Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Торгара VS казуя (Тренеровка)
Торгара VS казуя
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Место:Поле рядом речка
Погода:сухо и тепло
Пришол сел на камень достал сигарету и закурил
-надеюсь будет и дальше сухо
и стал ждать Торгара

 
Торгар_КагуяДата: Чт, 26.08.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*Пришел хромая и потирая недавно разрезанный пах*
*При виде Казуи улыбнулся и дружелюбно помахал рукой*

 
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
*Докурив выбрасил бычёк и помохал в ответ выдыхая дым изорта*
 
Торгар_КагуяДата: Чт, 26.08.2010, 13:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





О! Казуя сама! Зачем вы позвали меня?
 
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 13:20 | Сообщение # 5
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
*Встал с камня*
-Вы Сильный и умный, Храбрый поэтому я хочу обучятса у вас.

 
Торгар_КагуяДата: Чт, 26.08.2010, 13:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





*Взгляд стал еще дружелюбнее*
О,ты ошибаешься-я далеко не так силен как кажется...Однако научить тебя по мелочам могу..Что ты желаешь юный ниндзя ^^

 
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Научитса уварачиватса, дратса, использовать техники правильно
 
Торгар_КагуяДата: Чт, 26.08.2010, 13:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





*Вздохнул*
Прежде чем тренироваться с человеком я должен знать его...расскажи о себе.

 
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 13:40 | Сообщение # 9
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Ну чтожи когда мне было 13 у меня на глазах убили всю семью и после этова у меня был стрес и я начел курить, плюс я оптимист и на одном замарачиватса нестану и нездамся такшто выдержу всё.
 
Торгар_КагуяДата: Чт, 26.08.2010, 13:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





*Улыбнулся вспомнив свое детство*
А у меня никогда не было родителей-и по слухам мой отец убил мою мать...И что ты считаешь это повод курить?!
*Хлопнул в ладоши и появился костянной столб(50ч)*
*Концентрация чакры...и из этого столба появилось куча шипов при прикосновении которых очень сильно ранят(300ч урон при прикосновении=50)*
Тогда начнем с основ...в центре этого столба ключ к тренированному телу..
мсл:Свободному от курения
*Хихикнул*
Попробуй разбить его и тогда ты не пожалеешь(2500 символов 10 сложностей)
Подсказка:

  • Крепость самого столба=2320 в любой точке,то есть с первого раза его не разрушишь.
  • Шипов действительно ужасно много и ты должен попробовать как то их обойти..
  • Крепость шипов=1740,то есть уничтожить их тебе не получится сразу...
  • Ну и наконец-это само по себе очень тяжело,и тут надо будет использовать мозг...Удачи!

 
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 14:38 | Сообщение # 11
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
1).Встал перед этим сталбом. Да это будит сложно достал сигарету закурил и начел думать. Хожу вакруг него и думаю тресну рукой капец нагой тоже чтожи делать, выкинул докуреный бычёк и стал искать местокоторое былобы без шипов но его ненашол и стал бить легоньно по шипу в ту чясть которая небыла острая так после 5 ударов у меня заболела рука и раскровилась.
2).Достал бинт обматал руку и стал смотреть и осматривать шип он даже нехруснул ни треснул нечего с ним небыло. Решил применить ниндзюцу так как рядом была речка а между вадой и костеным сталбом было 14 см я решил папробовать коечто. Встал на воду сложил печати и 10 воденых игл (150ч) их направил в одну и тужи точку чтобы было мощьнее. Иглы нанесли урон (2320-200=2120урон), я подбежал к костеному сталбу и смотрел на место куда пальнул.
3).Решил ещё раз применить нин встал на воду сложил печати и 5 воденых игл полетели в одну точку (75ч)(2120-100=2020урон) и она нетреснула ни хруснула ни царапины.
4).Подбежал к столбу и стал бить най об шыпы вся нога была исколота и изранена.Блинн нага чёза хрень я нечё немагу сней зделать, все приёмы каторые я знаю нечего незделали этому сталбу. отошол к воде и сложил печати попробовал снова иглы 5 игл (75ч) полетели в верхнию часть столба и она треснула.(2020-100=1920)
5).Подошол к дереву и забрался на него прыгнул на столб сильно расмахнулся двумя нагами и треснул по макушки столба она треснула(1920-100=1820), я нечювствовал ног.
6).Я медлено подполз к воде и сложил печати у меня хватила сил и чакры на 2 иглы (30ч) они направились с большой высоты наберая скорость они ванзились в столб (1820-40=1780) я лежал в воде ноги в крови я выполз на траву и смотрел на небо необрощяя внемание на боль и столб.
7).Оторвав глаза от неба ришил пока незделает всё вазможное нездоватса я потползаю к костяному сталбу, в глазах всё мутно и непонятно почувствовал рукой шып и начел карабкотса к вершыни но силы на исходе я корабкоюсь по этим шыпам я обних трусь пока долез до верха весь живот был содран вся ковта в крови я долез и чють несорвался я просто кулаком стукал по макушке столба но нечего непроисходило я сорвался упал коленой чашечкой на камень и камень мне её выбил боль была жутка слёзы смешались с кровью и грязью пошол дождь и град на меня падоли маленькие холодные камушки а я немог пошевилитса и нечего немог зделать попыток забратса бы ло 3 или 4 но забравшись срывался инемог нечё зделать и смотря на торгара который на всё это спокойно смотрел я думал о том что врятли выживу и забравшись последний раз я напаролся горлом на шып и упал головой в низи чтото хруснула и столб остался неподвижным и стоял как вкопаный с малыми трещенами.



Сообщение отредактировал казуя - Чт, 26.08.2010, 16:40
 
Торгар_КагуяДата: Чт, 26.08.2010, 16:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





*Хлопнул в ладоши и исчез(30ч)*

Добавлено (26-08-2010, 16:52)
---------------------------------------------
*Пришел*
*Увидел полумертвого ученика*
*Улыбнулся*
мсл:Не зря,ой не зря я прихватил с собой мед препараты...
*Подошел предварительно взяв скальпель...*
*Взял спирт,обтер все порезы и перевязал своей же разорванной тканью*
*Далее обработал рану на голове,и обвязал её опять своей одеждой использовав её в кач-ве бинта перевязочного..*
*Смотрит на рану на горле...*
*Вырастил кость(10ч) далее разрубил её напополам*
*Далее благодаря тренировке своего каке генкая в додзе,сделал еще одну толстую и полую кость(20ч) которую так же разрубил...*
*Использовав одну кость как ступку,другую как пестик,довел целебный порошек до состояния кашици*
*Одну часть заставив проглотить,а другой обработав горло нежно промассировал его(горло) дабы порошек лучше усвоился во всех видах*
*Вытер пот со лба и посмотрел на своего клона с разорванной одеждой и почти без чакры*
Ты сделал свое дело...можешь возвращаться обратно...
Да хозяин..

*Сказал клон разлагаясь на составные части*


 
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 16:58 | Сообщение # 13
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Очнулся на земле и увидел учителя
-У-у-учитель я зделал что смог но он нераскалолся прастите

 
Торгар_КагуяДата: Чт, 26.08.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





*Выдохнул через нос*
Так тебе никогда не стать ниндзя..ты даже не умеешь думать головой...Надо было бить со свободной стороны по шипу,разбить его,а после этого бить по образовавшемуся свободному от шипов место...позор тебе...Учись думать головой понял?

 
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 17:14 | Сообщение # 15
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Улыбнулся
-Ну чтожи буду лучъше думать башкой но можна прозьбу быть моим учителем?



Сообщение отредактировал казуя - Чт, 26.08.2010, 17:14
 
Торгар_КагуяДата: Чт, 26.08.2010, 20:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





*Вздохнул*
мсл: Я об этом еще пожалею..
Хорошо.Но добей этот столб

Добавлено (26-08-2010, 20:14)
---------------------------------------------
*Ушел*


 
AfroДата: Чт, 26.08.2010, 22:05 | Сообщение # 17
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
учитель ушол
*встал на ноги*
мсл:вроде нечего не болит
подошол к столбу нашол точку где есть трещина но чтоб в неё бить нужно было разбить шип
мсл: Ха па пробуем
стал наносить ударами рук и ног один удар наносит (20у)нанёс 82 (1740=130) удара и руки с ногами так запульсировали что я упал и ждал пока пройдёт боль через 5 минут боль прошла я залез на столб встал ровна и прыгну назад и зделал кувырок в перёд и нагой с кувырка треснул по шыпу,(110у) он треснул(130=20)
я встал на ноги и с разворота двинул нагой по шыпу (20=0) он сломался.
мсл:Теперь к воде
*подошол к воде сложил печати* зделал так раз 10 и 80 игл летели в трешену, чакра совсем истратилась (1780=180)
я был изчерпан но сила остовалась чакра была вся использована я зделал в трещену 8 ударов рукам и ногами (180=20)я устал и решил закончить и поспать отошол на 10 м и побежал на столб и треснул со всей силы башкой он раскалолся и я отлетел и отключился потом через 20м встал и ушол.



Сообщение отредактировал казуя - Чт, 26.08.2010, 22:06
 
Форум » Архив » Архив древностей » Торгара VS казуя (Тренеровка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: