Вверх
Главная » 2010 » Июнь » 2 » Нарутовцы в школе / Часть 6
10:41
Нарутовцы в школе / Часть 6
Глава 6."Новенькая,но гаденькая!".

Через месяц Сакура была в норме,так как Саске выпесался из больницы уже неделю и 1 день назад.А девушка снова начала ходить в школу,а вот и её первый день.
Девушку разбудил назойлевый будильник:
-Заткнись дрянь!!!!-сказала себе под нос Сакура вырубая будильник уже в полу-лежачем положение.
-Ох...ни чего не поделаешь придётся идти в школу...-вякнула девушка портфелю с торчащей книжкой по Беологии и пошла умываться.Придя в ванную комнату она осмотрелась и не много побрадив по полке наткнулась на зубную щётку и зубную пасту.Намазов мятной струёй свою щётку девушка начала делать движения в полости рта то вверх то вниз,то вправо,то влево.смыв с ебя пасту и умившысь девушка пошла переодиваться.
Добрадив до свой комнаты всё теме же сонными глазами она подошла к шкафу бросила 3 вещи на кровать взяла туфли,ливчик и наачала одеваться.Через минуты 3-2 девушка вышла из комнаты.На ней был одет фиолетовый джакет а снизу чёрная обегающяя блузка и внизу мини-юбка.Она выгледила потрясающи.Спустившись к прихожей девушка встала около зеркала и начала расчёсывать свои короткие розовые пряди.Расчесав их она закололоа с обеих сторон двумя чёрными невидимками.Надев балетки и схватив портфель розоволосая крикнула:
-Мама я ушла!!-и хлопнула дверью.
Дойдя до школы за 5-6 минут девушка поднялась по лестнице и расспахнула двери школы.Не успев она рассмотреть как изменилась школа за её отсуствие как на неё на летели Хината,Наруто,Ино,Сай,но на удевление там не было Саске.Тут её мысли прерывает Ино.
-Саку подружка не поверишь!Я записала нас в группу поддержки!!!И Хину тоже!!-глаза Ино загорелись.
-Что???-была в шоке Сакура.-Зачем??что я там забыла???-возмутилась Харуно.
-Там Саске-показала она на Саске который беседовал с какой та девушкой в очках,но нет это не Карин,это новенькая какая-та.:
-Ино а кто это такая?-она показала на ту девушку которая так мило разговаривала с Саске.
-А ты про Камеран!-сделала удивлённое лицо Ино-они уже как 5 дней встречаются.
-А..а...а как же я?!-слёзно спросила Харуно.
-Он тебя оставил...ну..точнее сказать бросил.-сделала не довольную ухмылку Ино.
-но..но так же нельзя,у нас с ним столько всего было...-и тут звенит звонок.Ино побежала в свой класс а Саку пошагала в свой.Тут ей кто то сзади кричит:
-Привет Саку?Как поживаешь?-девушка обернулась и увидела Ли.
Ли-это её бывшый парень,он учится на 5 и 4 ещё он десятиклассник.Его полное звание:староста Рок Ли.Он умный,добрый и ну так себе превлекателен.
-О,Ли!!-на лице розоволосой появилась улыбка-довно тебя не видла!А ты подрос!Ну как там с девушками!?
-Да не как..-вздохнул Ли-Может ты ещё хочешь быть моей дев...-его перебивает Харуно.
-Я согластна!!И кстати приглаш ю после в школы в кафе "НиноуСан".-покрастнела девушка.
-Я ЗА!!!-крикнул парень уже убегая на 2 этаж школы.сакура помохав ли мило ручкой прошла в класс:
-Простите за опаздание,можно пройти?-спросила Сакура преоткрыв дверь класса.
-Да,да прохади Сакура.И ещё хочу тебе сообщить...ты больше не староста класса...-сказала серьёзно Беологичка.
-Как не староста!!?Почему?-возмутилась Харуно.
-Потому что у нас новая староста.Камеран выйди представся Сауре-сказав это училка начала что то писать,но по её приказу к доске вышла Камеран и начала:
-Сакура я очень извеняюсь что забрала твоё место,но я буду не хуже тебя.А кстати я не представилась я Камеран Вилс.-сказала девушка с длинными блондиннистыми волосами заплитённые в две элиганнтные косы и чёлка которая торчала за правым ухом.Одета она была в белую блузку и чёрные шолковые джинсы,на ногах у неё были тыфли с маленькой шпилькой.И села на место.Харунотоже села на место,но тут она обнуружила что за её партой седит Саске
-"Что за чёрт!Я же сидела с Кибой"-подумала девушка садившися рядом с Саске.
И тут начался урок.Пршло 5 минут,и Саске начал что то писать на клочке бумаги,написав что то он передал листик Сакуре.Сакура через секунд 30-40 написала ответ и швырнула его Саске,он написав что то за 27 секунд кинул розоволосой листок на тетрадь по беологии.Так они и провели весь урок,но тут звонок.Сакура схватила записку с ответом(последним ответом)Саске и положила,нет буквально кинула записку себе в сумку и убежала.
-"Дам...круто попереписывались"-расплылась Сакура в мечтательной улыбке.Но её прирвала Ино.
-О чём мечтаешь?-с наглой улыбкой сказала блондинка.
-Да так не о чём...но хотя пошли в туалет!-Харуно потянула подругу в туалет.
В туалете.
-И зачем ты меня сюда притащила-возмутилась Ямонака садившись на край подоконника.
-Я с Саке переписывалась...!!!-взвизгнула Сакура доставая из сумки листик-Ща прочитаю.
И она начала.
Саске:Хех...ты теперь не староста,сочуствую.А эта новенькая красивая да?
Я:Нет!Она не красивая!А ты правда в неё втюрился?*возмущается*
Саске:Ну да,вон даже Наруто помойму Хине изменяет...и ну вообщем я втюрился с ног до мокушки*мечтает*
Я:Смотри не замечтайся...ну а как же я?
Саске:Саку милая извени.но ты в прошлом*думает*
Я:Ох...спасибо поиграл и выкинул,и это нормально.
Саске:Саку милая мы встречались 2-3 дня.это разве любовь?
Я:А разве нет?Если б ты дал мне шанс а не точто эти 2-3 дня то я бы была бы для тебя...ох в прчем не важно...и давай заканчивать с этой перепиской...
Саске:Нетушки ты от меня не отделаешся*ухмыляется*
Я:Я просто не буду отвечать Саске...мы порвали!Всё кончено
Саске:Ну рас уж так...довай порвём за школой.
Я:Чё?
Саске:ну чтоб оканчательно с тобой порвать мы поцелуемся за школой.
Я:А ты хитрый...А куда и сколько?
Саске:В губы,30 секунд.
Я:Ох...ладно.
Саске:Хорошо зай!Я буду ждать ;-)­.
Я:Не называй меня заей...
Саске:Ок зайчик :-D­
-Значит за школой после уроков вы...
-Да...мы поцелуемся...-покраснела Сакура.
-Ну всё пошли из этого вонючего туалета.-Ино потащила подругу за собой и как хлопнула дверью нагой.Ино вышла и Сакура попёрлась за ней.Тут девушки заметили что все идут с фотокамерами на улицу.Им стало интересно и они тоже побежали за ними.Всё больше приблежаясь к дверям они слышали обратный отщёт
-39.38,37,36,35 и так далее.Девушки расспахнули дверь.
Они просто окаменели когда увидели такую картину-
Саске и эта Камерин целуются.Сакура не выдержала и подощла уже на цифре 3,2,1 и они отцепились.Камеран повернулась и ноправилась к дверям,но её остановила Сакура.
-о-у!!!Сакура привет!Как дела-она сделала дурацкий смешок-дай пожалуйста пройти.Но розоволосая в ответ дала лиш пощёчину.Камеран разнылась и упала на осфальт,а Сакура стояла и улыбалась.
-Так тебе и надо тварь..-кинула она последнии слова.но тут кто схватил её за волосы и потощил на себя и начал что то шептать на ухо:
-Я же могу сильно врезать!думаешь ты крутая?-прошептала она розоволосой.Но сакура просто не могла не скакзать ответ ей вслух.
-Да!!Я крутая!А что?Знаешь я совсем не против что б ты встречалась с моим Саске,но целоваться,не-не-не я тебе этого не прощу!!-Харуно стала медленно подхадить к Саске-а вот ты саске совершенно не умеешь выбирать девушек!О боже нет ну ты посмотри на эту Камеран-она подашла к Камеран и снова-и это называется грудь?Фи..у моего брата которому 15 лет и то больше.
Все засмеялись,но не надолго.камеран сделала рывок и ударила харуно в живот,у той из-за рта хлыстнула струйка крови.Кровь потекла по подбородку,но девушка ловким двежением руки её стёрла.Камеран медленно подошла к Сакуре и подняла её голову за подбородок:
-Не хочешь не приятностей отстань от Сас...-не успела она догаворить как розоволосая треснула рукой Камеран по челюсти.Она хотела сделать ещё раз 5 таких ударов,но тут её останавливает голос Дериктрисы Цунаде-сама.
-Так,так Сакура!Только выздоровила и снова в драку!!И так ты будешь неделю оставаться после уроков.-сказала твёрдо учительница и схватила Харуно за руку и потащила в кабинет Истории.Посадила её на своё место и сказала чтоб она сидела тут до звонка.Она так и седела пока не прозвенел звонок.Все мигом зашли в класс и сели на свои места.САске молчал весь урок.Сакура кидала ему записку с надписями-"Почему не отвечаешь???".но он не овечал.
После уроков все,ну точнее Наруто,Хината,Сакура,Саске,Сай и Ино пошли гулять.Это их понедельничная традицая.ещё она происходит в пятницу и субботу.Ребята всегда идут в кафе или ресторан.Но в этот раз они взяли с собой и Камеран.
Саске и Камеран шли в обнимку,Наруто и Хината тоже и даже Ино и Сай шли за ручку,но а Сакура шла одна.Когда все шутили она скрывала печаль фальшивой улыбкой,фальшиво смеялась,фальшиво дружила с Камеран.И вот они зашли в самое дешёвое кафе,как его называет мама Сакуры "Гыгаловка",мы зашли купили трубочки со сгущёнкой,сок за 13 рублей,пирожки и большую пачку чипсов "Лейс-Макс" с крабом.
после этой прогулки,а время уже было 19:45 все разошлись по домам.Саске пошёл проважать Камеран,а все остольный дальше пошли гулять.
Дома Сакура лежала и смотрела модный журнал "Твой Стиль",дочитав все 347 страниц она кинула журнал на пол и улеглась спать.
Утро.Сакура всё как и вчера сделала,но оделась она по другому.
Она надела чёрное-белое в клетку платье чёрные кеды.Завязала волосы в невысокий хвост,взяла суммку и отправилась в школу.
А вот и школа.Урок Музыки?9_Б вёл его совместно с 9_А.Все нарутовцы спокойно пели и тут врывается училка теотрального кружка-Куренай-сама:
-И так дети мы ставим спектакль"Наше время"-она прошла по всем партам и раздала сценарий.и так у нас есть 6 оснавных героев.
Первая-Мили
Второй-Джейк
Третяя-Лилоу
Четвёртый-Маркис
Пятая-Алекс
Шестой-Куру
Седьмая-Желизенн
Так роль Мили будет играть эм..м...м..-она осмотрела весь класс и наткнулась на Сакуру.-а пускай будет Сакура Харуно,а Джей-Саске Учиха.Лилоу-Хината Хьюга,Маркис-Наруто Узумаки,Алекс-Ино Яманака,Куру-Сай,Желизенн-Камеран.И так жду всех сегодня на репитиции в 16:30,читать сценарий до 120 страницы!Пока!!-махнули училка и ушла.9 Б и А продолжил петь.
16:30.Все в зборе.первая вбегает Сакура и орёт на училку Куренай:
-Почему на 103 странице я должна целоваться с Джейком это же Саске!!!-разоралась Харуно.
-Потому что так задуманно в песе,но потом Саске будет изменять тебе с Желизенн.но ты об этом узнаешь наругаешь его и вы сново будете всмнесте*расплывается в улыбке*.
-ну нас чёт Камеран я согласен,но зачем мне с Сакурой быть вместе если у меня есть Камеран.-возмущался Саске.
-Да как же вы не понемаете это не повлият на вашу школьную жизнь,и давайте начнём репетировать.
-Ладно!!-застонали все.

Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 1379 | Добавил: Сакура_РуЛиТ_ | Теги: СаскеСакура., романтика, юмор | Рейтинг: 3.3/7
Всего комментариев: 1
 02.06.2010 - 12:23, написал Рини
Супер! молодец!=******

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]