Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Поиск семейного танто Ходзуки. (Миссия Reiu)
Поиск семейного танто Ходзуки.
ReiseiДата: Чт, 27.05.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline



I Версия добычи артефакта.

Вступление.

Как-то раз, сидя у отца - Мидзукаге Тоши в кабинете я решил почитать историю деревни, а в отдельности клана. Я занялса поиском свитков содержащих какую-либо важную для меня информацию. Найти что-либо в милионе свитков было очень тяжело, но я всё-же искал. По прохождению пары часов я наткнулся на папку с надписью Ходзуки, которая была слегка влажная. Мсл: Ничего себе, сколько она тут лежит а досих-пор мокрая и не высыхает. меня ето слегка удивило и я решил взять ету папку и почитать. Я закинул в сумку ету папку и направился к дому, по дороге я встретил отца и сказал что я взял историю и хочу почитать. Отец обрадовавшись такому стремлению сказал что я смогу найти для себя массу нового и интересного в етой папке. Я пошёл дальше, прийдя домой я как обычно переоделся в домашнюю одежду, сходил в душ, приготовил поесть и чай, уселся за свой любимый, рабочий стол и принялса изучать архив знаний.По началу в папке лежали документы со всеми, кто был основателем клана, кто помогал в развитии и так далее. Позже находилась история о создании клана, историяя о обосновании его, в деревне тумана и ещё множество разных и интересных и неочень данных. Но как вдруг я наткнулся на раздел который назывался как-то странно - "Старейшини и их оружие". Я принялса изучать етот раздел, в нём были описаны множество личностей, имена которых я не раз видел на доске почёта и слышал от разных людей. Так-же рядом с информацией о каждом человеке было описание их примерного стиля боя, их поражения, победы и равные бои. Я перечитал около половины раздела и решил лечь, передохнуть. Я лёг в кровать, обдумывая всё, что я прочитал и вдруг заснул. Во сне я видел много интересных вещей, но все они склонялись к прочтению данной папки. Сутра, проснувшись я сделал все домашние дела и со скоростью звука прилетел в комнату к открытой папке, с перелистаными ветром страницами. Я начал искать то место, где я остановился. Перелистывая страничку за страничкой я всё-же нашёл того человека, на котором я вчера, перед тем как заснуть остановился. Етот человек - старейшина старейшин. Создатель клана, зародивший геном манипуляции водой. Читать его историю было очень интересно и читал я её с детальным углублением во все мелочи. Но вот когда пришло время читать историю его оружия, я застыл. Его танто, именное танто созданое им и преобразованое в семейную реликвию клана Ходзуки было просто ослепляющи красивым. Идеальные формы, вес, размер, способности и 2 закованые внутри него техники. Я принялса читать историю.

История танто.

Когда-то как гласит история, ещё в моменты зарождения первых шиноби и куноичи, жил один мудрец, он был неестественно молод для своего ума и способа разсуждений. Проходило время, кланы и организации в деревне розцветали, деревня сама становилась всё большей и большей, люди всё большими и большимси потоками шли в академию шиноби. И вот тогда, в ети года, когда ещё о слове "Война" можно было услышать в страшной сказке, в те времена, когда детишки играли за деревней и говорили друг-другу что хотели, не боясь выдать секретную информацию и зародился легендарный клан Ходзуки. Создателем етого клана был какраз вот етот мудрец. Он прошёл школу нинзя, стал полноценным шиноби высокого ранга, ранга Джонин. Он изучал чакру, её применеие, её свойства и т.д. Позже он вывел в себе возможность, создавать и контролировать воду, он развивал ету возможность или правельнее сказать способность годами. Наконецто он развил в себе её идеально и мог манипулировать водой не тратя много сил и природной энергии. Но на его пути нинзя появилась очаровательная женшина, куноичи селения скрытого в Тумане. У них завязались отношения и в скоре они стали парой, у них был свой дом, они жили в радосте и мире, но вот наступили смутные времена и на деревню начали нападать. Тогда етот мудрец и решился, он обучил жену всему, что умел сам, показал ей все секреты и премудрости манипуляции и использования воды. Позже у них родился сын, которого етот мудрец обучил так-же всему, что знал сам. Но в одно из численных нападений на деревню их дом был разрушен, жена умерла в бою, а сын спрятался где-то в деревне по приказу отца. Мудрец, старейшина клана Ходзуки защишал всеми силами своё селение и мстил изо всех сил за свою любимую. Нападение было отбито, из деревни не вышел неодин шиноби который туда вошёл с злыми намерениями. После етого, мудрец был сильно востревожен судьбой жены и селения. Селение начали отстраивать, погибшых в войне похорошнили с всеми почестями, но ему етого было мало. Вот тогда он принял решение о том, что нужно создать идеальное оружие, которое будет всегда защишать селение. Он отдал своего сына на дальнейшее воспитание в академию, а сам, собрав вещи пошёл на поиски тех, кто-бы мог создать оружие, которое хотел создать етот мудрец. На его пути встречалось много селений, стран и людей, он прошоли множество миль и километров, пока не оказавшись в одной стране. Стране Огня. В которой по слухам жил отличный, да что там отличный? Самый лудший кузнец всех времён и народов. Мудрец искал очень долго етого кузнеца, но в конце, концов нашёл. Разговор как гласит история состоялся не самый лудший, но когда кузнец увидел мощи мудреца, он поинтересовался, что ето за сила и откуда мудрец её достал. Мудрец принялса розказывать ему его историю. В конце, концов кузнец был повергнут на повал смелостью и умом етого мудреца и решил помочь в изготовлении танто для селения скрытого в тумане. Шли дни, месяца, годы. И вот наконец кузнец пришёл к мудрецу и принёс с собой свёрок, который держал очень осторожно. Мудрец поинтересовался что ето, кузнец развернул свиток и комнату озорило сияние, на куске бумаги лежал небольшой клинок, танто. Ето танто было прекрасно во всё, красивое, лёгкое, небольшое, но до безумия острое, одного мгновенного прикосновения к лезвию хватало для того, что-бы россечь кожу. Мудрец был безумно благодарен кузнецу и многие дни розмышлял как его отблагодорить. Но когда он пришгёл к кузнецу с подарком, который считал нужным для кузнеца, оказалось, кузнец уже был мёртв. Мудрец был сильно розстроен такой участью кузнеца и решил, что нужно продолжить создание оружия, в память о етом кузнице. Он отправился на поиски человека, которой способен добавить к столь идеальному танто ещё что-то, что должно принести силу етому танто. Он снова путишествовал, по знакомым и незнакомым странам, по селениям, городам и почему. На его пути появлялись и исчезали лица, восходило и заходило солнце, дождь спускался вниз водой и поднимался вверх паром. Мудрец не сдавался и вот, когда уже вроде-бы весь мир был пройден и искать небыло где, он пришёл в незнакомое ранее селение, селение скрытой звезды. В ето силении жили довольно странные люди, они были милы, но как-то неестественно доброжелательны. Мудрец решил остаться в етом силении ещё немного и позже продолжить поиски. Прошло несколько месяцов как вдруг, сидя в кафе и поедая суши с раменом, мудрец услышал историю о парне, который мог вселить чакру в любую вещь и придать вещи таинственные способности, которыми он награждал не каждого и очень редко. Мудрец направился на поиски етого парня, которого именовали Ураганом. В поисках етого парня мудрец видел многое и слышал не мение. Мудрец вслушивался в слова людей, темболее людей в проекторах. Наконецто он нашёл дом, с виду обычный дом, в котором по слухам жил Ураган. Мудрец подошёл ближе и попытался войти, но вдруг его что-то оттолкнуло, мудрец попробывал ещё раз, но произошло то-же самое. Мудрец разозлился и ударил танто об ето субстанцию, которая не пускала его внутырь, клинок розрезал чакру, но сам был сломан. На порог вышел странный человек, увидел проишедшее и спросил, что нужно было мудрецу, мудрец розсказал историю и Ураган принялса ему помогать востановить клинок. Через несколько лет Ураган принёс танто мудрецу со словами "Будь осторожен в нём сила, которой нет негде". Мудрец направился в путишествия, защешая силения от нападений и войн, клинок был безупречным, но позже мудрец пропал вместе с клинком.

Поиск

Прочитав ето, я и не заметил как потемнело. Я быстро оделся, собрал вещи и отправился к отцу. -Отец, я ухожу в путишествие, ты ведь глава Ходзуки и должен был слышать о мудреце с Танто? -Да Рейю, я слышал, а ещё я слышал что ероме силы етот клинок очень опасен и я нехочу что-бы ты шёл. -Нет отец, меня не зря прозвали Легендарным, холодным дождём. Я пройду все испытания и справлюсь. -Удачи тебе сын в дороге... и пожалуйста вернись невредимым. Я попрошявшись с селением пошёл на поиски. Я прошёл неодно селение, спрашивая и розпрашивая о неком мудреце управляющим водой и носящим с собой клинок, люди нечего нового не говорили, я направился в те места, где как-бы погиб етот мудрец, но там я не нашёл некаких подсказок. Отчаявшись я пошёл в ближайшее селение и сев в баре, попивая коктейль начал думать. мсл: Стоп. А зачемя ищу труп?! Мне нужно найти того, кто поможет найти клинок! И я отправился в деревню листа, страна огня. Прийдя туда, я пошёл в архив и начал перечитывать, выискивая для себя хоть какие-то подсказки. Но неодной нормальной подсказки небыло. Я пошёл гулять по деревне, встретив одного парня, поинтересовался у него о етой истории. Он осмотрелся и с страхом в глазах сказал что нечего подобного незнает, я огляделся так-же и закатив рукав показал ему семейную печать клана Ходзуки. Парень ещё больше испугался и начал молить о пощаде. Я поднял его с колен и попросил розсказать всё, что он знает. Он согласился и мы пошли в бар, где я угостил его саке и принялса слушать. Он розсказал то, что ззнал и я по его совету направился к Урагану. Я несколько месяцев искал, где-же ето чёртово селение скрытой звезды. мсл:Ну немогло-же оно просто так пропасть в некуда! Как вдруг, ночуя в лесу, я почуствовал прилив чакры, который маняще тянулся из глубены леса, я взяв вещи направился туда. Прийдя к кокуму-то силению я увидел на воротах звезду и обрадовался. Забежав в селение я неувидел некого. Я окликнул. -Аууу, есть кто жиовй?! Некто не отозвался, небыло и признака человека. Я розстроено пошёл вглубь селения и вдруг услышал шёрох и резкий порыв воздуха. Я обернулся, нечего небыло, я пошёл дальше, подойдя к очень странному дому, как вдруг из окна послышалось -Катон! и в меня полетели маленькие шари огня, я не розтерявшись вылел струю воды, которая потушила пламя. Из дома вышел старый человек. -Кто ты? И откуда ты пришёл? Чего тебе надо?! -Я главный наследник клана Ходзуки, Ходзуки Рейю. Пришёл из деревни скрытой в тумане в поисках человека, названого Ураганом. Слухи меня направили суда. После моих слов человек стоящи передо мной, зашёл в дом. -Заходи. Я прошёл в дом. -Так где можно найти етого Урагана? Подозрительно глянул на дедулю. -А зачем тебе сей житель нашей деревни? Хитро поинтересовался дед. -Я прочитал о том, как моим предком был создан клинок, который мог розрубить шёлк в полёте. И он был создан не без участия етого Урагана. А Ураган - единственный, кто выжыл. Дедуля окинул меня взглядом. -Пошли. Сказал дед и пошёл в комнату. Я проследовал за дедом. Зайдя в комнату мы сели, он включил настольную лампу, развеевающую темноту. -Понимаеш... Ураган - я... и сейчас я тебе розскажу реальную историю куда делся твой предок и клинок... И дед промолвив ето, закашлялся и принялса розсказывать историю, я сидел и слушал, было до безумия интересно. В конце розсказа он поинтересовался. -А для каких целей тебе ето танто? -Мне оно нужно для защиты своего селение. -Хм, *кхе-кхе* а ты понимаеш, что ето танто на столько сильно, что ты можеш не выдержать нагрузок? -Да, я олично понимаю. Но я готов. Дед привстал, потянулся в ящик, достал сейф, повернул ручку и сейф отворился, он достал свиток, положил его на стол и принялся впускать в него свою чакру. Вдруг комната засияла и на столе появилось танто и рядом лежащие ножны. Дед протянул мне их. Я приняв подарок, поблагодорил его и направился к домой..



II Версия добычи артефакта.

Создание.

Когда-то отец мне розсказывал о личных вещах шиноби - артефактах, показывал свой меч - Головорез волн. Я ещё с самого детсва мечтал о танто, часто просил отца подарить мне его, но отец всегда отвечал отказом и говорил что когда я стану настояшим шиноби и обо мне по всему миру шиноби разойдуться слухи я буду достоен настояшего, легендарного оружия. Я рос, проходили времена, я дрался, изучал техники, но в моей голове вертелось лиш 1 - получить танто. Когда я стал генином и научился неплохо драться, перед самим экзаменом на чунина я решил что пора опять обратиться к отцу с етой прозьбой. Прийдя к нему в кабинет я начал разговор.
-Отец, мы когда-то в детстве говорили о том, что я хочу себе танто настоящего шиноби.Помниш?
-Да Рейю, я помню. Что ты хотел?
-Ну вобщем я как ты и мечтал стал шиноби, легендарным шиноби и теперь я хочу заполучить танто.
-Хм, ну что я тебе могу сказать сын? Танто - орушие професеонального нинзя. А что-бы оружие тебе подходило ты должен его сам изготовить и вложить свои силы в него.
-Да, я готов заняться етим. Но пожалуйста подскажи, что мне для етого нужно сделать?
-Для начала ты должен найти Эдварда_Элрика - Кадзекаге песка, так-же он известен как Орочимаро. Он алхимик. Ты должен его уговорить дать тебе сталь, но бери лиш самую лудшую.
-Понял.

Сделав пару заметок в блокноте, глянул на отца.
-Потом ты должен найти хорошего кузенеца, но хороших кузнецов я незнаю, так-что тут прийдёться тяжелее.
-Дальше...

Сделал ещё пару надписей.
-Ну а позже ты должен будш найти и уговорить ведьму селения скрытого в листве, для того, что-бы она наполнила твоё танто чакрой и свойствами. Её имя - Альтаира-тян.Только тогда твоё танто будет готово.
-Хорошо отец, спасибо за подсказки, я пошёл на поиски.

И сделав запись в блокноте я направился в селение песка для того, что-бы найти Кадзекаге - алхимика. Прийдя в селение, я направился в крепость в которой он по слухам часто бывает. Мне повезло и Кадзекаге был там. Мы с ним начали переговоры. Он дал мне 200 грам лудшего метала в мире шиноби, аналог которого только у него самого, но в замен поставил мне 5 гранную печать, которая означала что я должен выполнить 5 его приказов. Как он сказал печать исчезнет по выполнению приказов.Когда он мне отдал свёрток, я поблагодорил его за помощь и поинтересовался, где можно найти хорошего кузнеца. Он сказал что таков есть и имя его Килошка. Я пару раз слышал о таком шиноби и как я наслышан он живёт в Аме, куда я и направился. Прийдя туда я встретил шиноби Аме, который мне сказал, что Килошка более не кузнец, но он мне может помочь.Состоялся разговор.Я принял его условия в замен на его услуги. Мы договорились, что он меня завтро найдёт и разошлись. Я направился в Коноху. Вернувшись в деревню скрытую в листве я провёл ночь в роздумиях на лавочке в жилом секторе Листа. Сутра я направился к ведьме, что-бы поговорить с ней и обсудить договор. Состоялся разговор.Я отказался от её условий и направился гулять по селению листвы в ожидании того кузнеца. Присев на лавочку я в далеке заметил парня, который приблежался всё ближе и ближе. Он был знаком мне, ето был тот самый кузнец. Он кинул мне танто и прошёл дальше, молча. Как ни в чём не бывало.Я поднял танто, осмотрел его и прицепив на спину пошёл не медля в поисках ведьмы. Я прошёл через врата селения и направился путишествовать. Розспрашивал людей, о том не слышали-ли они о неких ведьмах и подобных существах которые исполняли желания. Люди молчали, нечего не говорили. Один раз, когда я был в селении скрытой звезды я наткнулся на парня, который мне разсказал что у них в силении живёт некая Биатриса. Она якобы ведьма. Я направился в сторону, куда мне указал парень. Прийдя к самому странному дому, я постучал в дверь, которая тут-же открылась. Я прошёл внутырь, увидел сидящую молодую девушку за столом.
-Здраствуй. Я Рейю. Шиноби тумана. Я пришёл с прозьбой зарядить моё танто чакрой и способностями.
-Ахахаха
- девушка розсмеялась. -А что ты готов за ето отдать?
-Многое. Смотря что тебя интересует.
-Нуу...
- девушка, встала, подошла и провела пальцем по моему лицу. -Хочу тебя, на несколько дней. Поможеш по хозяйству.
-Хорошо.
-Тогда давай танто.

Я протянул танто девушке и она ушла в комнату. Через некоторое время она вышла оттуда с танто в руках и протянула его мне.
-Вот, всё как ты и хотел.

Вот на етом и заканчиваеться рассказ о том, как я получил танто. ^_^

Освоение и открытие способностей.

Отдыхая и готовясь к экзамену на чунина у меня возникла мысль, что держать артефакт я могу, резать и т.д. я могу, а вот могу-ли я использовать способности? Етот вопрос меня очень заинтересовал, я решил вернуться в селение скрытое в тумане и там опробывать своё танто и его возможности.Побывав там, я ненашёл нечего нового, либо полезного для открытия способностей моего танто. Поетому я направился в Амегакуре, прийдя в кабинет Амекаге я его не дождался и решил пойти перекусить. Когда я пришёл в кафе, я увидел за столом Амекаге. мсл: Странно, меня будто танто суда тянуло. Поговорив с ним, он мне дал задание, но как его осуществить я незнал. Прийдя и на следующий день в ето-же кафе я снова встретил там Ёараши-доно, мы снова поговорили и позже пошли тренероваться. На тренеровке приключилась очень интересная вещь.В бою, когда Ёараши-доно наносил мне удар, я дёрнул танто и впустил в него чакру, от чего в точке удара образовался взрыв, после которого я был отброшен на несколько метров назад. Я поблагодорив Ёараши-доно и попращявшись пошёл в кафе Данго, где заказал себе воды и немного подумав уснул.Позже я направился в селение скрытое в тумане, где решил что нужно попробывать ещё раз впустить немного чакры в танто в бою, может тогда что-то ещё получиться. Ну вот что получилось. После тренровок отдохнул немного и пошёл с новым другом тренероваться дальше. В етой тренеровке я пробывал изменить форму танто путём вливания чакры. Всё прошло успешно.Недавно я стал главой клана Ходзуки и одна из куноичи тумана попросила меня принять её в клан, я решил провести с ней бой и посмотреть на что она способна. Бой был недолгим и многословным, но в один момент, когда в меня летело бревно, я вытащил танто и вдруг моя скорость увеличилась на 10% и я спокойно отбил атаки етой куноичи. Бой.Хорошенько отдохнув и сдав успешно экзамен на чунина я принялся тренероваться. В одной из тренеровок с отцом я решил попробывать свойства моего танто, которые я уже раньше открывал и которые проявлялись. В ходу боя я проверил два свойства и оба были выполнены на отлично.Через несколько дней я сразился со своим учеником, бой был коротк но не скучен во всяком случае - для меня. Я попробывал совместить 2 совйства танто, влив чакру и добавив скорости, получилось нечто, чего я не ожидал. Прилично отдохнув, погуляв, розслабившысь я принялса к тренеровкам. Я пробывал несколько раз те способности которые я умел раньше, но мне почему-то показалось что ето всё, чем обладает моё танто и я решил в етом убедиться. В один из обычных дней, я пришёл на тренеровку к своему ученику и там испытал все способности своего танто. У меня всё получилось отлично и я обрадовавшись что у меня всё получилось пошёл к старостам для утверждения танто.




Сообщение отредактировал Reiu - Пт, 18.06.2010, 14:35
 
ReiseiДата: Пт, 28.05.2010, 00:24 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
В очередном (на этот раз затянувшемся) путишествии я иследовал наземных зверей, людей, страны и прочее интересные мне вещи. Хоть мой отец (балбес) и предпочитает больше птиц и акул, я препочитаю акул и белых тигров, они красивы, грацыозны, горды. Вот именно это мне в них и нравиться. Поэтому я решил направиться в логово етих забавных зверушек. Понаблюдав несколько дней и ночей за ними, я делал некоторые записи, рисовал их, да и просто наслаждался таким зрелищем. И тут я заметил что один молодой, белый тигр отбился от стаи и намерено куда-то пошёл, я решил последовать за ним и понаблюдать. Как только он зашёл в лес к нему тут-же подошёл отряд шиноби, похожих на разбойников. И тут произошло то, чего я вобще не ожидал. Этот тигр заговорил.

-Мерзавцы, разступитесь, моя шкура вам недостанеться.
-Кано, мы пришли не за твоей шкурой, а за тобой. Мы знаем о твоих способностях.
-У вас есть шанс выжить, он эдинственный. Уходите. - Тигр огляделса и глянул на того разбойника, который больше всех говорил.
-По местам. - Разбойники стали в форму треугольника и начали складывать печати.
Вокруг тигра начал формироваться барьер. Как только тигр прыгнул в сторону одного из разбойников, это отбило сильным потоком чакры. Тигр издал вой, который разнёсся по всей округе. Тут-же в одного из разбойников врезались 3 моих комара. От этого он упал парализованый. Изза разрыва цепи барьер был снят. Тут-же тигр бросился на меня, но нырнув под ним и направляясь в сторону разбойника, который уже складывал печати.
-Кано, если я не ошибаюсь? Я хочу тебе помочь. -Крикнул я метая кунай в разбойника, который тут-же переместился ко мне и сильно ударил меня рукой, которая была покрыта чакрой воды. Но не тут-то было, не на того с водой пошёл. Но всё-же от удара я отлител прямо в тигра. Тут-же он взглянув мне в глаза сказал:
-Слушай своё сердце и будь верен своему оружию.
В туже секунду он превратился в танто, на подобии того, которое я когда-то сделал себе и к сожелению которое разломал в схватке. Я почувствовал мощную чакру и схватив танто, во мне буд-то начал говорить Кано. Я начал следовать его указаниям и в доли секунды мы розправились с вторым разбойником. Но вдруг я заметил что на нас несёться 3-й с чидори в руке. Тут-же я услышал голос внутри меня, который сказал что-бы я немедленно отдал ему немного чакры. Я это и сделал, в ту-же секунду Кано из танто превратился в огромный, 2-ручный меч, которым с размаху я розрезал чидори и разбойника в два счета. После чего я почувствовал как Кано вырвался из рук и в воздухе превратился в тигра. Молча осмотревшись, мы поняли друг-друга и пошли на гору. По дороге мы поговорили о многих вещах, которые нас обоих интересовали. В конце разговора Кано сказал что за то, что я спас ему жизнь, он будет верным моим другом и оружием и что он никогда меня не бросит и не предаст. Меня обрадовал такой конец и я согласился. Позже он мне рассказал о своих полных возможностях и так далее. С тех пор мы стаи лудшыми друзьями и у нас было ещё очень много совместных поединков, в которых мы выходили победителями.

[cut=Кано - описание]


Имя: Кано
Вид: Белый тигр(Прикреплённый к нашему миру)
Тип: Разумное, волшебное существо(Полноценное, с техниками, но без статов)
Постоянная форма: Белый тигр
Возможная форма: Танто и меч
Связь: Клятва верности и несломаемая превязаность



    Название: Кано
    Вид: Танто (Тигр)
    Тип: Живое оружие
    Описание: Меч очень лёгкий поетому скорость удара огромная. Меч способен отбивать метательно оружие и оружие ближнего боя. Танто очень красиво и всегда блестит, на нём не остаёться царапин после боя.
    Урон: сила.

    Параметры:

  • Длина - 50см
  • Ширина лезвия - 3см
  • Толщина - 5мм
  • Рукоять - Розщитана на полтора кулака. Покрыта шерстю белого тигра для того что-бы не скользила в руках.
  • Цуба - Рельефная, покрывает руку, но не полностью.


    Название: Kokuen
    Вид: Двуручный меч
    Описание: ^ внешний вид меча на картинке. Меч приходит в действие после слов "Шикай". Меч иеет очень высокие пробивные и режущие свойства(ранг А). Ето третяя и последняя форма открытая Рейю в боях. Ета форма имеет все те свойства что и предыдущие версии, но по мимо них ещё и несколько своих.
    Урон: сила*2

    Параметры:

  • Длина: 160 см
  • Шырина: В низу лезвия - 10см, в конце - 25см
  • Толщина: 1,5см
  • Гарда: 25см

    Способности:

  • Любое, моментальное удлинение и легкое управление.(1м - 1ч) (Kano/Kouken)
  • Возможность скидывать блоки и отращивать их заного, по желанию Рейю. (Kokuen)
  • Техники:

    Название: Haygawari
    Вид: Нинджутсу
    Ранг: S
    Чакра: 20
    Описание: Кано(Танто) моментально превращяеться в огромный, двуручный меч под названием Kokuen.

    Название: Shuiro rakka
    Вид: Нинджутсу
    Тип: Масс
    Ранг: A
    Чакра: max200/15 удержание(ход)
    Урон: чакра*2/3
    Описание: Лезвия танто/меча розсыпаються на тысечи белых сенбонов, которые управляються сознанием Рейю. При использовани рук в управлении скорость сенбонов = скорость использующего*3. Если затраты на технику до 50(включительно), то лезвие не розсыпаються а сенбоны вылетают со скоростью выстрела.
    Дополнительно: Рейю может удерживать сенбоны сколько захочет и управлять как хочет. Сенбоны остры на столько, что не земля, не метал, не чакра им не преграда.

[/cut]



Сообщение отредактировал Reiu - Пн, 01.11.2010, 15:56
 
ReiseiДата: Пт, 28.05.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Задача ясна. Всё будет выполнено.^__^
 
Форум » Архив » Архив древностей » Поиск семейного танто Ходзуки. (Миссия Reiu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: