Вверх
Главная » 2010 » Май » 3 » Нарутовцы в школе / Часть 3/
17:00
Нарутовцы в школе / Часть 3/
3 часть
Сбегаем с Саске на дискотеку..
Сакура долго бродила по улице и искала мать за каждым деревом,бегала по подругам,по паркам.по всем всем местам Конохи,но мать она так и не нашла.
Уже отчаливуящися девушка собиралась идти домой,но вдруг сзади послышался до боли знакомый голос:
-Сакура?Что ты здесь делаешь?-девушка обернулась и увидела Саске,тупо покасив на него глаза Сакура пошла дальше:
-Сакура что с тобой-парень схватил её за руку,а второй рукой заставил посмотреть в его чёрные как уголь глаза:
-Нечего саске,нечего..-Харуно отвела глаза,но парень опять заставил посмотреть в его глаза:
-Сакура скажи что происходит,это из-за того что всё так быстро произошло да?Давай замедлимся,я же не собираюсь сейчас тебя тащить в постель-у Саске был самый его серьёзный взгляд.
-Нет.нет всё нормально..-но тут её перебивает Саске:
-Сакура не ври.
-Да,да хорошо у меня проблемы!Из-за тебя я поссорилась с мамой!!Я везде её искала но так и не нашла!!-девушка не смогла и сорвалась на слёзы.
-Сакура..успокойся,я сейчас кое что достану из кармана только ты не бойся-и парень реально что то достала из кармана,это было какое то белое вещество:
-Что это?-спросила Сакура.
-открой рот-девушка испугалась и начала вырываться у парня из рук бить его кричать,и как раз когда она открыла рот Саске сыпанул чуть чуть этого порошка ей в рот:
-что э..э..это....о....о-Сакура начала медленно закрывать глаза и падать на землю,но Саске подхватил её на руки и понёс домой.Дом её он знал ведь он проважал её 2 раза.
До её дома было не далеко метров 40-45,но иногда Саске спотыкался врезался во столбы,темно та было в конце концов 00:45 было,а луна скрылась за тучами,и как на зло не одного фонарика.
Вот и дом Сакуры.
-"Блин где же у неё ключи"-подумал парень,лазия в карманах девушки.
-"блин!Да где они"-парень так и не нашёл ключи,и хотел разломать дверь,но тут дверь открылась
-Тьфу ты,она же была открыта!-сказал себе под нос Учиха.Открыв дверь парень положил Сакуру на диван в прихожей,а сам начал снимать с себя обувь.
Сняв её Саске опять подхватил девушку на руку пошёл на второй этаж дома.Комнату он её не разу не видел,но догадался,ведь на её двери весела небольшое табло с надписью-"Мама не входи без стука!!Я не шучу"-парень зашёл туда и без стука и положил девушку уже на её кровать,а сам понял что оставлять её одной без присмотра опасно решил переночевать у девушки,сняв с себя всё кроме майки и трусов,парень начал снимать одежду с Сакуры и оставил её почти голой,только в трусах,грудь её он накрыл одеялом,и стал копаться в её вещах чтоб найти начнушку или пеньюар ли что то тому подобному.Но ему попадались то стринги то трусы то ливчики всё что угодно но не начнушка.И вот спустя минут 5 Саске нашёл прозрачную начнушку.
-Хм не слишком ли откровенно для 16-ти летней девушки-проговаривал Саске с пошлой улыбкой.но всё же взяв эту вещь он направился к Сакуре.Надев на неё эту начнушку и раскидав и его вещи и вещи Харуно по полу он укрыл Сакуру одеялом и лёг с ней.Они заснули..
-Сакура!Милая я пришла-послышался голос за дверью Сакуры который всё приближался-Ты прости меня дочь?-и тут Харуно старшая заходит к девушке в комнату
-ах так!1Сакура и ты молодой человек проснитесь!!-и тут мать не довольно оглядела комнату и увидела что всё вещи до единой которые Сакура вчера одевала,даже трусики и та прозрачная начнушка волялись на полу,и вещи Саске тоже.
-что з..здесь.. было...-сказала испугано мать.Саске принял сидячие положение:
-Да что вы так разорались!Не чего мы с ней не делали!-посмотрел он на мать Сакуры серьёзным взглядом.
-Так ты юноша уходи вон!А Сакура наказана,и на дискотеку сегодня не идёт!-и мать удалилась.
Саске посмотрел на Сакуру испуганнымя взглядом:
-Что делать будем?Ты же не не можешь пойти на дискач!
-Саске...у меня появилась идея!-Сакура посмотрела на Саске своей коварной улыбкой-давай сбежим!Если дискотека начинается в 19:00 то давай мы сбежим в ..в...в в 18:40 будем выполнять мой план.
-Какой план?
-И так я притворюсь типо я сижу в комнате за компьютером в интернете.а на самом деле до вечера у нас есть много времени я позвоню своей сестре и скажу чтоб она приехала ко мне,и в тем более у неё нет компа и инета и ей холява тут посидеть.ну и вот она будет сидеть а мы танцевать на дискаче,ну?
-А вдруг мама узнает по голосу что это не ты,а вдруг в комнату зайдёт?
-Мы же двоюродные сёстры у нас голоса одинаковые,а если захочет зайти она сама найдёт от мазку ей же 14 лет!!!
-Ну тогда сегодня в 18:40!Увидимся-и дверь захлопнулась.
Дом Сакуры 18:36.
-Харука влезай через окно!-крикнула девушка в окно.
-Легко сказать..-сказала Харука,всё таки забравшийся на окно и спустившись на пол:
-Ну что стоишь как столб сестричка давай обнимемся?-и девушки полезли друг к другу обниматься.Но тут их прервал наследник клана Учихи.
-хватит тут свои телячьи нежности проявлять это моя девушка-Саске стоял на окне весь такой расфуфыренный нарядный,а Сакура ещё была не готова кроме красивой причёски.Сакура накрутила свои красивые розовые локаны и заколола с права и слева двумя чёрными заколочками:
-Сейчас я переоденусь и всё а ты спускайся в низ!!- Сакура показала Саске пальцем на землю,он печально вздохнул и спустился.
Через 5 минут.
-Саске я готова-сказала Сакура Саске почти шёпотом.
-Давай уже 18:46.-Сказал он так же шёпотом.девушка забралось на окно и спрыгнуть хотела,но вспомнила что она в платье а позавчера шёл дождь
-слови меня!!Я боюсь тут же грязно-запищала Сакура
-Не пищи!Я тебя словлю!Доверься мне!-и Сакура прыгнула к Саске на руки.
-ох..спасибо..ну мы пошли..Харука действуй я на тебя надеюсь-И Сакура и Саске направились в школу,её было легко найти.От туда шла очень громкая музыка.
-Сакура выглядишь великолепно!как и ты Саске-сзади появилась Хината и Наруто,хина схватила девушку под руку,а Узумаки схватил Саске под плечо.
-Ну как вы поживаете голубки?-спросил с насмешкой Наруто.
-А как поживает твой дебилизм Узумаки?-все засмеялись и пошли дальше.
Продолжение следует......
Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 1257 | Добавил: Сакура_РуЛиТ_ | Теги: романтика., юмор | Рейтинг: 1.3/3
Всего комментариев: 2
 16.05.2010 - 19:02, написал ¤Юме-сан¤
Автор ты гений! Жду продолжение!

 10.05.2010 - 16:20, написал Рини
слушай, супер! продолжай в том же духе!
=***

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]