Вверх
Главная » 2010 » Февраль » 13 » Любовь и счастье – совместимо?
21:01
Любовь и счастье – совместимо?
Любовь и счастье – совместимо?

Глава 1.
Если честно меня часто мучает этот вопрос! Может ли существовать любовь без счастья или счастье без любви… И сейчас я точно знаю ответ… Вы спросите какой же мой ответ? Мой ответ – НЕТ!!! Вы спросите почему я в свои 15 лет так точно уверенна в этом? Может из-за того, что как только я начинала кого-то любить, то обретало хоть маленькое, хоть и мимолетное, но счастье… Но как больно было терять это счастье и в месте с ним любовь!!!
Вот как раз и об этом будет МОЯ история!!!
А сейчас я расскажу вам немного о себе…
Я самая обычная девушка, зовут меня Сакура Харуно. Как вы уже поняли мне 15 лет… Я ни чем не отличаюсь от других девушек… Нет, нет… Вы не подумайте, я не занощева, не стерва, короче не такая как эти куклы которые окружают меня. Ах да, забыла вам сказать, я живу в большом и шумной городе – Токио. Сюда я переехала совсем недавно, если быть точной – месяц назад. До этого я жила в совсем малюсеньком городе, наврятли вы даже слышали про него… Со своей семьёй, хм… если это можно назвать семьёй, мы переехали сюда месяц назад. Моя семья состоит из самых близких мне людей… Почему близких, да всё очень просто, ведь родных у меня нет, а эти люди приютили, показали жизнь, показали, что я им нужна…
Моя мать умерла когда мне было 7 лет, я резко повзрослела, всё детство осталось позади… Других близких людей у меня не было… Но у меня была подруга, лучшая подруга, её имя – Кио. Она спасла меня от всех мук, что ждали меня, её мама удочерила меня.
И вот нашей маме предложили очень крутую и дорогооплачиваемую работу, ну вы сами понимаете, мы не могли отказаться… Нет мы не были нищими, на еду, шмотки и трехкомнатную квартирку нам вполне хватала. Но представьте сами двум 15-летним девушка, разве им не хочется пожить в роскоши…
И вот мы здесь, Сейчас лето, слава богу, можно в вдоволь нагуляться по городу и хорошо отдохнуть…

Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 765 | Добавил: Рыжая666 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
 13.02.2010 - 23:04, написал ольга
я тож попробую...но не сегодня...

 13.02.2010 - 22:45, написал Рыжая666
Ну как бы... Надо же было где то вылажить ваш дебильный бред!!! )))))))

 13.02.2010 - 22:34, написал ольга
вау...решила нашу фантазию воплотить в жизнь?

 13.02.2010 - 21:58, написал Рыжая666
Хорошо!!!!

 13.02.2010 - 21:54, написал Kagera
Заинтересовало!Пиши проду скорее!=)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]