Домик Дайчо был скромно отделан и как позже оказалось,скромно обставлен.Подойдя к нему мы с Хавоком насладились прекрасно пахнущими цветами и постучались.Дверь открыла экономка.
-Здравствуйте,мы бы хотели увидеть мастера Дайчо.
-Он у себя в комнате,проходите.
Войдя в дом сразу повеяло пряниками.
-Какой чудесный запах!
-Это Ужин стынет на столе а оба брата,даже не собираются спускатся.
По лестнеце сошел старичок.
-Марта,где ключ от комнаты Очйадо?
-А что случилось Дайчо?
-Да похоже что мой братец закрылся в своей комнате и заснул.
-Ключ в прихожей весит.
Старичок прошел мимо нас и взяв ключ посмотрел на нас.
-А вы кто?
-Добрый вечер,я и мой Друг Хавок,услышали насколько вы исскустный мастер и решили попросить у вас сделать для нас одну вещь.
-Ооо ребятки,я уже стар и давно забросил это дело.
-Но как такой исскустный мастер может отказать в изгатовлении своего ценнейшего заказа?
-ПРойдите к столу,я разбужу брата и мы все вместе обсудим ваш заказ.
Он начал подниматся по лестнице ,а мы прошли на кухню. Усевшись по удобнее Хавок начал меня тероризировать.
-Полковник,мы проделали этот путь ради какой-то безделушки?
-Это очень важная вещь Хавок,пойми это.
-Ради какой-то хрени я ввязался в этот бред.Полковник,взяли бы тогда лучше Фрамана.
-Здесь много красивых девушек,и пока я буду заниматся с мастером заказом,ты можешь идти и развлекатся.
-Всего то.
Тут раздался крик старикашки.
-Марта,звони в скорую похоже Ойчадо плохо!
Мы вскочили с мест и взлетели по лестнеце вверх,Марта бросилась к телефону.В корридоре мы увидели старичка озобоченно смотрящего в дверную щель.
-Он сидит на кресле и не шевелится.
Я заглянул в скважину и увидел Дайчо сидящего на стуле,отнял глаз от дверной щели и посмотрел на старика,тот явно понял в чём дело.
-Он мой брат близнец!
-Тогда ясно.
Хавок попросил нас отойти от двери и выбил её плечом.

Спец отряд селение обыскал всю комнату.Следы убийцы были замечены только на подоконнике и то след представлял собой отметину ввиде круга. Спец отряд арестовал брата старика и увез его.
-Сокровища Агры пропали,-единственное что он успел нам сказать перед тем как его отключили.
Окончив осмотр спец отряд покинул место преступления забрав труп и опечатав комнату.
-Хавок,надо выручать старикашку,я не думаю что это был он.Не тот перец.
-Тогда я проберусь внутрь комнаты,отрублю этого охранника и всё.
-Нет.
-А что тогда?
-Надо найти человека на деревянной ноге и туземца.
-С чего вы взяли что там был туземец.
-Хавок,любой образованный человек читал "Шерлока Холмса" Артура Конан Дойля.

-Этот пёс поможет нам найти преступников,-сказал я указав на пса у ног.
-Помоему это не собака ищейка.
-Так и есть,но он один раз уже помог мне.
-Вам виднее ,Полковник.
Дав зачуфанить ткань оставленную на кусте под подоокннике псу,мы понеслиьс по следу.Собачка вела нас от западной части к порту.Приведя нас к причалу,он остановился.Оглядевшись заметил что одной лодки у причала нету.
-Хавок теперь ждём в засаде.
-ТАк точно.
Хавок скурил вот уже 4 пачки сигарет,а Джонатан Смолл таки не пришел.
-Я думаю что сокровища он спрятал где-то в надежном месте, лейтенант бегом на причал и арендуй лодку.Жди пока я дам сигнал.
-Есть.
Утро,Лодка причалила,и взяла на борт людей в капюшенах.Я выскочил из засады и понёсся по пристани к причалу.Из-за бугорка выплыла лодка с Хаваком,я соскочил с пристани и влетел на лодку.
-Хавок,теперь главное не упустить казлов.
-Так точно.
-Где твой револьвер?
-При мне.
-Тогда плывём в тени.

Наконец мы приплыли к ущелью у которого высадились бандиты.Мы с напарником продолжили преледование.Злоумышленники привели нас в пещеру.
-Джонатан,зачем мы всё это сделали?
-В этом сундуке множество сокровищ,но самое дорогое это философский камень.
Мы с Хавоком переглянулись.
-Я всёравно не буду его использовать!
-Помолчите доктор Марко,вас похитили именно для этого.
-Для чего?
-Вы должны мне вернуть ногу с помощью него.
-Я не буду преобразовывать души людей!
-Придётся.
Я дал команду Хавоку.Он вскочил и направиви пистолет на Смолла проорал:
-Всем стоять,армия Аместриса,вы се арестованны!
Я тем временнем перемещаясь в тени пробрался к Марко.
-Не бойтесь доктор,я вас вытащу.
Главарь заорал
-Жалким армейским псам меня не схватить!
И началась перестрелка.Мы оказались в невыгодном положении и нам пришлось отстреливатся от преступников которые уже садились в лодку.Пару последних выстрелов и они уже отчалили.
-Хавок,нам надо успеть!
-Успеем.
И мы с доктором и Заваком понеслись к своей лодке.
-Догнать эту лодку!
И опять началась погоня.
Пару выстрелов и вот у меня в воротнике торчит отравленный шип,а Хавок убил Туземца и ранил Джонатана.
-Хавок так держать!
Вскоре лодка затормозила и мы всязли лодку бандитов на абардаж.

В участке спец.отряда мы ещё долго объсняли что к чему,но в итоге бандиты посаженны ,невинныйе оправданны,и скоровища найдены в целости и сохранности!

Отобедав с мастером он мне протянул свёрток с железками.
-Спасибо что нашел убийц и спас меня от тюрьмы.
-Так сделал бы любой полковник на моём месте.
-Я рад.Заезжайте в гости
-Заеду.

Марко вернулся к своим пациентам,а мы с Хаваком в столицу.И о нашем приключении никому не рассказывали,ведь философский камень из сундука всё-таки пропал...


 
MichelleДата: Ср, 07.07.2010, 01:10 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1705
Статус: offline
Рой_Мустанг, Шерлок Холмс юный плин ;D
Принято!
(Скорость себонов +10%. Вес - 1итэм)

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для Роя Мустанга (Ранг В)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: