Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ц ранга для шики (!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Миссия ц ранга для шики
БелечёкДата: Ср, 23.06.2010, 05:15 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
*Неспешной походкой подошёл к кабинету Мидзукаге*
Тук тук а дайте мне Миссию а то я умру со скуки скоро!

 
МакотоДата: Ср, 23.06.2010, 05:23 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
\



Задание: [i] Из страны волн выбежало в разные стороны определенное кол-во бегунов с письмами,один из них несет песьмо которое может повредить репутации страны волн,задача поймать нужного почтальена с письмом,имена всех почтальенов-Ики,Дако,Суйто,Шварцнегер,Кимимото,Саю,и ответить на вопрос,какого хрена здесь делает Шварцнегер?хд
Символов: 2000
Сложностей: 9
Награда: 200 рё


 
БелечёкДата: Ср, 23.06.2010, 06:06 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Поняв всю важность задания, рванул из кабинета Мидзукаге на ходу складывая печати(-30ч) в стороны рванули 3 клона с заданием убить 3х бегунов:Ики,Дако,Суйто.
Клоны на полной скорости бежали по своим дорогам, в определенный момент выполняя свои цели и уничтожая бегуна и его письмо.
Я же отправился на поиски 3х остальных:Шварцнегера,Кимимото и Саю. Безшумно двигаясь по лесу с огромной скоростью первым я обнаружил Кимимото, это был низенький и дряхлый старичек, так он выглядел. Но тот час когда я возник у него за спиной, он мгновенно развернулся сбил меня шестом с ног.
Мсл: вот это скорость!
В этот момент реагируя я метнул в него свой Трезубец, он не успел до конца уйти от удара и трезубец воткнулся ему в глазницу, чувак помер сразу, взяв его почту я сжег её.
Следующей моей целью был Саю, по данных моего осведомителя он уходил в сторону гор.
Прыгая по деревьям я очень быстро двигался в сторону гор, с каждым скачком настигая свою цель, примерно в 5ти километрах я увидел мальчишку лет 13, стоящего у горной тропы и старающегося отдышаться и всего в поту от длительного бега.
(-20ч) появился перед пареньком, тот с испугу сел на задницу.
Паренек: к к к кто вы?
Я(злобно хихикая):Смерть я, очкастая смерть? что не похож?
Паренек: П п п похожи, что вам нужно?
Я:Мне нужно письмо которое ты несёш... если ты его мне отдаш я сохраню тебе жизнь.
Паренек: но у меня нет письма! я бегу с пустой сумкой, мне дали 200ре чтобы я это сделал, а потом остановился в горах.
Я: Ясно...*забрав сумку исчез*(-20ч)
Мсл: Гм! фига себе!
Следующей целью был Шварцнегер по прозвищу АРНОЛЬД! По проверенным данным он отправился на пароходе на материк.
На полной скорости я рванул к морю, подбегая к воде(40ч), побежал по воде за уплывающим в далеке пароходом.
*Спустя 30 минут погони*
Запрыгнув на пароход я сразу заметил Здорового Типа возле борта на корме:
Рванул к нему ударяя его в район печени рукой, от удара по руке прошла боль, а тип просто повернулся ко мне и почесал бок О_О
Двинул мне по морде своим Кулачищем, я стал видеть на 1 глаз хуже О_-
Не долго думая я выхватил катану и рубанул по его плечу, отрубая сумку с почтой и чуть чуть разрубая ему плечо, схватив сумку отскачил складывая печать:
Техника волнующей волны, дабы смыть наглеца за борт, но он выхватив неизвесное мне оружие произвел выстрел прыгая в воду и произнес: А эм Би БЭК!
Мсл: хорошо что промазал *подумал я оглядывая дырку в стене парохода*
*Положив сумку за пазуху спрыгнул в воду и напрвился к кабинету Мидзукаге*
/Спустя полтора часа/
*Зашёл в кабинет мидзу и положил сумку с отчетом.*

 
МакотоДата: Ср, 23.06.2010, 06:13 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Шики_Тоно, принято
 
БелечёкДата: Чт, 01.07.2010, 06:34 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
у меня вопрос, а почему это важная тема Оо?
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ц ранга для шики (!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: