Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Здание Хокаге
Здание Хокаге
NoeinДата: Пн, 14.02.2011, 01:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline

В здание хокаге работают следующие отделы:
  • отдел по вопросам, которые вы не нашли куда задать здесь;
  • отдел по предложениям, касающихся только селения;
  • отдел по заселению в общежитие;
  • отдел по контролю за выдачей и исполнением миссий - отдел Атсуми:
    • Заявка на получение миссии
      • Желаемый ранг миссии(не факт, что получите желаемое),
      • Желаемый вид(устранение, патруль, ...) миссии(не факт что получите желаемое),
    • Заявка для подачи миссии на проверку
      • Задача миссии,
      • ссылка на миссию;
  • ...

По всем вопросам ответит Хокаге - Aquila или назначенные им ответственными помощники.

P.S.
- Если ваше сообщение удалено - значит оно не соответствует нижеследующим требованиям.
- Если меня нет в онлайне, то в здание лучше не отписываться. В крайнем случае, оставляйте записки. Однако, замечу, если записок много, то возможно я просто не все замечу. Поэтому, лучше всего делать всё в ролевом режиме и при личной встречи.
- Записка должна быть запиской. Она не должна содержать вопросов, мнений и чего-либо ещё, из-за чего завяжется беседа. Записка лишь извещает о чём-либо. Все другие виды записок я буду игнорировать.
- И ещё. Не вваливайтесь ко мне кучей с кучей разных вопросов. По одному, по трое(max). Остальных просто буду игнорировать. Кучей можно - только если все по общему делу.
- Не спрашивайте разрешение на вход и после стука в дверь не ждите, пока я отреагирую. Отнимаете время зря. Если я в онлайне и внутри кабинета находится менее 3-х человек, то просто постучитесь, проходите и обращайтесь - говорите, что вам надо.
- Если дверь закрыта, то она закрыта. Значит я устал и хочу отдохнуть. Не ломитесь, если вы не пришли сообщить о нападение, шпионаже, катастрофе в селение, иначе удалю ваше сообщение.
- Ролевое требование. Обращаться ко мне в следующих формах: Хокаге-сама(желательно), Хатаке-сама, Хатаке-сан, Какаши-сама, Какаши-сан.

Оформление ролевых сообщений
Оформление помогает облегчить прочтение вашего поста. Оно не должно быть перегруженным цветами, подчёркиваниями и чем-либо ещё. Самое важное, чтобы речь, мысли и действия просто отличались оформлением и не напрягали. Если у вас нет своего способа разделять речь, мысли и действия персонажа, то используйте мой:
- Речь я выделяю курсивом через тег "i" и ставлю тире в начале речи.
Мысли я оставляю без какого-либо оформления.
Действия персонажа Aquila, занимающего пост хокаге, выделяются жирным, используя тег "b".



Сообщение отредактировал Aquila - Ср, 02.03.2011, 10:09
 
ShiДата: Ср, 16.02.2011, 15:37 | Сообщение # 26
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
/постучался и вошёл в кабинет/
Хокаге-сама,
- Прошу прощения , что вчера не пришёл , у меня были некоторые дела (в реале) - сказал парень , войдя в кабинет.
-Когда вы сможете меня обучить ? - просил парень .

 
NoeinДата: Ср, 16.02.2011, 15:40 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Ион, начнём прямо сейчас. Снова идём на ворота. *исчез, оставив на месте себя тормознутую проекцию*
 
ShiДата: Ср, 16.02.2011, 15:42 | Сообщение # 28
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
/ушёл за хокаге/
 
NoeinДата: Ср, 16.02.2011, 18:42 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline

 
ZunadeДата: Ср, 16.02.2011, 18:44 | Сообщение # 30
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 964
Статус: offline
*тихонько постучала в дверь*
-Простите хокаге-сама можно??

 
NoeinДата: Ср, 16.02.2011, 19:27 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Zunade,
Quote (Aquila)
P.S.
- Если ваше сообщение удалено - значит оно не соответствует нижеследующим требованиям.
- Если меня нет в онлайне, то в здание лучше не отписываться. В крайнем случае, оставляйте записки. Однако, замечу, если записок много, то возможно я просто не все замечу. Поэтому, лучше всего делать всё в ролевом режиме и при личной встречи.
- И ещё. Не вваливайтесь ко мне кучей с кучей разных вопросов. По одному, по трое(max). Остальных просто буду игнорировать. Кучей можно - только если все по общему делу.
- Не спрашивайте разрешение на вход и после стука в дверь не ждите, пока я отреагирую. Отнимаете время зря. Если я в онлайне и внутри кабинета находится менее 3-х человек, то просто постучитесь, проходите и обращайтесь.
- Если дверь закрыта, то она закрыта. Значит я устал и хочу отдохнуть. Не ломитесь, если вы не пришли сообщить о нападение, шпионаже, катастрофе в селение, иначе удалю ваше сообщение.
- Ролевое требование. Обращаться ко мне в следующих формах: Хокаге-сама(желательно), Хатаке-сама, Хатаке-сан, Какаши-сама, Какаши-сан.

 
NoeinДата: Пт, 18.02.2011, 14:40 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Мсл: удивительно. Никаких ко мне дел и просьб за целых двое суток.
*встал и ушёл, закрыв за собой дверь. Внутри как обычно оставил тормознутою свою проекцию*

 
Кано_Дата: Пт, 18.02.2011, 18:54 | Сообщение # 33
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Чюнин постучал в кабинет но не слушал ожидаймого ответа.На доске с миссиями была закреплена папка.Кано взял папку перелистывая и перечитывая записанное в ней
-Хм,обычно я не берусь за миссии подобного рода,обычно шпионаж.Мне хватало покупок в стране железа.Но я уже долго после той миссии не зарабатывал себе денег и не выходил на миссии.В принципе можно и занятться этим
-Возьмусь за неё. Кано взял папку и вышел из кабинета Хокаге

 
NoeinДата: Пт, 18.02.2011, 19:01 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Кано_, составь список вещей, необходимых закупить и покажи мне, на одобрение. ^_^ *проекция из за двери, сквозь, высунула голову и сказала то, что сказала*
 
NoeinДата: Пт, 18.02.2011, 21:16 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Кано_, все выкладки по миссии делай в папку с миссией. Сюда ничего не надо. ^_^ Вдруг подслушивают? У стен есть уши.
 
Кано_Дата: Сб, 19.02.2011, 17:07 | Сообщение # 36
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-Положил документы на стол Хокаге,на папке с документами была особая печать из воска с орнаментом...
(Click)
    -Это для начала Оповестил проекцию чюнин

Вышел из кабинета Загляну позже,когда тот пересмотрит документы и даст дальнейшие указание в папке

Добавлено (19.02.2011, 17:07:10)
---------------------------------------------
Войдя в кабинет Хокаге
-Хокаге-сама,у меня есть один доклад




Сообщение отредактировал Кано_ - Сб, 19.02.2011, 14:51
 
NoeinДата: Сб, 19.02.2011, 17:51 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
*вернулся в кабинет. Открыл дверь и защёл*

- Кано_, парень, у тебя шизофрения в обострённой форме? Кабинет закрыт, и ты думаешь что кладёшь папку мне на стол... Хмм... Может тебе обследование назначить? ^_^


 
Neji_HyugoДата: Сб, 19.02.2011, 17:52 | Сообщение # 38
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Вошёл в кабинет Хокаге*
-Здравствуйте Хокаге-сама. У меня есть вапрос. Как мне освоить стихию молнии? Я уже потерял контроль над чакрой воздуха у Артегра.

 
NoeinДата: Сб, 19.02.2011, 18:36 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Neji_Hyugo, направляйся теперь к Яраши и узнай у него как освоить молнию. Он подскажет как этого достичь.
 
Neji_HyugoДата: Сб, 19.02.2011, 19:35 | Сообщение # 40
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
-Спасибо...
*Сказал парень и ушёл*

 
NackiДата: Сб, 19.02.2011, 20:00 | Сообщение # 41
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Пришёл и постучавшись вошёл.
-Преветствую вас,Хокаге-сама,стерите мне память о Конохе.
Подошёл к Хо.

 
Кано_Дата: Сб, 19.02.2011, 20:12 | Сообщение # 42
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Ушёл

Добавлено (19.02.2011, 20:12:39)
---------------------------------------------

Quote
Дезертировал из поселения



Сообщение отредактировал Кано_ - Сб, 19.02.2011, 20:10
 
КонaнДата: Сб, 19.02.2011, 20:49 | Сообщение # 43
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
*пришла*
-добрый вечер, хокаге сама.
Как вы помните я-Конан Харуко. Во време войны я погибла и пробыла несколько дней в мире бога Смерти. я увидила истоки мира нашего и всю тьму. Бог смерти вернул меня к жизне, но я теперь его должница.
У меня есть вопрос-где кузнеца Богов? Я была кузнецом. Ни одной жалобы. Была я кузнецом два долгих периуда.
Я хотела бы вновь вернуться к работе в ней. А если нет-то скажите мне где она, мне надо забрать там свои вещи и деньги.

 
NackiДата: Сб, 19.02.2011, 21:14 | Сообщение # 44
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
-Эх,в следующий раз зайду.
Исчез.

 
NoeinДата: Сб, 19.02.2011, 23:03 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
мсл: надеюсь, Утаката_Пупырчатый, Кано_-гано. прекрасно понимают, что я с ними сотворю.

*стоит в кабинете и смотрит на документы и улыбается*
^_^




Сообщение отредактировал Aquila - Сб, 19.02.2011, 23:03
 
КонaнДата: Сб, 19.02.2011, 23:11 | Сообщение # 46
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
*пришла*
-добрый вечер, хокаге сама. Как вы помните я-Конан Харуко. Во време войны я погибла и пробыла несколько дней в мире бога Смерти. я увидила истоки мира нашего и всю тьму. Бог смерти вернул меня к жизне, но я теперь его должница. У меня есть вопрос-где кузнеца Богов? Я была кузнецом. Ни одной жалобы. Была я кузнецом два долгих периуда. Я хотела бы вновь вернуться к работе в ней. А если нет-то скажите мне где она, мне надо забрать там свои вещи и деньги.



Сообщение отредактировал Конaн - Сб, 19.02.2011, 23:12
 
NackiДата: Сб, 19.02.2011, 23:15 | Сообщение # 47
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Пришёл опять и постучавшись зашёл.
-Хокаге-сама стерите мне память о Конохе пожалуйста.
Подошёл к Хо.

 
ZunadeДата: Сб, 19.02.2011, 23:16 | Сообщение # 48
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 964
Статус: offline
*зашла в кабинет*
здравствуйте хокаге- сама, у меня к вам важная новость.
на горячих источниках я была свидетелем странного поведения одного из наших шиноби: он -Мисури получил свиток от шиноби Тумана и был предупреждён о миссии, информация о которой, содержится в свитке. С ним в скором времени должен будет связаться этот шиноби тумана

 
NoeinДата: Сб, 19.02.2011, 23:17 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Утаката_Пузырчатый, хмм... ну садись в кресло. *указал парню на своё кресло, стоя за ним*
 
NoeinДата: Сб, 19.02.2011, 23:20 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Конaн, кузница находится в мировой библиотеке под ведомством сэра Когана-страшного титулованного воина островов. ^_^
- Zunade, спасибо, что сообщила. Будь добра, найди Мисури, и передай ему, что ему нужно ко мне зайти в кабинет.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Здание Хокаге
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: