Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Пробуждение бьякугана.АкШи (Конан-Кент)
Пробуждение бьякугана.АкШи
КонaнДата: Вт, 12.10.2010, 09:32 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
поляна 25х25,вокруг неё лес, идёт сильный дождь и дует ветер
пришла,жду

 
_Киба_Дата: Вт, 12.10.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Появился.
Посмотрел на Конaн, и сказал.

Нападай.

 
КонaнДата: Вт, 12.10.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
(мысли:бой? Ой...)
1)призвала 4куная с метками взрыва(20ч),2 положила в карман и побежала на тебя. В 5 метрах от тебя метнула 2 в плечи
2)пока кунаи летели создала клонов(20ч).
Один взаде меня, один с лева.
(клонъ появись раньше того как кунаи попали в тебя,нин быстрее тай)
3)складываю печати
Сила100
Скорость200
Чакра480
Жизнь200+50(плащ)

 
_Киба_Дата: Вт, 12.10.2010, 20:18 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
1)Как только призвала кунаи и кинула |Дочуу эйго - Техника подземных рыб| (20 ч ,10 ч) ушел в под землю.Когда был под землёй чуствовал где ты и когда ты создала клонов то я знал где ты.
2)Резко схватил тебя за ноги и |Шинджуу заншуу но дзюцу - Техника земельного погребения| (30 ч) и потом ты без движена и удари по твоим клонам и они исчезли (4 урона каждому)
3)После этого резко сложил печать и Magen • Narakumi no Jutsu - Дьявольская Иллюзия видимости(урон 99 чакра 80 пропуск 1 ход)(Вдруг как только ты достал кунай резко вокруг тебя окутала тьма и перед тобой появился ты сама твоя темная сторона и она побежала на тебя с катанами в двух руках.Твоя задача сразиться с твоей темной стороной и победить её только тогда ты сможешь открыть в себе Бьякоган и использовать только тай.Твоя темная сторона може уходить во тьму и твои удары могу проходить мимо.2000 символов)
Стою и наблюдаю надеюсь что сработает.

Скорость: 1720
Жизни: 400
Чакра: 1180
Силa: 500

Интуиция: 450
Ловкость: 650
Ментальность: 460
Боевая Выносливость: 310-3100

Днев




Сообщение отредактировал Кент - Вт, 12.10.2010, 20:19
 
КонaнДата: Вт, 12.10.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
вдруг перед омной появилась я сама.
(мысли:то за фигня?)
-кто ты такая,-спросила я у моего двойника.
-я это та тьма что в нутри тебя. А если не верешь то вспомни Сенджу, вспомни все твои неудачи, вспомни свою систру.
-закрой рот!
-крикнула я её
вдруг она побежала на меня с катаной, а вокруг нас всё стало тьмой. Когда она добежала я ударила ей по печени, но она растворилась во тьме и мой удар прошёол сквозь её. Вдруг меня что-то порезало по спине. Я обепнулась, и как раз во время, потому что в мою грудь направлялась катана. Я подставила руку и сумела блокировать её. Следующим рывком она повалила меня на землю и собиралась уже отсечь голову, но я быстро среагировала и сделав сальто через себя, увернулась и ударила её в живот. Она отлетела на два метра назад и выронила катану, я быстро подбежала к катане и подняв её ударила её. Но она расстворилась во тьме и удар проёл мимо, а точнее сквозь неё.
Вдруг она сново появилась передо мной и резким ударом с ноги откинула назад, я не удержала катану и она(катана) упала в сторону и скрылась во тьме.

-не хочешь ли сдаться?-спосила она.
-а какой в эом смысл?-ответила я ей и побежала в атаку.
-тебе всеровно меня не победиить,-сказала она и блокировала серию моих ударов и попыталась ударить меня, но я отскочила назад.
-я знаю все твои преёмы, все твои слабые место и все твои проблемы,-сказав это она вновь побежала на меня.
удар в челюсть и я отлетела на пару метров назад, раскинув руки.
Она медленно подошла и поставив свою ногу но мою шею начала душить меня...
Силы медлено покидали меня, но вдруг рукойя коснулась чего-то твёрдого, на ощупь я поняла что это рукоятка катаны, я потянув её на себя я подняла руку и резким ударом и главное неожиданым воткнула её(катану) её в грудь. Она отступила, и растаяла во тьме. Вдруг я очутила прилив чакры в глазах, и добавив чакры в глаза я заметила синенькое мерцание перед мной, тьма стала серой и поняла-Бьякуган!
Я поняла что этот синий свет это мой враг и в милиметре от моего уха пролетела катана. Я сваила её и побежала на противницу. Она изчезла и я развернувшийсь воткнула ей катану в сердце.

-если ты-это я, то я знаювсе твои следующие ходы. Ведь их продумываю я сама.
скинула мёртвое тело с катаны и начала думать как выбраться из этой тьмы.....

 
_Киба_Дата: Ср, 13.10.2010, 10:33 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Увидел что по глазам пошли вены.
И после этого снял ген.

Вот теперь у тебя есть только пробудивший бьякоган.
Теперь твоя целы выйти из техники и твоя задача посмотреть назад бьякоганом и увидеть там камень.
(2000 символ)

 
КонaнДата: Ср, 13.10.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
(мысли:так это и есть бьякуган?)
/вдруг тьма рассеилась тьма я увидила Кена, потом услышала первоё задание.
Сконцентрировала чакру в нутри глаз и начала преобразовывать её в какую то энэргию и вруг сново это чувство и всё стало серо-болым цветом, вены впухли и стали больше в размерах/
-ну и что дальше?
-ты должна увидить камень который в заде тебя не поворачиваясь, используя лишь один бьякуган.
-хорошо.
/я актевировала бьякуган и попыталась посмотреть назад, но глазами нефига не получилось.
Тогда я собрала чакру в затылке и попыталась повлять таким образом на зрдние. Ничего не происходило
(мысли:ксо... ничего не получается, даже не представляю что мне делать)
/сконцентрировала чакру на висках и на глазах, начала увеличивать чакру,пытаясь увеличить диапозон зрения, медленно рассредотачивая чакру в боку глаза и пытаясь увидить,то что находится с боку от меня. Вдруг чтото щёлкнуло и у увидила дерево которое росло с боку и чуть в заде от меня, которое я бы не увидила просто няпряжив зрение. Я продолжила пускать чакру в глаз и мой диапозон зрение начал постепенно, увеличиваться, я начала уменьшать чакру в глазу и сосредотачивать её в кристалике глаза, я начала пытаться посмотреть ещё больше и стала напрегать глаза и вдруг я начала видить то что происходит с боку меня в заде от меня и с лева и с права.
Я начала увеличивать напряжение и мои глаза сильно заболели,но вид того что твориться с лева и с права остался.
Я начала исиливать глаза чакрой, и я начала видить больше. Затем я увеличила чакру и в итоге я полностью всё видила, что происходила вокруг меня. Обзор равный в тристо шесдеся градусов. Теперь надо было найти тот камень, что за мной. Боль в глазах увеличивалась, но я продолжала искать, в итоге я начала терять видимость, но камень увидила. Вдруг в глозах потемнело.
Открыв глаза я увидила что падаю на землю. Поднявшийсь, я сново пустила чакру в глаза и активировала бьякуган, в итоге я увидила камень за мной/
-готово. Я его вижу.
/и я описала этот камень в подробностях/



Сообщение отредактировал Конaн - Ср, 13.10.2010, 15:15
 
_Киба_Дата: Ср, 13.10.2010, 20:10 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Выучила а теперь |Видение чакры - точек Тенкетсу| .
Создал клона 30 ч и 400 чакры передал ему.
Твоя задача посмотреть на него и увидеть 64 точек тенкецу.

Символов (2500)

 
КонaнДата: Ср, 13.10.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
(мысли:течего ж себе. ну думаю пора начинать)
/сконцентрировала чакру в глазах, увеличила концентрацию и актевировала в глазах бьякуган. Добавила чакру и перевела её всё в кристалик глаза и по бокам, актевировала круговое зрение. Затем посмотрела на клона Кента и начала концентрироваться на его теле, пытаясь увидить узлы чакры в нутренние тоинкентсу-точку тоинкентсую(1).
Но не чего не произошло, лишь в глазах немного пощипало. Я сново начала эту процедуру. ВСё с самого начала. Концентрирую чакру в глазах, увеличиваю постепенно её в самом кристалике глаза и в конце-то концов опяить я нечего не увидила, посмотрев на клона главы клана Хьюга.(2).
Я сново собрала чакру в глазах.Концентрируя чакру в глазах, постепенно увеличиваю её в самом кристалике глаза и сморю внемательно на тебя, концетрирусь на тебе и вдруг замечаю синию точку в раёне твоего локтя, продолжаю увеличивать, накапливать чакру и вижу ещё пару точек таинкентсу. Одну в раёне преса, одну в раёне шеи и ещё одну(третью) у тебя на плече. Ещё чуть-чуть увеличив чакры пытаюсь разгоядеть ещё несколько точек, мерцание которых я начала видить, но я так нечего и не замечаю, а в глазах наченает темнеть.(3)
Я сново собрала чакру в глазах.Концентрируя чакру в глазах, постепенно увеличиваю её в самом кристалике глаза и сморю внемательно на тебя, концетрирусь на тебе и вдруг замечаю синию точку в раёне твоего локтя, продолжаю увеличивать, накапливать чакру и вижу ещё семь точек таинкетсу. Первая у тебя на груди, вторая тоже, тртья на кисти, четвёртая на ребре, пятая на лбу, шестая ниже плеча, седьмая на колене.
Продолжая концетрацию, я замечаю ещё десять`одиннадцать точек таинкетсу. Три на животе, две на поддыхе, одна на солнечном сплетение, две на руке ниже локтя, и ближе к кисти. Такиеже две что на руке, и на вотрой руе. И одна выше колена.
Продолжая концентрацию я потеряла конроль и в глазах полностью всё потемнело.(4)
(мысли6всё отлично, но слишком-то часто я теряю зрение.)
Когда зрение сново ко мне вернулось, я начала свои попытки заново.
Я сново собрала чакру в глазах.Концентрируя чакру в глазах, постепенно увеличиваю её в самом кристалике глаза и сморю внемательно на тебя, концетрирусь на тебе и вдруг замечаю ещё 20 точек "расбросанных" по всему твоему телу. Продолжая концентрировать чакру в хрусталике глаза, я земечаю то что есть ещё несколько точек таинкентсу. Продолжаю искать и нахожу ещё несколько.
(мысли:осталось всего 12)
и вдруг голова начала кружиться и я потеряла концентрацю.(5)
Но когда зрение вернулось, я начала всё с самого начала и в конце-то-концов обнаружила все 64 точки./
-готово,-сказав это я улыбнулась и выключала бьякуган,-что дальше?

Добавлено (13-10-2010, 20:50)
---------------------------------------------
[off]можно не так много?по 2000 хотябы, у меня уже фантазия на исходе[/off]


 
_Киба_Дата: Ср, 13.10.2010, 22:36 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Конaн, будешь так дальше писать буду прибавлять по 500 символов не чего личного но ты сама этого хочешь.
А что касается остального всё отдыхай а потом продолжим.

Добавлено (13-10-2010, 22:36)
---------------------------------------------
Исчез.


 
КонaнДата: Ср, 13.10.2010, 23:18 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/изчезла/
 
Форум » Архив » Архив древностей » Пробуждение бьякугана.АкШи (Конан-Кент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: