Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировочный комплекс ☯
Тренировочный комплекс ☯
МакотоДата: Пн, 26.07.2010, 15:21 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline




Место покоя,и совершенства.Тренировочный комплекс селения "Кири-Кровавого Тумана",здесь тренируются,и улучшают свои техники(умения).Тренировки,в которых разум,контроль,и сила оттачиваются до острия катаны .(Здесь можно-улучшать обычные техники от хенеге но дзюцу,каварими и т.д. до более сложных в исполнении техник,а так же развивать частично в тренировках,свои собственные техники) Этот комплекс,место для совершенствования(вроде пособия в помощь)


 
БелечёкДата: Вт, 27.07.2010, 08:36 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
*Расположившись на огромном поле комплекса принялся пытаться сконцентрироваться чакру в воздухе перед собой(50ч)

Взмах катаной и ничего не произошло*

Тогда я решил попытаться еще Взмах катаной*[/b] Снизойди С ледяных небес! *От взмаха руки и вливания чакры(50ч) в воздухе в 5м от меня возникли ледяные ласточки и унеслись вперед перед мной.* Эх снова нихрена не вышло! Хм а если использовать контроль формы чакры! *Делая взмах применяю Джуцу контроль формы чакры (50ч;220Бв) (50ч на технику)* Снизойди с ледяных небес! *Взмах меча и из влаги в воздухе в метре пред мной появилась струя льда и пролетев некоторое расстояние упала и рассыпалась.* Слишком не стабильно, на атаку то не похоже!
*И вновь уже который раз взмахиваю мечем, и одновременно вкидываю чакру и использую контроль формы чакры(50ч+50ч;220Бв)* Снизойди с Ледяных небес!*Тут же направляя меч на небольшое дерево на конце поля, в 5 м от меня из влаги в воздухе образуется голова ледяного дракона, и удлиняясь из того места где появляется, в дерево несется Ледяной Дракон, просто снося дерево и пару каменных глыб позади него.*
Надо закрепить эфект!
*Взмах мечем(50ч) и направление в сторону какого-то сарайчика ветхого* Снизойди с ледяных небес! *В 5м перед мной снова образуется дракон и на огромной скорости движется пробивая сарай и разрушая его исчезает в 20 м от меня*

Смотрящие на это знакомы из деревни просто в шок впали, хоть и смотрели на меня до этого как на придурка!
Неплохо ^ ^ Теперь бы закрепить эффект в тренировке и применить на ком-нибудь!




Сообщение отредактировал Белечёк - Вт, 27.07.2010, 09:05
 
ToshiДата: Сб, 13.11.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
*Пришел в тренировочный комплекс чтобы закрепить свои знание и владения техникой зеркального отражения*
- Уже много времени прошло как я не использовал эту технику.. Плюс она является моей основной техникой.. Так сказать моей визитной карточкой.. - Так-с надо бы для себя повторить.. Значит я складываю печати и создаю 2 пространственных зеркала которые способны поглащать и отражать массовые техники нинжутсо. Я могу ставить их на любой плоскости, как над собой, так и по бокам. Да. Точно. *Присел к стенки*
- А что если меня атакуют техниками с разных сторон, сначало одной, потом другою.. Я не смогу увернутся.. И тут моё зеркало будет бесполезно.. Хотя если бы даже я мог как-то увернутся, то техники бы столкнулись и образовался большой взрыв который я также бы не смог избежать.. Хнык Хнык.. Ну это уже потом. Еще слабость моей техники является физические нинжутсо т.к часть человека она не может пропустить.. Подождика! А если сделать так чтобы она могла пропускать не просто физические техники, а физические техники которые отделяются от противника? Например Тхнику мистического феникса или водяную волну? Отличная Идея! Тогда я смогу пропустить одновременно отделяемую физическую и массовую технику т.к если они столкнуться то очевидно что массовая техника победит! И взрыва не будет. *На лице стала появлятеся улыбка* Но все же... Чтобы создать зеркала которые способны отражать сразу 2 техники... Это мне надо создать 4 зеркала и портатить около 500 чакры.. Это слишком много.. Поэтому может создать какуенибудь форму которая способна пропускать через себя техники не нанося мне урона? Например круглый барьер.. Но не большой.. Или.. Или.. Хм... Что же еще можно создать чтобы оно было маленьких размеров.. Почти такой же как и я... Нет нет.. Я не маленький! Ну очевидно меньше чем большой барьер.
Почти такой же как я...Почти такой же как я...Почти такой же как я... ТОЧНО! Я создам форму своего тела.. Но это будет ввиде брони, которая сможет пропускать через себя техники! Как будто я иллюзия и сквозь меня проходят техники.. Хмм.. Звучит не плохо.

*Привстал*
- Такс теперь мне нужен доброволец который будет на меня выпускать техники.. Но щас еще все спят, а будить будет плохо.. Что же делать..
Ой ну и дурак же я..
  • Kage bunshin no jutso - Техника теневого клона. (40ч) (850/850)

- Знаичт тебе задача ясна да?
- Да.

*Клон отошел на расстояние в 15м от меня и ждал моего сигнала*
- Такс.. Для начала надо попробывать технику зеркального отражения.

- Пускай на меня вихрь воды!
- Ок!


*Я сложил печати*
*У клона в руке появился вихрь*

*Создал перед собой 2 зеркала, одно перед собой, другое взади себя, техника вошла и вышла...* (700/635)
- Так.. Вот теперь надо создать форму зеркала которое покрывает мое тело и таким же способом будет пропускать мои атаки!
- Для этого мне надо сначало покрыть себя чакрой.. В помощь идет выделение массовой чакры из тела.. Но надо уменшить количество выпускаемой чакры..
*Выпустил из себя немного чакры образовав броню из чакры слой которой был 2 сантиметра. (700/600)*
- Теперь надо соеденить с пространственным типом.
*Создал опять броню и пытался соеденить с пространственным типом, но никак не получилось... (700/565)
- Хмм.. А что если попробывать создавать зеркало одновременно выделяя массовую чакру из тела со слоем 2см? Надо попробывать!

*Начал складывать печати и выделять чакру из тела, которая начала преобразовываться в броню* (100ч)
мсл: получилось!
- Пуляй!

  • Клон кинул в меня вихрь воды.

*Вихрь воды уже возле меня и вдруг проходит сквозь меня и летит дальше....* (30ч) (550/435)
- УРА!
- А теперь попробуй направить на меня стрелу молнии. Физическое нинжутсо!
- Ок босс!
*Клон сложил печати и перед ним образовалась стрела молнии , котора полетела на меня* (100ч)
*Создал броню, через которую пролетела стрела* (120ч) (450/315)
- А теперь создай еще одного клона, который запульнет в меня со спины стрелу ветра, а ты с переди визрь воды!
- Щас попробую!

*Клон создал еще одного клона и сказал ему что делать. Клон побежал мне за спину. Я приготовился и сложил печати* ((255/255)/435)
- Пускайте!
Передний теневой клон запустил в меня вихрь воды, а задний запустил стрелу ветра, я в это время покрыл себя броней и техники прошли сквозб меня.. Но т.к стрела это точечный удар, она прошла сквозь воду в одного теневого клона, а вихрь в другово отчего они умерли* (150ч) (285)
мсл: Получилось!
*Вдруг неожидано стало плохо*
- Забыл про эффект переданый от клонов.. кхе..кхе...
*Полежал восстановил чакру и пошел с новой изобретенной техникой домой отдыхать*

Добавлено (25-10-2010, 18:26)
---------------------------------------------

Я сново пришел в тренировочный комплекс чтобы изучить новую технику.. Основанной на зеркальном отражении.

- Фухх.. Ну вот я опять сдесь! Несколько дней назад я смог освоить зеркальную броню, но на этот раз я подумал и мне захотелось выучить что-то нейтрального типа. Поэтому всё что поглащает техники в этой технике будет врятли присутсвовать, хотя это еще увидим..
*Сел и начал думать..*
мсл: Зеркальное отражение... Отражение... Хмм... Отражение.. Может сделать отражение предметов..? 2 Зеркала поглащающие и отражающие пространство..
*Встал*
- Точно! Я создам технику Зеркал которые смогут создавать оптические иллюзии за счет света и энергии! Одно зеркало будет поглащать пространство которое в нем отображается, а через другое или другие зеркала отображаться в обьемной форме. С помощью этого я смогу легко запутать противника, и мало кто сможет просчитать свет лучей... Также я смогу легко скрывать обьекты и даже себя, при этом я смогу видеть противника.. Особенно если я создам много зеркал вокруг и каждое будет поглащать и отражать пространство то это может очень очень сильно запутать чуть ли не до выноса мозга! Хехехе!
*Задумался*
- Только одна проблемка.. Мне на одно зеркало надо тратить 100ч тоесть вход в пространство... Тоесть чтобы создать зеркала мне надо будет тратить от 200 до 1000 чакры.. Это огромная проблема.. Такими темпами я вообще без чакры останусь! Надо координально уменшить затраты на зеркало, но как я понимаю без последствия я не уменьшу.. Надо равноценный обмен сделать..
Так.. Если я уменьшу затраты на 1 зеркало в 10 раз, то я буду тратить 10 чакры на одно зеркало но оно не будет отражать техники оно лишь будет поглашать пространство которое отображается.. где есть свет и энергия..
*Сложил печати и попытался создать зеркало за 10ч, но как только оно появилось, оно сразуже разбилось*
мсл: неудача
*Попытался сново создать зеркало, но без пространственного вида и получилось обысное зеркало которое отображало то что падала на него*
- Так.. Зеркало теперь я создавать умею.. Осталось добавить пространственный эффект
*Сконцетрировал чакру и попытался создать зеркало с пространственным свойством но чуть отличающим от свойства зеркального барьера и вылезло зеркало*
- Хмм... *В зеркале просто отображалось моё тело и остальное*
- А теперь я попробую создать второе зеркало которое будет изображать то что отражается в первом зеркале.. *Сложил печати*

*Поставил руки перед собой создав зеркало в котором изображался я*
- А если сделать свое отражение во втором зеркало обьемным? Тогда надо еще узнать вид сбоку. Для этого надо создать еще одно зеркало. *Сложил печати*
- Сбоку меня появилось еще одно зеркало которое отображало мой вид с боку, а третье сложила эти 2 картины и создала обьмную картинку.
- Ого *Я смотрел на это третье зеркало и оно изображаало меня так будто я клон повторяющий все действия*
- Не плохо, не плохо!
*Создал еще 3 зеркала которые изображали бы меня* *Появиилось 3 иллюзиорные клоны которые вышли из мир зеркал и выглядели точно как я*
*Отошел назад, и клоны тоже отошли назад*
- Как прекрасно! Даже нельзя догодаться что это всего лишь иллюзия! Хахаха!! Только блинский додзуцу сможет их распознать! Но для этого у меня есть своя фишка хехехе!
- Еще я могу создать около 100 зеркал ввиде барьера которые будут отображать определенную точку тем самым тотально сводя с ума противников! Особено это хорошо против бьякугана и подобных техник! Они станут бессильными!

*Сложил печати и создал в округе 100 зеркал и попытался засмотретться на них, но место этого я увидел свою спину и своё отражение*
- Ололо!! Легко можно запутаться! Лучше этого не делать!
- Вообщем вроде у меня получилось!..
Пойду отдохну чтоли.

Ушел

Добавлено (03.11.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Пришел опять в тренировочный комплекс чтобы изобретать свою личную технику Создания зеркал. На этот раз мне пришла мысль когда я пытался создать под технику зеркального барьера, но вместо этого я догадался создать зеркальный барьер, который являлся бы под техникой создания зеркал.
- Чтобы создать барьер мне придется потратить не мало чакры... Да и не слишком больших размеров он будет, но за то он будет эффективен.. *Сказал тихо про себя*
- Значит я уже имею опыт владениями зеркалами, и я могу с легкостью их создавать. Осталось придумать форму этим зеркалам.. Если я создам квадрат то на мой взгляд это будет банально и мне эта форма не очень нравиться, хоть будет её проще всего создать. Но как говориться: выберай сложный путь, тогда у тебя некогда не будет конкурентов! *Подумал чуть...*
- Еще барьер не плохо было бы сделать в форме полукруга. Да.. Точно! Знаичт барьер будет сделан в форме полукруга! *Еще немного поразмыслел*
- Теперь какие у него свойства будут.. И чем он будет мне помогать? Ну.. Во-первых самое банальное это я смогу запереть там противника или противников, во-вторых противник не сможет без определенной помощи узнать что находиться в барьере т.к внешние зеркала будут поглащать изображение и выдавать их внутрь тем самым создавая текстуру, как будто и нету барьера.. Облака будут идти, травка будет шевелиться.. В-третьих хорошее средство против глаз человека, особенно против додзутсу бьякугана, т.к в барьере он станет без полезен. *Улыбнулся, поняв что понял что и как делать*
- Так-с.. Значит барьер у меня будет примерно 30м в длину, 30м в ширину и 5м в глубину. Э+ Надо будет увеличить размер зеркал, и того *Посчитал* у меня выходит надо тратить 300ч... Не хило.. Но это того стоит. *Сказал я*

*Попытался создать барьер из зеркал, но оказалось что помещение слишком маленькое, и я вышел на улицу*
- Значит увеличиваю зеркала и придумаю им меньше прочности, из -за чего чакра тратиться меньше.. Попробуем.
*Сложил печати и создал полукруг из зеркал вокруг себя, присмотрелся* (300ч)
- Отлично! Барьера почти и не заметно, если сильно не приглядываться..
- Подошел к барьеру и совсей силы ударил по нему, но он не разбился.. Тогда я пустил технику стрелы ветра и она ударом разнесла его... (300ч, 900у) - Так-с значит он выдерживает 900 урона.. Нуу.. Нормально, нормально.
- Значит успешно всё сделанно. *Собрался и пошел отдыхать*

Добавлено (06.11.2010, 16:13)
---------------------------------------------

В очередной раз пришел на своё тренировочное место, чтобы совершенствовать технику зеркал.

На этот раз мне в голову пришла мысль что основываясь на своих зеркал, я смогу через них пропускать свою физическую и духовную энергию, тем самым я смогу создавать зеркала и проходить сквозь них преодалевая пространство! Это звучит очень даже заманчиво... Интересно сколько мне придется над этим трудиться? Ведь я могу пропускать свою чакру через неё.. Хотя всё тело пропускать я врятли смогу... А что если зеркала не выдержат и сломаються.. то я потеряюсь в пространстве? Опастно, Опастно...
*Сложил печати и создал обычное зеркало...* (10ч) , *Посмотрел в него*
мсл: как всегда выглядит отлично xd
- Ладно буду пытаться сделать технику.. Но сначало надо подумать что увеличить, а что убавить, что убрать, а что прибавить.. *мсл: рифмаплёт епт..*
- Значит если оно будет пропускать мою энергию и тело через себя.. Ну кароче если оно будет пропускать меня через зеркала, то можно сделать так что бы оно не пропускало чакру противника, тем самым если я прыгну в одно зеркало, а выпрыгну через другое, то техника противника разобьет первое зеркало, а не пройдет сквозь него и тем самым заденет его.. Это получается мне не придется тратить добавочные 90ч на пропускт техники. *Подумал*
- Дальше! Чтобы он смог пропускать моё тело, то я должен что-то особенное в него добавить.. Что же? *Начал думать..*
- Может место того чтобы тратить чакру мне попытаться вложить свою духовную силу чтобы придать зеркалу свойство пропускать меня.. Да.. Думаю так и сделаю.. ЛАдно.. Теперь приступлю к практике..

[i]*Сложил печати и сконцетрировался на создании зеркала...*
мсл: чакру не погалащет.. добавляю меньше чакры.. пропуск меня... духовная энергия.. (+еще 20ч) .. пространственны тип...

*Передомной появилось зеркало...*[/i] - Так теперь надо еще одно создать..
*По такому же принципу сделал еще одно*
- Думаю с первого раза мне будет опастно туда прыгать... Надо подсраховаться!
*Kage Bunshin no jutso - создал клона..* Клон прыгнул в зеркало и исчез, не выпрыгнув из другово...
*Через пару секунд мне пришла инфомрация от переданного клона*
мсл: БЛИИИН!!!! Хорошо что я не прыгнул... *В шоке*

- Это наверное из-за того что я создал зеркала по отдельности.. Если я создам 2 одновременно ? *Создал 2 зеркала*
- ТАк.. Опять... *Создал клона, который прыгнул в зеркало и выпрыгнул из другово*
мсл: отлично! *Решил прыгнуть сам и выпргнул также как и клон*
А что если попытатсья создать больше зеркал.. Еще 3? *Сделал зеркала и начал прыгать по ним*
мсл: тоже круто...

- Техника выучена...
*Клон исчез, а я давольный ушел отдыхать изучив зеркальный-пространственный проход*
По дороге домой мысли: главное чтобы они не успели зеркала разбить.. ато кирдык мне...

Добавлено (08.11.2010, 21:42)
---------------------------------------------
*Пришел на тренироыочную поляну, как всегда изучать совю персональную технику зеркального барьера...*
На этот раз мне пришла в голову мысль - на поглащение и отражение способностей противника... Если противник посмотрит в зеркало любые теники могут скопироваться мне в способности... Надо попробывать...

*Ушел и позвал одного знакомого который мог владеть многими техниками ветра..*
- Ну так что надо делать, скажи еще раз..
- Ничего... Просто смотри в зеркала и всё..
- Надеюсь ты меня оставишь в живых.. А? тоши-сан...
- Оставлю, оставлю.. Не боись..
- Ну смотри мне..

*Я отошел от друга на 10м и создал вокруг него 10 зеркал в которые он стал смотреть*
- Так значит попробую сконцетрироват ьчакру и проникнуть внутрь его духовной силы... *Сконцетрировался*
- Эх.. Ничего не получилось...
*Сново сконцетрировался... Так значит проникаю в духовную силу.. Закрыл глаза*
- Эй Тоши Ну че там? Получается? *Спросил друг*
- Еще нет... Подожди...
- Эх...

мсл: торопит сцук хД
Создал новое зеркало возл себя и начал смотреть сквозь него, на друга и пытаться проникнуть в него духовную силу... Бах... Что-то получилось.. Я стал видеть его способности... Мне в голвоу начали идти какието знания...
- Так... Что-то получилось...
- Смотри... Что у меня получилось.... *Крикнул другу*
*Друг оторвал взгляд от зеркало и посмотрел на меня* - Ну че там?
*Запульнул в него вихрь молнии* *Друг в акуе*
- Это же моя техника.... О____О
[b] - Тото... Результат техникu ^_^
- Надеюсь, она у тебя не навечно? Нетт... Я чувствую как она начинает уходить, поэтому на некоторое время..

- Хм... Ясно... Фуухх.. Я уже думал что ты навсегда овладел моей личной техники молнии...
- Да не... Повезло тебе х)))[/b]
- Ладно я пошел.. Пока... *Друг сказал*
- Давай, удачи..! *Сам собрался и ушел*

Добавлено (13.11.2010, 18:28)
---------------------------------------------
*Спустя несколько дней, я пришел сюда чтобы изучить зеркальный барьер, и до вести его поглащение до максимального уровня, сделать так чтобы зеркало смогло поглащать техники ранга S...*
- Так значит надо до вести до максимума технику да? Ну думаю мне это будет не так сложно... Учитывая то что я уже могу поглащать техники ранга А
- Надо позвать ка друга... Он владеет как и физической техникой ранга S, так и массовой техникой ранга S...
*Ушел звать друга....*
*Через пол часа пришел, уже рассказав всё другу, что как делать...*
- Значит постарайся не убить только ок?
- Ок.
*Сложил печати и создал возле себя зеркало, и друг пустил физическую технику, но зерало не спасло и мне был нанесен урон = 1/5 моей жизни*
- БЛИИИИНН АААААА *Психанул*
*Собрался и сного попытался сделать зеркало в 5м от себя*
*Техника физичнкая сного пролетела мимо, но я за счет дловкости успел ускочить*

- Так-с... Чето мне в голову ударило.. Давай еще раз
*Сложил печати и создал зеркало в 6м от себя, а друг пустил технику и вдруг она сделала поглащение*
- Есть! Я понял! Ура!
* Друг улыбнулся *
- Теперь осталось научиться поглащать массовые техники нинжутсо ранга S
- Ок... Постараюсь тебя не убить, Toshi.
*Создал в 6м от себя зеркало, а друг пустил на меня волну воды*
*Зеркало стало поглащать технику, но неожиданно в момент разбилось и мне был нанесен урон = 2/5 моей жизни*
мсл: фак... я же умереть могу... а вот хер... не умру...
- Друг пустил технику, а я создал барьер впитав в него больше чакры, и неожиданно барьеру удалось поглатить технику...
- Вроде бы.... *Сказал друг*
- Спасибо тебе еще, раз. Ты мне очень помог... *Пожал ему руку*
- Да пожалуйста. Без проблеем ^_^ *Пожал мне руку*
- Ладно.. Я тогда пошел отдыхать ок? Пока :)
- Давай, удачи! Я тоже пошел*
*Разошлись каждый в свою сторону*

Техника выучена



Сообщение отредактировал Toshi - Пн, 25.10.2010, 18:27
 
МакотоДата: Сб, 20.11.2010, 23:04 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Покупка (чернил и свитков):

[bgcolor=#CC3300]短編小説[/bgcolor]

    [Дождь капает по окрестности...следы размывает вода.... ] Медленным но уверенным по улице идёт человек в сером одно рукавном плаще,и капюшоне,{через плечо которого свисает рюкзак}из за верхней расстёгнутой застёжки торчит рука с рисовым шариком [Онигири] -Какой чудесный вкус Проговорил парень под нос [По слухам в Аме всегда шёл Дождь не переставая,вот и парень решил захватить с собой герметичный,и водонепроницаемый рюкзак,и класть туда важные ему вещи]


    Надкусив вкусный рисовый шарик Макото бродил по улице,от палатки к палатке возможно выискивая что то,а может быть просто осматривая достопримечательности [На заднем плане виднелись прохожие,торговцы и другие поселенцы,бывало даже шиноби проходили мимо] -Хм интересно здесь где нибудь есть палатка? С нужными мне чернилами,и бумагами Вдруг парень обратил внимание на надпись [bgcolor=red]すべての作家に最適[/bgcolor] что заставила его подойти и поинтересоваться,есть ли у них нужные ему предметы.В палатке стояла ,тепло укутанная старушка,которая видимо заскучала от одиночества и плохого наплыва клиентов -Бабуля...гомэнэ,не уделите вы мне минутку внимания? Вежливо спросил парень с короткой улыбкой -О не ужели у меня появился клиент как долго же я этого ждала [Радостно воскликнула сторуха] -Конечно конечно сынок что ты хотел? [Продолжила бабуля мило улыбаясь] -Ну вобщем я путешествую по миру и пишу книги,а у меня закончилась бумага для письма,и чернила.А так же не плохо было бы обзовистись свиткам надолго,пустыми само собой,что бы писать манускрипты.У вас есть в продаже? [Бабулька немного нахмурив лобой почеслала голову] -О да есть у меня,и даже в очень приличном количестве. [Сказал старуха,и достала из коробок толстую кипу бумаги и чернильную банку с кистью,после достала 7 последних свитков и расчитав точную цену поросила] -Это будет стоить 327 рё Если я конечно нечего не перепутала ^ ^ [Договорила бабуля] -О отлично ^ ^ Убрал руку в сумочку на бедре,доев Онигири и вынул кошелёк,расчетавшись погрузил приобретённый товар в рюкзак и побрёл дальше по улицам,поблогодорив старуху и пообещав разнести слухи о лучшей торговой палатке



Калиграфия:


Поселившись в местной гостинице,в поселения страны когтя.Я как обычно в передышке между миссиями,заказал себе одну девушку лёкого поведения,много лет прошло с тех пор как я последний раз нормально раслоблялся.И повеселившись с ней постели,так от скуки ради решил показать ей что пишу книгу "История Альбиноса".Пока она перечытывала мою кингу на которую ушло у меня около двух лет,я решил поупрожнятся в письме,хоть оно у меня было и на хорошем уровне.Достал свитки что я купил в необычном магазинчике,и чернила.Расскрыв один из свитков и разложив на столе я медленно начал выводить буковки чернилами в свитки:

А и у э о
Ка ки ку кэ ко
Са си су сэ со
Та ти цу тэ то и т.д. ...

Выводя каждую буковку,я тренировал мышечную память,и оттачивал обычное письмо,а в месте с тем Фуинодзюцу,как и калиграфия требовола тоже мастертсва в письме.Поэтому мне приходилось постоянно отрабатывать навыки пиьсма,день за днём,ещё когда я был в Корне,я оттачивал свой почерк неумышлено,выписывая кингу.Но теперь путеществуя по странам и осваива знаки Фуинодзюцу,мне пригодились мои навыки.

На следущий день когда я закончил,я расплотился с девушкой,выкинул изсписанные свитки и покинул гостиницу,путеществовать дальше...


Секретные матерьялы:

Ещё когда Макото вступил в корень Кири,он подробнийше изучал свитки Анбу.Позже в тяжолый период времени,мальчик будучи чюнином,уже возглавил Киригакуре Анбу благодоря своим,в то время известным стратегичискем и аналистическими способностям,и самое не мало важное прочных связей между шиноби селения.Получив должность главы Анбу,он посвятил себя обсалютно всей информации в Корне.В тайных свитках хранились не только знания о селении но и добытые знания о других странах. От тууда он многое познал,а так же нашёл свитки,с происхождением не которых секретных печатей фуинодзюцу(Подавление чакры,Управление воды,огня,земли,ветра,молнии и т.д. и т.п)




Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Сб, 04.12.2010, 18:15
 
ReiseiДата: Чт, 02.12.2010, 04:29 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
День начинался как и прочие другие дни. Я решил пойти, немного потренероваться и исполнить одну из своих старых задумок. Прийдя на тренеровочную площадку я принялса раздумывать как лудше сделать ту технику, которую-бы я хотел сделать. На кануне сегоднешнего дня я раздумывал о технике, которая смогла-бы пробить практически любую защиту и при этом нанести смертельный урон врагу. Так-же что-бы уметь наносить большой урон при небольших затратах чакры, сил и энергии. Я предположил что конуса-образная форма, чакра стихии воды и хорошая концентрация смогут дать такой эфект. Я решил всё разложить на этапы. Сложив печати я сконцентрировал немного чакры на правой руке, при этом удерживая левую руку чуток выше кисти, для более лудшей концентрации. Из чакры покрывающей руку я решил создать что-то что напоминает по форме конус. Я принялса с помощью концентрации "лепить" из чакры конус, который будет окутывать мою руку. Через попыток 5 у меня это получилось. Тут у меня появилась идея. Я решил к этому конусу добавить из чакры лезвия, которые будут при контакте с противником помогать пронзить его плоть. мсл: Эта форма более сложная, но я полагаю я справлюсь. Концентрируя чакру и превращая её в конус покрывающий руку, я старался добавить резьба-образные лезвия. На второй или третей попытке всё получилось. Теперь нужно добавить суда чакру стихии воды. Вод над этим я и начал заниматься ближайшие пол часа. Т.к. удерживать такую форму и добавлять стихию не так уж и просто. Но в скоре у меня всё получилось и техника уже преобретала мощную суть и высокий потенциал. Осталось научиться тратить меньше чакры на эту технику и с помощью хорошей концентрации и удержания усилить урон техники и пробевные способности. Я начал снова складывать печати для лудше концентрации и немного изменяя форму, делая более острой и узкой я всё-же научился делать то, что мне было нужно. После ещё нескольких попыток я всё-же достиг того эффекта техники, который требовался.
-Осталось провести пару тренеровок в которых я попробую эту технику и всё будет супер!:)
Оставшись доволен собой я ушёл кушать рамен.

Добавлено (02.12.2010, 04.29.47)
---------------------------------------------
За последнее время в моей жизни случилось очень много перемен и за каждым из них я слежу очень внимательно. Вот так и сегодня... после нескольких тренировочных боев, я заметил что мои глаза стали видеть воду в воздухе, людях, обьектах, вещах и т.д. намного лучше. Немного концентрируясь и концентрируя своё внимание на обьекте, вещи, человеке и т.д. я мог видеть воду в них на молекулярном уровне. Благодаря этому я понял что с тренировками я всё больше и больше осваиваю глаза и их способности. Так вот, благодаря новой способности как я понял после очередной тренировки с отцом, я могу видеть временные перемещения и их траекторию. То-бишь если раньше я мог просто видеть обьекты, людей, вещи и т.д. которые состоят из воды, то теперь я могу их видеть и чувствовать более четко. Так-же не имеет значения скорость перемещения обьекта, но я её определяю(Визирь прямо xDD) и улавливаю на легке. И сегодня я решил немного потренировать эту способность. Прийдя на тренировочную площадку со своим другом, я попросил его поперемещаться с помощью временной техники, которую он так любит использовать. Он принялся перемещаться, то близко возле меня, то дальше. И останавливался он только для того, что-бы сложить печать. Я видел его лишь в те моменты когда он складывал эту злосчастную печать, которая меня приводила в недоумение. Я не понимал в чем заключаеться секрет этого, нового для меня свойства. Почему раньше на тренировках я видел перемещения, хоть слабо, но видел. Да и в принципе только раз получилось уловить очень быстрое перемещение. Все остальные я если улавливал, то они были не так быстры. Я начал задумываться, в чем-же состоит загвоздка и подвох... Я не мог понять, где я ошибся и в чем я затупил. Может просто противники были слабы? - Нет... Тошик например, он не из слабых. Да и ранги техник как я полагаю были нормальными. Отец не пользуеться слабыми техниками, и техниками которые по рангу для него слишком малы... Хироши... да он тоже вроде не генин, что-бы пользоваться слабыми и глупыми техниками... Я так и не нашел обьяснений этому факту. Но факт остался фактом. Я решил делать так, как я делал во время тренировок с отцом и в боях с другими шиноби, то-есть концентрироваться. И как только мой друг появился для складывания печати в очередной раз, я его подловил и зафиксировался на нем. После того как я на нем зафиксировал своё внимание, он переместился и это перемещение я увидел, но правда довольно-таки слабо. Я принялся дальше наблюдать за его перемещениями и через пару перемещений я понял как работает эта способность. Осознав все я довольный отправился дальше тренироваться. Вот так я и выучил новую способность.




Сообщение отредактировал Reiu - Чт, 02.12.2010, 04:45
 
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировочный комплекс ☯
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: