Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Тумана "D" (>>Smerti_kun<<)
Миссия для шиноби Тумана "D"
МакотоДата: Пн, 31.05.2010, 09:27 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

Задание: Поймать стаю бешеных кошек(8 шт.) которые убежали от жены местного феодала ^ ^
Символов: 800
Сложностей: 7
Награда: 100 рё




Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Пн, 31.05.2010, 09:27
 
БелечёкДата: Пн, 31.05.2010, 10:31 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Пришол я значит из деревни листа, а тут на тебе задание поймать 8 кошек!
Ну я подумал и пошёл в жилой сектор, осмотрев демоническим взглядом всё окружающее нашёл кошек и пошёл в магазин за колбасой!
Вернулся, сел на крышу и стал хавать бутеры с колбасой, пока я этим занимался, сзади подкрались злополучные кошки! И оглушив мну по голове бутылкой из под водки Принялись Жрать мою колбасу! catty15 МОЁЁЁЁЁ! - Вскрикнул я приходя в себя.
Но эти сволочи уже съели всю палку и со зверскими выражениями морд двинулись ко мне.
Мсл: ЧЁРТ Я ЖЕ КОЛЬАСОЙ ПРОВОНЯЛ! Мне капец походу...
Кое как распутав верёвки дал дёру, а за мной бежало 8 разъярённых кошек, ДА каких кошек, судя по их мордам это сцуко ТИГРЫ, неудачно реинкарнированные! Матеря всё на свете начал перебирать все доступные мне печати и таки нашёл выход!
Призвав к Себе Братьев Запашных! Мсл: Уж эти ребята укротят Злыдней!
И не тут то бы ровно через пять минут Картина уже такая: Нас уже 3е и мы как Тарзаны скачем по крышам от разъярённых КОТЭ!
Мсл: Ну всё мне это надоело!
catty11 Развернувшись и одновременно перевоплощаясь я закричал: Покайтесь неверные ибо я Ваш велий Бог НЯК!
Котэ остановились и стали на смотреть, а братья запашные с испугу грохнулись в обморок.
Вообщем коты приняли меня за своего бога и мы всей бандой двинулись к жене Феодала.
Она выйдя из дома увидела такую картину: В центре стою я( У мну Чёрные уши и хвост, някаю на котов, на каждом плече по Запашному)
а во круг меня танцуют хоровод и някают 8 котэ! Ну она удивилась, я сдал ей кошек, перевоплотил в НЯКОВ Запашных, и все это передал ей, А ВОТ ЭТИ 2е будут следить чтоб котэ не убегали больше, только вы их по вечарам гладьте и в мисочку водки с селёдкой давайте.
Довольный законченным делом я ушол чинить ворота.

 
МакотоДата: Пн, 31.05.2010, 10:48 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Smerti_kun, зачет
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Тумана "D" (>>Smerti_kun<<)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: