Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Штаб квартира
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные










АНБУ

Команда Особого Назначения АНБУ (яп. 暗部, дословно «тёмная сторона») (аббревиатура от Ансацу Сэндзюцу Токусю Бутай (яп. 暗殺戦術特殊部隊 «Особая команда по тактике убийств») — спецназ, находящийся под прямым контролем кагэ. Члены AНБУ носят фарфоровые маски, имеющие форму животных, для того, чтобы выделяться среди других синоби и оставаться неузнанными. Также они имеют стандартную униформу, состоящую из черной и серой брони, защитных пластинок для рук и татуировки в виде спирали на левом плече, кроме того, они носят с собой ниндзя-то (меч ниндзя), который обычно прикрепляется к спине. Некоторые из них на стандартные униформы надевают чёрные плащи с капюшонами, в то время как лидер команды может носить плащ белого цвета. Все члены АНБУ прекрасно разбираются в анатомии человеческого тела, на основе чего были придуманны различные мощные техники, например дзюцу, парализующее противника. Одно из возможных её подразделений — это Ниндзя преследователи (яп. 追い忍 ойнин), основная задача которого состоит прежде всего в поимке ниндзя-предателей, а затем в полном уничтожении их тел, таким образом избегая утечки в другие селения важной информации о типе чакры и различных анатомических признаках.


Члены АНБУ:
Глава АНБУ - Artegr - глава исследовательского отдела и отдела разработок вооружения и техник АНБУ. Уровень доступа нулевой - высший.
Команда №1 -
Команда №2 -

Критерии:
1.Только с ранга чунин. (возможны РЕДКИЕ исключения)
2.Предоставить ссылку на 6 чистых побед. *
3.С вами будет проведен бой на вступление. *

Форма заявки:
1. Имя
2. Ранг
3. Причины поступления
4. Номер команды
5. Ссылки на победы











Сообщение отредактировал Artegr - Ср, 12.01.2011, 16:01
 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 17:30 | Сообщение # 76
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Kr1n@,
можешь просмотреть записи, благо от моего учёного любопытства ничего не уходит
http://narutolife.ru/forum/41-17556-980567-16-1284675692

 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 17:34 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Ryu, я просил не анализ ситуации сделать. Есть задача: организовать полный контроль селения, чтобы ни одна мышка не прошмыгнула мимо нас. Мы секретное подразделение этого селения. Никто нас не упрекнёт в том, что мы лезем в работу генинов и суём везде свой нос. Этого даже не заметят. -) Кстати, ещё одна задача. Сохранить незаметность. Если везде будут кричать, что АНБУ патрулирует селение или ещё чего. Это будет странно. ^_^
Вариант с патрулями первый и очевидный. Но самый слабый. =) Тебя, в штабе я вижу первый раз за последние дня 4. Какая речь может идти о здравом патрулирование? Необходимо что-то реально действующие. что будет учитывать наши грехи, а не базироваться на наших идеалах(заходить регулярно, работать добросовестно и т.д.). -) *посмеялся*

Quote (Artegr)
-а лучше вербовку в АНБУ новеньких

Да, это будет. Но не сразу. Как видишь, у нас тут идёт стройка. Чтобы брать новичков и обучать, нам необходимо, чтобы в АНБУ было всё чётко написано. А то они придут, ничего не поймут, запутаются. -))) Так что надо подождать, пока закончиться строительство АНБУ. =) Пятерых-четверых на первое время хватит. Если правильно пользоваться ресурсами. -)

 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 17:40 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Kr1n@, как насчёт строительства наблюдательных пунктов?
 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 17:42 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Sebastian, Ryu, Artegr, надо же. Все мы тут собрались. -)
Меня удивляет ещё тот факт. что никто из вас не спросил, почему я тут оказался и нарушаю правила о нахождение в одном месте -))) Ладно ладно. Это всего лишь моя проекция. -) Мне удалось подглядеть за Артегр и скопировать его технику. )) Полезная очень техника. -) Если Артегр позволит, то можно было бы ею снабжать некоторых членов АНБУ. -)

Sebastian, на счёт первого пункта твоего списка. Займись разведкой силы врагов. Постарайся выяснить где они базируются. И не вздумай привлекать к себе внимание. Мы не бросим всё АНБУ. А нас тут мало на смерть, чтобы не суметь спасти в итоге тебя. Я слышал, что среди них есть бессмертные и неприкасаемые. Надо бы разузнать побольше об этих их способностях. В бессмертие я не верю, а неприкасаемость - хитрость какая та. Ты со своими глазами подходишь для этой миссии. Поэтому, займись ею. Кстати, это не быстрая миссия. Собирай всю информацию, о которой услышишь. Но без прямого контакта с врагом. И выкладывай в папку, где нибудь тут. -) Займёшься?)

Добавлено (18-09-2010, 17:42)
---------------------------------------------
Ryu, подробнее. =)


 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 17:43 | Сообщение # 80
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Kr1n@, мне то всё равно, верхи разорутся из за этой техники, может и влететь за это))
 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 17:44 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Kr1n@, подробнее еще не придумал.Просто пункты наблюдения за всем селом и тайным выходом в штаб АНБУ.
 
SebastianДата: Сб, 18.09.2010, 17:47 | Сообщение # 82
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
-Kr1n@, кому как не тебе , Какаши-сан, знать о способности моих глаз, я бы не отказался посмотреть насколько ты хорошо в их способностях. Насчёт Акацуки, займусь этим делом, но есть один нюанс, я не знаю где брать след они умеют отлично убирать следы, а искать их и оставаться на замеченным задача не из лёгких.
 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 17:54 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Sebastian, у АНБУ не бывает простых миссий. -) Тем тебе интереснее будет искать решение проблемы. на самом то деле. -) Миссия невыполнима. Я уверен, что каким бы совершенен не был наш враг. Но он где нибудь да проколится. -) И на этом ты сможешь взять след. А пока, можешь, думаю начать, с того, чтобы найти тех, на кого они нападали и изучить их тела. Позови в помощь медиков, пусть тоже осмотрят и т.д. Может остались какие то метки. Или в памяти покапаться. =)

Artegr, боги? да. Это проблема... ^_^ Тогда мы будем аккуратны и не попадаться под их взор. хехе)))

Ryu, как придумаешь. Расскажешь. А пока, я бы попросил тебя последить за воротами и за местами проведения боев. -) Пока что Акацуки были замечены в этих двух местах. Вот там и будем прослеживать. -) Пока что тайными ходами пользоваться нельзя... Поэтому придётся обычным путём следить за боями. Появляться в бояъ И т.д. И не привлекай особого внимания. -) Также, дай инструкцию по ЛС всем охранникам и хорошим бойцам: в случае если они заметят Акацуки, пусть немедленно отправляют к нам голубя или ещё как нибудь сообщают.) Кому давать такие инструкции - решай сам. -)

и последнее поручение. Которое хотелось бы поручить всем сразу. Мне нужно знать, контактировал ли кто либо из вас с Акацуки уже? И что там за история, Рью, о том, что тебя за милю могут сжечь Акацки?


 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 17:56 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Kr1n@, ок,гляну что там да как.Я так понимаю,что Акацки появляются в боях шиноби ранга Джонин и выше.Видимо за их головы назначена некая награда.
А про милю - я утрировал.Ну,скажем так.По слухам - они очень,чудовищно,адски сильны.

 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 17:58 | Сообщение # 85
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Kr1n@,
-я и так не выхожу никуда практически) были бы девушки в селении вышел бы, а так под крышей штаба мну не видно ХД

улёгся на диван, смотрю в потолок




Сообщение отредактировал Artegr - Сб, 18.09.2010, 18:01
 
SebastianДата: Сб, 18.09.2010, 18:00 | Сообщение # 86
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
-Kr1n@, я контактировал с Акацуки.
 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 18:05 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Ryu, понятно. А то я подумал, что печать какая-та стоит на тебе. ))))

Artegr, да. Проблему с девушками я пытался решить. С одной хотя бы. Хахахахаха -))) пока тщетно. Она нас не любит.)))

Sebastian, хмм... Они тебя касались или что-то странное было? *открывает шаринган* Может на тебе метку оставили? Или что-то подобное? С памятью проблем не возникало?


 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 18:07 | Сообщение # 88
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Kr1n@, всё вербуем не только новых членов АНБУ но и девушек в селение ХД

-после ваших обсуждений представлю несколько разработок своего отдела..
закрыл глаза


 
SebastianДата: Сб, 18.09.2010, 18:08 | Сообщение # 89
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
-Kr1n@, не стоит не дооценивать меня, они не смогли меня коснуться и поставить какую-либо метку. Нет не возникало проблем с памятью.
* Так же открыл Шаринган *
- Какаши-сан, а куда пропал ты и чем сам будешь заниматься?

 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 18:12 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Artegr)
Kr1n@, всё вербуем не только новых членов АНБУ но и девушек в селение ХД

да да. )) чую мы с тобой иногда в одном русле думаем. xd ))) пожалуй, это наша самая сложная миссия их всех что есть.))) Давайте выберем цель себе? xd Каждый идёт захватывать по одной-по две- по три.))) это не такая обременительная миссия будет параллельно тем, что уже у каждого есть))) xd
мсл: а какая там у меня то была миссия уж?... Ай ладно. Книжку почитаю пока буду вспоминать.

Artegr, коль ты тут сидишь чаще. -) На диване.Может займёшься ремонтом? Необходимо, думаю, изолировать стены. -) Провести определённые датчики. Чтобы никто не мог даже коснуться нашего здания без нашего ведома. Не говоря уже о том, чтобы подслушать у стены. -) В общем, система безопасности по периметру и объёму нашего здания. Не забывая о подземной лаборатории. -)

Добавлено (18-09-2010, 18:12)
---------------------------------------------
Sebastian, хорошо. Ничего дурного в твоей ауре, по мимо обычной маньятической дурости, пока не вижу. xd ^_^ Помни, Итачи, мы не твой клан и перебивать нас не надо пытаться. )) мы не будем захватывать мир и развязывать войну. Ок? xdxdxd

- я пропал в бою с одним генином... Жду.


 
SebastianДата: Сб, 18.09.2010, 18:15 | Сообщение # 91
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
-Kr1n@, время покажет... время покажет.^/_\^ Но ты так и не ответил чем займёшься сам.
 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 18:16 | Сообщение # 92
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Quote
Sebastian, хорошо. Ничего дурного в твоей ауре, по мимо обычной маньятической дурости, пока не вижу. xd ^_^ Помни, Итачи, мы не твой клан и перебивать нас не надо пытаться.

-хахаха ХД


 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 18:18 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





- Sebastian, как это чем займусь? ^_^ Саморазвитием и развития отряда АНБУ. -)
 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 18:27 | Сообщение # 94
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-вы закончили? все тут?
 
SebastianДата: Сб, 18.09.2010, 18:29 | Сообщение # 95
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Kr1n@, Чуть не забыл передать информацию по поводу деревни от шиноби, которого я хотел бы выдвинуть в кандидаты на вступление в АНБУ если конечно никто не будет против.Этот шиноби является членом моего клана и его зовут Лерой.
* Достал лист бумаги, который сплошь был исписан *
[cut noguest=Листок бумаги]Предложения:

  • 1. Воссоздать невидемый барьер, который засекает любое проникновение человека в селение и сохраняет о нём информацию, его рост, свойства, вес, чакру и т.д.
    Пример: враг применил хенге и вошел в лист в другом обличии. После он воплотился обратно в себя, убил когото и вышел из селения. Два раза он пересёк барьер. Одно отличительное свойство может выдать человека.(не одна внешность у человека) Тоесть сравнивая ети два человека, вы понимаете что он проник сюда в чужим обличии и вышел сразу после убийства.
    Вывод: после ещо одного проникновения в другом обличии, вы можете засечь схожесть свойст и тут же атаковать.

  • 2. Подписать контракт всем членам анбу с любыми животными: кошками, собаками, змеями. Которые при соответствующем ранге смогут патрулировать деревню в обличии обычных бродяг.
    Также ето относится к боям особо важных личностей. К примеру Итачи выходя из последних событий, крупная добыча, и лучше чтобы какое либо животное(или член анбу) присутсвовал на етой тренировки в неизвестно и незаметности ни членам тренировки, не врагам.

  • 3. Заключить союз с секретными отрядами других деревень, с которыми вы будете обмениватся особо важной информации косающихся людей в черных балахонах. и всё. Только об етой информации. чтобы небыло остальной утечки информации деревни.

  • 4. Место вышек которые предложил Рю, поставить на ваши трубы под деревней особые датчики заряженные особой чакрой(к примеру белой чакрой Какаши) которые будут разносить "n" кол-во чакры в "n" радиусе и возвращатся обратно. таким способом чакра будет отражатся от чей либо(если есть человек) и сохранять о ней информации, возвращаясь обратно в датчик. Так если будет обнаружена чужая чакра или сильные её выбросы, то датчик отдаст сигнал, свет и т.д.

  • 5. Ето предложение отталкивается от 4. Нужно организовать быстрое и ефективное перемещение по канализациям, так чтобы вы могли оказатся в любой точки деревни за секунды. К примеру изобрести технику с метками на стенах и т.п.
[/cut]
- Я считаю, что он давольно смышлённый и ему самое место в нашей организации.

 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 18:31 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





-Поддерживаю насчёт Лероя.Наслышан о нём от самого Минато-доно.
 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 18:43 | Сообщение # 97
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
подошёл к шкафчику и достал заготовленные свертки, сложил на диване
-чтож приступим....
положил на стол содержимое свертков

[cut noguest=Первый сверток]Трехмерные сюрикены(Араре)

Представляют собой металлические шары с шипами со всех сторон. Араре изготавливаются двух размеров для двух различных применений.


  • Чуараре (средняя градина): используются в качестве метательного оружия так же, как, например, сюрикен. Внутри полые, что позволяет перед боем заполнить их специальной смесью, в зависимости от того, какой эффект нужен.
    Вес= 4 итэм.
    Смеси:

    • (Дымовая граната) смесь для создания дымовой завесы (Область дымовой завесы 15м кв). Позволяет эффективно скрыться или дезориентировать врага.
    • (Взрывная граната) смесь с порохом для взрыва при контакте с препятствием (Урон при взрыве = 100, взрывная волна 1м).
    • (Светозвуковая граната) вспыхивают благодаря смеси с фосфором, обеспечивают психофизиологическое(ошеломляют, дезориентируют) и механическое воздействие(ослепляют и оглушают) на врага сроком на 20 секунд.

    Чуараре со смесями выдаются исключительно перед боем и на один бой.

  • Коараре (малые градины): бросают под ноги преследователей, чтобы замедлить их бег. Диаметр покрытой площади 5-10м. Коараре имеют два свойства, в зависимости от заточки их лезвий.

    • Уменьшение скорости на 30%;
    • Наносят 100-150 урона по ногам.

Вес= 10 итэм(упаковка разового применения)[/cut]

[cut noguest=Второй сверток]
tabiumi
Урон = 150
Дистанция = 15 - 17 метров
Вес лука = 10 итэм
Описание: Вполовину меньше обычного лука. Две бамбуковые половинки скрепляется между собой металлическим шарниром, поэтому лук складывается пополам и может быть легко скрыт в мешке или под одеждой. Стрелы имеют около двадцати пяти сантиметров в длину. Но даже при небольшой царапине отравленной стрелой последствия будут не из приятных.
Пачка из 6 стрел = 12 итэм.

Виды ядов для лука:


  • [dashed]Яд Шари[/dashed] - при попадании снижает скорость противника на 3 хода (-30% скорости);
  • [dashed]Яд Мента[/dashed] - при попадании снижает силу противника на 3 хода (-30% силы);
  • [dashed]Яд Холи[/dashed] - при попадании отнимает\сжигает чакру у противника (-200 чакры);
  • [dashed]Яд Ска'а[/dashed] - при попадании разрушает чакра систему и увеличивает затраты чакры вдвое(3 хода);
  • [dashed]Яд Силон[/dashed] - В течении 3-х ходов отнимает жизнь у противника (60 - 100 за ход).

Для боя выбираются только 2 вида яда, стрелы изготавливаются в штабе и только на один бой (12 стрел на бой)
1 тип яда на 6 стрел(пачка).

Сами яды выносить из штаба запрещено!!!
Собственность химической лаборатории и исследовательского отдела АНБУ Конохи!!!

[/cut]

[cut noguest=Третий сверток]
Свиток призыва

Описание: Призывает на помощь или вытаскивает из опасной ситуации члена своего отряда АНБУ, из любой точки мира.
Применение в бою: для вызова затрачивается 3 хода, при условии полной концентрации. Следственно, нужен напарник который будет прикрывать того кто использует свиток. Если один человек. То на призыв тратится 6 ходов при условии, что свитка никто другой не коснётся.
Применение на мирной территоррии: проводится подготовка к призыву, если вызываемый находится в бою, то он должен провести 5 ходов, после чего может быть призван. Если призываемый не участвует в бою, а просто нужно его присутствие в данное время в другом месте, то перенос осуществляется моментально. Мёртвых призывать нельзя.
Затраты чакры на призыв = 250.
Вес= 10 итэм.

Для работоспособности свитков необходимо заключить договор на большом свитке, хранящимся в сейфе АНБУ.
Договор будет хранится в сейфе исследовательского отдела. Главный свиток договора может призывать абсолютно любого члена АНБУ "домой"..

[/cut]

-что скажете???




Сообщение отредактировал Kr1n@ - Чт, 23.09.2010, 21:17
 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 18:53 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





- Artegr, отлично. =) Полагаю, я могу и помолчать.^_^
мсл:но не смогу. xd
Кстати, а для араре не понадобятся перчатки, чтобы метать их? ^_^
Осталось ещё, определиться с ценами для всего этого. =) Думаю, обычные араре и обычные луки со стрелами вполне могут продаваться. А специфичные яды - вот они уже выдаются под разрешением для каждого анбу отдельно. =))) Мм? Верно?

 
SebastianДата: Сб, 18.09.2010, 18:55 | Сообщение # 99
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
-Artegr, луки - это я бы сказал, очень даже кстати, а в совокупности с шаринганом они будут страшным оружием. ^/_\^
 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 19:01 | Сообщение # 100
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-пока обсуждайте, мне уйти надо...
 
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Поиск: