Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировка
Тренировка
kawasakiДата: Ср, 06.10.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Местность-поляна 50 на 50
Время суток-день
Погода-довольна ясно

*Пришёл, жду Итачи*


 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Итачи пришёл на поляну и встал перед Кавасаки.
- Чего ты хочешь ?

 
kawasakiДата: Ср, 06.10.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
-У меня к вам просьба Итачи-сан, не могли бы вы научить меня одному дзюцу стиихи огня, его название Катон. Хоусенка но дзюцу - Стихия огня. Техника огненного феникса.|
 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Выслушал просьбу Кавасаки.
- Хорошо, держи свиток и внимательно изучи его. Надеюсь ты знаешь, что твой ранг позволит тебе изучить только одну технику С ранга. Безразлично смотрю на Кавасаки.

 
kawasakiДата: Ср, 06.10.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
*словил свиток,внимательно читаю**прочитав свиток сказал*
-Всё я готов приступать к обучению техники

 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Тогда приступай (2500 символов)
Итачи отошёл на расстояние и принялся наблюдать за изучением.

 
kawasakiДата: Ср, 06.10.2010, 20:26 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
*Выслушал слова Итачи-сана, прочёл свиток ещё раз на всякий случай и встал напротив ближнего дерева, сложил нужные печати сконцентрировал чакру и попытался выдохнуть один шарик огня, но никакого результата. Я снова попытался сделать тоже самое потратив большее количество чакры, но снова ничего. ХММ-подумал я.*
-Вы не против если я немного передохну*не дождавшись ответа сел под это же дерево и попытался прочесть технику, и понять ещё раз**Прошло 10 минут*
*Встал, отряхнулся и снова сконцентрировавшись, сложив нужные печати я попытался выдохнуть шарик огня, но снова безуспешно, я всё не мог понять, что не так и тут я решил вложить ещё большее количество чакры и сложив печати у меня получилось выдохнуть один шарик огня.Мысл.- ну наконец-то. Осталось научиться выпускать большее количество шариков.Я снова сложив печати и вложив чакру попытался выдохнуть 2 шарика, но получился лишь один, я был не много удивлён почему опять 1?Я решил восстановиться и посидеть под деревом ещё 5 минут*Прошло5 минут*.Я поднялся и встал вновь на своё место, сконцентрировавшись я вновь попытался выдохнуть 2 шарика, но моя попытка оказалось впустую и я выдахнул вновь только один.Мысл.- что не так?Я вновь сложил нужные печати и понял, что если не сейчас то не когда и у меня получилось выдохнуть 2 шарика. Дело за малым-подумал я, теперь нужно научится выдохнуть до 4 шариков за раз.Я вновь сложил печати и сконцентрировал в 4 раза больше.Мысл-как бы чакра не кончилась.И тут 3 шарика вылетели, но 4 я не увидел, я понял, что дело опять же в количестве чакры и снова попытался сконцентрироваться и выпустить шары и тут, все 4 шарика вылетели и попали в дерево.Мысл-пора перейти к другому дереву.Развернувшись на 90 градусов, я понял, что это я научился делать, мне осталось только научиться вкладывать в шарики кунаи. Я сформировал печати и вместе с тем, как шарик вылетел в нём оказался мой кунай, но получилось не так и кунай пролетел не в нём, а перед ним.Мысл.-Это как так?Я снова сформировал печати и выдохнул шарик, параллельно с этим, но кунай полетел перед шариком, а не в нём.Мысл-да что такое?Я снова сформировал печати и выпустил шарик и на этот раз кунай я с мог вложить в него правильно, что он оказался внутри шарика. Теперь моя цель в 4 шарика вложить 4 куная, это уже намного сложнее. Я снова сконцентрировался и выдохнул 4 шарика и параллельно с этим у меня получилось вложить в 3 шарика кунаи, но в четвёртый я просто не успел это сделать, я понял что надо быть расторопнее. И попробовав снова у меня получилось вложить в каждый из 4 шариков по кунаю.

 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Техника освоена, можешь использовать в бою. С этими словами Итачи подошёл к Кавасаки и, взяв свиток с техникой, ушёл
 
kawasakiДата: Ср, 06.10.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Мысл-почему он всегда такой серьёзный?*Поклонился Итачи-сану и тоже ушёл*
 
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: