Вверх
Главная » 2010 » Январь » 23 » ВЕТЕР
08:27
ВЕТЕР
Когда-то все было иначе.
Я никогда не верил в любовь. Я никогда не знал что такое преданность и дружба. Я верил только в свою силу, и в свое искусство. Но я всегда верил в вас, Данна. Вы для меня были эталоном силы. Идеалом. Вдохновителем.
До встречи с вами я жил, хотя нет, я существовал. И думал, что так и должно быть, ни как иначе. Я всегда был один. Меня никто не понимал, в моей деревне. Даже родители считали мое искусство - глупостью. Я всегда ловил на себе косые взгляды прохожих, но никогда не понимал, почему они так смотрят. И именно поэтому, я хотел доказать им что мое искусство совершенно. Я показал им взрыв.
Это был старый особняк, в котором, как я думал, давно ни кого не было. Но моя ошибка стоила жизни нескольких людей. Я в правду не знал, что там были люди, но мне не поверили. И я сбежал. Еще тогда, Данна, меня мучила совесть, за их смерти. Я не мог спать, не мог есть. Вы не поверите, но они приходили ко мне, звали к себе. Тогда мне казалось, что я свихнулся. Может оно, так и было. Но я это пережил. Я научился жить дальше. Хотя нет, Данна, не жить, а существовать. Опять один. Всегда один.
Дальше я пошел в скитания. Мне необходимо было подумать, над тем, кто я, и что мне делать дальше? Куда пойти? Я не знал, да и не хотел вспоминать, о том кем я был в своей деревне. И пустившись в новый путь, я понял, что прошлое никогда, не оставляет тебя просто так. Мне пришлось выплатить дань. Кровавую дань, что бы оно, наконец, перестало преследовать меня.
И я убил. Не как тогда, а по настоящему, осознано. Их было двое. Это были бродяги, старые, спившиеся. Сильно потрепанные жизнью, на которых та оставила свой отпечаток. Отпечаток был на лице, в виде морщинистых складок под глазами, нехватки зубов и вони из-за рта. Можно даже сказать я сделал им одолжение. Убив их, я избавил их от мучений, и напоследок я показал им свое искусство. Я показал им взрыв. Они умерли быстро и без мучений. Впрочем, как и все мои жертвы. Я подарил им облегчение Данна.
После того убийства, я перестал чувствовать вину за содеянное мною зло. Это как будто камень с души упал, стало немного легче. Но на смену этому, я стал понимать, что я одинок. И чем больше я над этим задумывался, тем сильнее понимал свою никчемность. Проходя мимо играющих детей, я всегда замечал их задорный смех. Я выдел, что они счастливы. Счастливы, Данна, по настоящему. Тогда я не знал что это за чувство, и не понимал его. И глядя на этих детей, я завидовал… я, тоже хотел счастья, хотел быть нужным кому-нибудь. Почему они выселяться, а я страдаю. Это нечестно. И тогда, Данна, знаете, что я сделал…, Я их убил. Всех до единого. И я наслаждался тем, как они смотрели на меня. Со страхом. А потом, когда я подошел к последнему ребенку, он заплакал. Тот мальчишка что-то говорил. Но я не понимал его лепетания, да и не хотел понимать. И тогда мальчишка просмотрел на меня. В его глазах я прочитал полное отчаянье. Не страх, не мольбу. Он уже понимал, что он обречен, и тогда я не выдержал этого взгляда. Я вытащил нож, и воткнул его тому в сердце. На тот момент, я готов был сделать все что угодно, только бы не видеть, этих глас. Полных боли, отчаянья, таких же, как и у меня.
А потом, Данна, я будто бы оправился от шока. Я стоял, в луже крови, и держал на руках труп того мальчишки. На его теле было множество ранений. Вокруг лежали останки других детей. И рядом никого, только я. Я не поверил, что способен на такое. Не мог это все сделать я. Это же дети, еще совсем юные, невинные дети. Я убежал. Убежал далеко, не помню куда, даже не чувствуя усталости.

Начался дождь. Небеса плакали о содеянном мной. Вмести с ними, плакал и я. Представляете Данна, я плакал. Хотя нет, больше, у меня была истерика. Я стоял на коленях, посреди поляны, и рыдал. Хоть и не было слез, потому что их смывал ливень. Жаль что дождю, не под властно смыть грязь с моей души.
Вот так я жил до встречи с вами, Данна. В постоянных скитаниях, боли и мучениях. А главное в одиночестве, которое съедало остатки моей черной души.
При первой встречи с вами я заметил одну важную вещь. Ваши глаза. Они были такие же, как и у меня. В них была боль и отрешенность. Я сразу обратил на это внимание, но не вы. Я, для вас, был обузой. И, не знаю почему, но от мысли, что я вам противен, мне стало больно. Я уже тогда понимал, что вы моя судьба. Что все мои мученья не были напрасны, что я, наконец-то встретил человека, который поймет меня. И я не ошибся.
В первое время, мы с вами не ладили. Вы делали марионетки, и считали, что настоящее искусства должно оставаться навечно. А я всегда вам говорил, что искусство, мимолетное как мой взрыв. Именно, из-за наших разных мнениях в искусстве, мы часто ругались. Но даже когда мы сорились, я не чувствовал себя одиноким, а наоборот. И тогда я начал чувствовать. Это чувство сложно объяснить, но я попробую, только для того чтобы дать понять вам, Данна. Когда я находился с вами в одном помещении, из меня будто бы потоком шла жизненная сила. И в тоже время мои ноги подкашивались. Мне хотелось прыгать до потолка, или вообще заплакать от счастья. Да, именно тогда я понял, что такое счастье. Спасибо вам Данна, за это. А когда вы находились на расстоянии вытянутой руки, мне казалось что я на вершине мира, что я победил. И в тоже время страшно, что вся эта иллюзия, может раствориться как пустой звук. Именно тогда я понял, я люблю вас Данна, люблю безумно, безответно. Навсегда.
Именно тогда я начал жить. Это прекрасное чувство, вставать каждое утро, не ради себя, а ради вас. Что бы приготовить вам кофе. Радоваться обычным лучикам солнца, и пускать по стенам солнечных зайчиков. Как это все сентиментально, но это - моя жизнь. Весь день ходить с улыбкой на лице, только из-за того, что вы попросили меня о помощи. Что вы нуждаетесь во мне. Что я вам был нужен. А когда вы первый раз улыбнулись мне, то в животе у меня случился переворот, сердце замерло на время, а потом начало биться как ошалелое. Это было прекрасно, как мое искусство.
Я не помню того момента, когда наши отношения пошли на лад. Но я прекрасно помню, когда вы пришли ко мне в первый раз. Ни сказав не слова, вы поцеловали меня. Не так как я думал. А нежно, словно свою самую любимую куклу. Хотя я на тот момент и был куклой. Я не мог пошевелиться. Зрение на миг отключилось, а я повис в ваших объятиях. Когда мое тело пришло в норму, я открыл глаза и увидел вас. Вы улыбались. По доброму, чистому. Словно ангел. Данна, вы помните тот день. Это был самый счастливый миг в моей жизни, который я, не когда не забуду. Я всегда буду хранить глубоко в сердце, этот миг. И пусть он согревает меня, мою возрожденную душу.
А на следующий день последовала наша первая ночь. Тогда, на нашей миссии, в меня попала отравленная игла, а затем я потерял сознание. Очнулся я уже в теплой пастели, и рядом спали вы. Оказывается, я два дня подряд проспал. И все эти два дня вы были рядом со мной. У моей пастели. В тот раз я впервые видел вас спящим. Ваше лицо было полностью расслаблено, глаза закрыты, а короткие волосы были сильно растрепаны. Я даже засмеялся. Толи от счастья, толи вы своим видом меня рассмешили. И вы проснулись. Как только вы увидели меня, вы улыбнулись, будто бы я был для вас самим дорогим в вашей жизни. Я не знал точной причины. Но для себя я точно решил, что вы самое дорогое в моей жизни. Ваши нежные руки, ваши горячие губы. Вы были огнем для меня. Горячим, пылким, но как пламя спокойным. На вас, как и на огонь, я мог смотреть часами.
В ту ночь я сходил сума. В ваших прикосновениях было столько любви, заботы нежности, что меня бросало в жар. Эта ночь была поистине прекрасной. Именно тогда пропали два одиноких человека и появились Мы. В ту ночь мы связали друг друга узами любви. Именно тогда мы стали счастливы по настоящему.
Мы с вами Данна, прожили вместе целый год. Для меня это был не просто год, проведенный с любимым человеком, а год в раю. Одно время я даже боялся, что кто-то придет, и заберет вас у меня. Но весь этот страх пропадал, стоило только вам посмотреть мне в глаза. Я всегда верил вам. Я всегда боготворил вас. Я всегда любил вас Данна. И люблю до сих пор. И буду любить вас и через сотни лет, хотя сотня лет- это не так много как кажется.

И теперь я лежу возле вашего бездыханного тела. Пока я отвлекал внимание девятихвостого и его учителя, вы сражались со старушкой и девчонкой. По правде я не поверил, когда узнал, что вас победили. Вы ведь бессмертный. И я верил в это. Но, не смотря на ваше поражение Данна, я все равно вас люблю. И знаете, почему я сейчас не плачу, не впадаю в истерику. Вы ушли в мир иной, там, где нет насилия, нет горести. Там где всегда день, и всегда солнце. Вы чувствуете Данна, наша с вами любовь, она как ветер. Ты ее не видишь, но чувствуешь. Она повсюду. И в этом мире и ином. Мы всегда будем вместе. Поэтому Данна, я отправляюсь к вам. Я найду вас, где бы вы не были. Ветер приведет меня к вам. Только подождите меня Данна, ведь я вас ждал всю жизнь…
Сто лет спустя.
-Так команда, вылезайте из воды, уже довольно прохладно.
-Да учитель – прокричали трое ребят, и выбежали из речки.
-Учитель, а почему, это озеро называется, «озеро влюбленных» - спросил светленький мальчик – Да учитель почему? – подхватили двое других.
-Ну, думаю вам уже можно рассказать. Сотню лет назад, существовали два любящих друг друга человека. Причем, они оба были преступники…
-Они были из Акатцуки??? – спросила красноволосая девочка.
-Да, Юми, ты права.
-И в честь преступников назвали озеро?
-Так ребята, вы будете слушать или болтать.
-Простите – сказали хором детишки и замолчали.
-Как я уже сказал, это касается двух влюбленных. А тогда было напряженное время воин. И один из них, тот, что родом из песка был убит. На этой самой поляне. Его же возлюбленный, тот, что из камня, был подрывник, и на том самом месте, где сейчас находиться это озеро, отправился за возлюбленным. Из-за большого взрыва образовался карьер, который со временем заполнился водой. Вот так вот, образовалось это озеро.
-Неужели ниндзя может создать такой большой взрыв?
-Как видишь Казаши – немного подумав, учитель продолжил – а вы знаете местную легенду?
- Говорят, что ветер здесь особенный. Здесь никогда не бывает похолодания. Ветер всегда слабо дует только в одну сторону. И вообще здесь всегда ясная погода. Местные жители считают, что здесь живет «любовь».
-Как это? – спросила девочка.
-Я сам толком не знаю – учитель рассмеялся – Еще говорят, что здесь часто ходят призраки, двух людей в плащах. Не знаю верить этому или нет… Хотя совпадения слишком очевидны.
Повисло недолгое молчание. Учитель задумался, пытаясь вспомнить, что-то важное. А ученики, молча обдумывали слова сенсея.
-Перед смертью подрывник говорил, что понял, что такое настоящее искусство. Он сказал, что искусство бессмертно. А любовь их будет жить вечно. Это и есть высшее искусство. То есть, их искусство- это любовь. А их любовь - это ветер. А ветер здесь, изменился сто лет назад.
-Значит, их любовь, живет в этом месте уже сотню лет? – спросила Юми.
-Возможно – сказал учитель, потом улыбнулся и продолжил – хотя сотня лет, это не так много как кажется…

Категория: Яой/Юри/Эротика | Просмотров: 877 | Добавил: Belaya-Gadyuka | Теги: По Наруто, Яой. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
 24.01.2010 - 15:55, написал SunFlower
Какой душещипательный рассказ!Все так бело и пушисто!"Здесь живет любовь"-так красиво сказанно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]