Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия Ранга С №680 для Шиноби Листа (лелуш)
Миссия Ранга С №680 для Шиноби Листа
ЛелушДата: Пн, 26.07.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 439
Статус: offline
Рано рано утром, примерно в восемь часов, я еле еле встал и пополз умываться. Через десять минут я вышел из ванны и пошел завтракать. Быстренько заварил себе Рамен, две порции и все быстренько съел. Я соберался сегодня хорошенько развлечься. Заглянул в кашелек и...
Я понял что моих денег хватит только на одну бутылку саке и тарелку рамена.
Недолго думая что мне делать я пошел к Хокаге и взял себе миссию.

 
ТесуДата: Ср, 28.07.2010, 11:54 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1166
Статус: offline
Название:сопровождение.
ранг:С
описание:сопроводить посла деревни песка на родину, в суну. И охранять от преступников.
колличество символов:2100
колличество символов:10
награда:200рё



Сообщение отредактировал Тесу - Ср, 28.07.2010, 23:50
 
ЛелушДата: Пт, 30.07.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 439
Статус: offline
Quote (Тесу)
колличество символов:2100
колличество символов:10

хм? это как? я так понял 10 это сложностей да?

Узнал задание...так ну я думаю не очень сложно...отправился на место встречи...пришёл постучался в дверь...1. меня сразу окружили трое людей...по форме я понял что это наёмники которые должны были защищать посла деревни песка, показав им свиток с миссией они отошли и вывели мне посла...и мы отправились в суну... блин а дорога в страну ветра долгая ну ладно 2. идя через лес я заметил что кто то нас преследует... так ну чтоже заманим их в ловушку...мы остановились на перевал и когда наступила ночь я сделал вид что уснул...через минут семь ихз леса вышло 3. 6 бандитов они хотели покрасься но я заметил и резко напал на них застав их в расплох....4.первый побежал на меня но я успел ударить ему по ногам, успевая одеть когти,5. но втоой нападает с зади и хватает меня бью его ногой и выпутываюсь в этот момен разрезаю его глоку когтями, потом 6. третий прыет намено но я уворачиваюсь и вспариваю ему живот... остальные убежали...хм...ну и правельно но они могут вернують...мы отправились дальше... уже придя в страну ветра ы шли в пустыне как 7. посол провалился кудато долго пытаясь вытащить его, наконец у меня получилось... его достать и 8. в этот момент нападают оставшиеся два бандита, успеваю отбить пару кунаев котрые летят в меня...ну 9. чтоже если хотите то умрите с разбега вбегаю по одному отталкиваясь бью другого в нос ногой и добиваю кунаем, резко разворачиваюся и кидаю сеноб в нервный узел...полежи щас всёравно песчаная буря будет... Долго ища укрытие, мы нашли пещеру не и отлично пойдёт как временное убежище...и 10. началась песчаная буря...пережидая её я улышал шорох с зади и в следующий момен я уже лажал на земле на на мне был здоровый волк... ударив его в морду и с пихнув с себя попытался кинуть в него сеноб но не попал в нервный узел Ксо и тут произошло то чего я сам не ожитал посол огрел волка какойто дубиной ну и я не терея времени добил его...буря закончилась и я довёл его до суны, вернулся в коноху пошёл докладывать хокаге!


 
SqualoДата: Пт, 30.07.2010, 23:09 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Принято!
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия Ранга С №680 для Шиноби Листа (лелуш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: