Вверх
Главная » 2009 » Январь » 5 » Новая жизнь,новая судьба.
06:36
Новая жизнь,новая судьба.
Глава первая

-Проваливай!
-Ты,не достоин!
-Я так и знал что он не мальчик из пророчества.-проговорила одна из жаб.-Ты не достоин этой силы.Так как ты не тот кого
мы ждем.Уходи отсюда по хорошему.-сказал он.
-А....как...я...не мальчик из пророчества?Но ведь Джирая...
-Он ошибся!-Прервала его самая маленькая жаба.-Тебе нечего здесь делать.Проваливай!
Наруто был в шоке,все жабы которые несколько часов назад почти что восхваляли его теперь изгоняют его.Он не понимал почему.
-Нет.Я не уйду,я любым способом добьюсь этой силы,и меня не волнует то что вы говорите!-Уже начал кричать блондин на жаб которые сейчас стояли вокруг него.
-Уходи!-Коротко и резко сказала жаба которая совсем недавно угощала его чаем.-Ты не можещь оставаться на этой горе более ухо...
-Нет!-прервал он жабу.-Я не могу,сейчас мои друзья ждут моей помощи,они надеятся на меня.
-Ты не оставляещь мне выбора.-Лицо одной из них резко поменялось.-Стихия огня!Огонь смерти!
Тут же вокруг жабы появился огонь и начал все усиливаться и усиливаться что Наруто начал чувствовать жар находясь в 15 метрах
от жабы.Видно было как огонь делает круги вокруг жабы,мгновение и большая стена огня напрвилась в сторону блондина.Только
тогда Наруто увидел что рядом только Фукасаку,но и его уже не было видно за стеной огня.Прошла одна четверть секунды а огонь уже
настиг цель.
-Как все болит.-Эхо его голоса отражалось в пустоте.-Где я?Что это за место,и почему здесь так темно?-Он задавал себе эти вопросы,хотя не знал на них ответа.-Так выглядит смерть?
-Да.-Кто то ответил ему в пустоте.-Ты умер,Наруто.
-Кто здесь!?-Вопросительно прокричал блондин.
-А кто еще может быть здесь кроме тебя и твоей смерти.-Произнес он.
-Чего,моей смерти?-В голосе Наруто была явна выраженна взволнованность.
-Да.-И с этими словами Наруто оказался в небольшой комнатке с двумя креслами и одним столиком между ними.-Меня зовут Ич,я твоя смерть.-Тихо проговорил незнакомец.
-Смерть?Н-не может...
-Может.-Не дал ему договорить Смерть.
-Даже если так,то что за имя для смерти-Ич?-Задал ворос он.
-Хмм...Мне его дали из-за того что я родился один,хотя в нашем мире всегда рождались по двое.-Проговорил Ич.
-И что теперь со мной будет?-Задал Наруто вопрос.
-У меня есть к тебе предложение.Видиш ли я малость ленив и поэтому я верну тебя к жизни,но новая жизнь будет немного отличаться от той что была раньше,при этом все твои навыки остануться.-Сказал он с небольшой улыбкой на лице что от нее по спине Наруто пробежали мурашки.-Как тебе?
-Я...я...я согласен.-Под конец сказал Наруто твердым голосом.
-Отлично!

Блондин проснулся от того что его голове больно.Раскрыв глаза он понял что практически сполз с кровати и держиться лиш на своей голове.
-Надо бы сходить поесть.-Вслух сказал он.
Блогдин шел по улице в ресторанчик Ичираку чтобы поесть своего любимого рамена.Но на пути у него никого не было,Наруто не увидел ни одного человека.Подойдя к Ичираку он как обычно прокричал.-Здраствуйте дядя,дайте ка мне мне немного моего любимого рамена!
-Уйди прочь,чудовище!-С презрительным взглядом проговорил хозяин ресторана.
-э...Чудовище?-Наруто смотрел на старичка своими большими глазами от удивления.-Я,чудовище?
-А кто же ты еще,ты монстр который много лет назад напал на Коноху и убил много мирного народу.И что вобще ты тут делаешь,я слышал что Хокаге отдал приказ о твоем заключении.-Глаза хозяина Ичираку были полны презрения к тому кто сейчас перед ним стоял.
-Что,Хокаге отдал приказ?Почему?-Лицо блондина вновь выражало взволнованность.
-Ты опасен для деревни.Проваливай!-С этими словами он замахнулся на парня деревянной палкой которую все время держал под прилавком,как раз на такие случаи.
Наруто не составляло труда увенуться от этого удара.Но после уворота от палки ему пришлось так же уворачиваться от шести сюрикенов которые были запущены каким то шиноби.Только после того как блондин встал в стойку он увидел лицо второго наподавшего,это был Ирука.
-Ирука-сенсей,что вы делаете!?-можно было понять что это его сильно удивило,так как Ирука был первым человеком который признал его.
-Я выполняю задание,и какой я тебе сенсей!-в ответ прокричал он.-Стихия огня!Большой огненый шар!
Из-за рта Ируки в момент вырвалось пламя и образовало большой шар который с огромной скоростью направился в Наруто.Блондин подпрыгнул что было сил вверх и уже собрался складывать обычную для себя печать чтобы создать пару десятков клонов,как заметил что огонь от которого он увернулся напрвляется на старичка который стоял рядом со своим ресторанчиком.
"Черт,придется немного затянуть с побегом"-Подумал Про себя Наруто.-Техника теневого клонирования!
Рядо с ним тут же появился один клон,схватил его за руку и швырнул в сторону старика.Наруто полетел к хозяину забегаловки со скоростью превышающей скорость огненного шара в три раза.Не успел он приземлится как тут же прыгнул схватив старика.
"Теневые клоны в таком возрасте?Это Кьюби дает ему эту силу?Эсли это так то что он еще умеет?"-Мысли в голове чуунина появлялись одна за другой.
Наруто приземлился на крышу рядом стоявшего дома и чтобы тот кого он спас не разводил панику вырубил его одним ударом по затылку.Положив старичка на крыше он повернулся и увидел что его любимый ресторанчик горит а вместе с ним рамен который он так любил.Но не успел он моргнуть как в него полело три куная.От двух он увернулся,но один,который летел первым попал в его ногу.
"Черт,а это больно."-Вновь про себя проговорил блондин.
-Техника теневого клонирования!-С этими словами на крыше рядом с ним появились около тридцати клонов.
Через одну секунду на крыше больше никого не было кроме владельца Ичираку.Хоть все клоны и разбежались очень быстро все же Ирука успел заметить кто в какую сторону прыгнул.Настоящий прыгал по крыше как угорелы,в ег голове не укладывалось почему все на его так ненавидят.Через пару минут он допрыгал до своей квартирки,забежав в нее он решил что надо уходить из деревни да подальше.Проходя в свою комнату мимо зеркала он заметил что,что то так не так.Развернувшись и подойдя к зеркалу его глаза расширились от удивлния.Сейчас перед ним стоял молодой паренек,но это была не единственная причина его удивления.Он увидел что вместо привычных ему голубых глаз там были красные,с вертикальным разрезом зрачки.Так же его брови были оранжевого цвета и были скорее всего похожи на лисью шерсть.Увидев что сзади него что то зашевелилось он резко певернулся достав кунай.Но там никого небыло.Тогда он посмотрел назад через плечо и его глаза еще больше раскрылись от удивления.Сзади него болтался пушистый хвост оранжевого цвета.
-Так вот в чем дело.Вот почему меня назвали монстром.-Из глаз Наруто покатились слезы.-Сан,почему ты не сказал что моя новая жизнь будет настолько отличаться от прежней!
Со слезами на глазах Наруто подошел к шкафу с вещами и достав оттуда необходимую одежду положил ее в свой рюкзак.Оставив немног места для еды он пошел на кухню чтобы сделать себе бутерброды.Когда было все готово он решил выйти через окно,чтобы не привлекать внимания тех кто мог проходить мимо.
Допрыгав по крышам до ближайшей стены Конохи,Наруто резким прыжком пролетел треть стены и прилип к ней ногами.Поднявшись на верх он посмотрел на Коноху и сказал.
-Прощайте друзья.

Категория: Приключения | Просмотров: 811 | Добавил: pavaq | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 8
 07.01.2009 - 01:08, написал NARKOR
напиши проду!!!

 06.01.2009 - 12:54, написал pavaq
Ему было примерно 16-17...когда он обучался на горе...Я просто не помню,сижу на манге а там про его возраст не говорят))

 06.01.2009 - 12:16, написал Eldagor
а во сколько лет он умер?

 05.01.2009 - 21:50, написал Docent
неочень.....хотя проду я бы прочитал

 05.01.2009 - 17:55, написал HaPuK
Круто. Давай проду делай.)))

 05.01.2009 - 16:19, написал pavaq
Ему там примерно столько же сколько ему было в момент разделения на команды...сколько точно-непомню

 05.01.2009 - 15:23, написал Eldagor
Круто хочу проду.
Вопрос:Сколько лет Наруто в его новой жизни?

 05.01.2009 - 15:18, написал demon09
Wow

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]