Вверх
Главная » 2008 » Октябрь » 2 » Убежище (Глава 2)
19:01
Убежище (Глава 2)
Он обернулся: Карин зарылась в книги, Сугейцу точил любимую железку, Дзюго кормил большую белую крысу. Все как всегда.
Саске вышел из комнаты и поднялся на поверхность. Здесь царила ночь во всем своем звездном великолепии. Учиха вздохнул полной грудью, наполнив легкие травянисто- терпким ветром. Снял плащ.
-Глупая тряпка. Кого могут напугать эти кудрявые барашки?
Сбросил рубашку и накидку с бедер. Затем вытащил Кусанаги. Сделал несколько движений. Улыбнулся, почувствовав, как кровь потекла по жилам быстрее. Начал смертельный танец с призрачным врагом. Один прием плавно перетекал в другой или резко обрывался, когда Саске отпрыгивал в сторону, делая обманный финт. В свете луны и собственных молний он походил на демона даже больше, чем когда выходил на второй уровень печати. Кого он представляет своим противником? Саске не отвечал на этот вопрос, даже если его спрашивал Орочимару.
Звезды и луна прошли большой путь по небосводу, когда Саске остановился. Пот стекал по его телу, но дыхание не сбилось, и Учиха не чувствовал себя утомленным. Удовлетворенным тоже. Он забрал свои вещи и направился ко входу в убежище.
Сакура спала плохо, в комнате было душно, давила тяжесть земли над головой. Урывками она погружалась в дрему и еще столько же времени проводила в попытках уснуть. Устав, девушка села на жесткой постели, ей хотелось пить. Она облизала пересохшие губы, они чуть припухли. Было странно целовать Кабуто. Он был аккуратен и осторожен, как будто вел сложную операцию. Проводил ее до комнаты и поцеловав еще раз, ушел, ни на что большее не претендуя. Сакура была довольна – ей не хотелось делать это. С Кабуто. Вообще и с кем, кроме… «Нельзя. Не думай о нем. Он отказался, он ушел»- сакура обхватила голову руками. Вдох-выдох. Постаралась успокоиться. Вновь легла.
В дверь поскреблись, раздался скрежет замка и дверь начала открываться.
- Кабуто-сан, это вы?- Спросила Сакура, плотнее заворачиваясь в халат.
- Не угадала.
- Саске, что ты здесь забыл?
- Представь себе, я тоже задаюсь этим вопросом. Ведь железо, как я посмотрю, с тебя уже сняли. - Учиха демонстративно позвенел связкой ключей.
- Уходи.
- Ну, как я могу оставить тебя одну в таком страшном месте?
- С твоим появлением оно стало еще страшнее. Ты изменился.
-Ты тоже. Пострашнела.
Сакуре стало не по себе под его взглядом, черные глаза Саске грозили бедой. Она попыталась встать, но Саске уже оказался за ее спиной, крепко держа ее руки. Он склонился к ней, вдохнул ее запах и нежно шепнул на ухо.
- Держись подальше от Кабуто.
-С какой это стати? Я же безразлична тебе.
Саске спрыгнул с кровати, на которой сидел и стащил с нее Сакуру, прижал к стене, держа ее за горло. Девушка схватила его за руку, ей показалось, что он сейчас ее задушит.
-Безразлична? Там, в лесу смерти, я очнулся упоенный силой. Мне не было соперников, а ты слабая, избитая легко остановила меня. Тогда я понял, что мне придется уйти, иначе рискую стать ручным псом. Маленьким пушистым песиком, что носят на руках. Кричать «лгун» в ответ на оправдания Какаши, жрать рамен с Наруто, водить тебя на свидания к озеру. Изображать крутого Учиху, а на самом деле исполнять любой каприз маленькой розоволосой стервы.
Саске отпустил Сакуру, дав ей, наконец, вздохнуть. Девушка упала на колени, судорожно ловя воздух. Нехватка кислорода мешала думать, поэтому Сакура не сразу поняла слова Учихи. Она мотнула головой и попыталась встать, но его рука бросила ее обратно на кровать, ее лицо зарылось в подушку.
- Интересно, Наруто до тебя еще не добрался?
Пальцы Саске коснулись ее бедра и скользнули вверх по белую ткань, они не встретили преграды, девушка постирала свое белье, и теперь оно сушилось вместе остальными вещами. Он погладил ее ягодицы.
- Отвечай!- хлопок.
- Наруто мне как брат.
Сакура не увидела довольной улыбки владельца шарингана, но почувствовала тяжесть, когда его тело придавило ее. Рука Саске нащупала ее грудь, сжала ее, утопила сосок в мягкую плоть. Другая рука гладила лицо.
- Отпусти - попросила девушка, услышав в ответ циничную усмешку.
Он мял и трогал ее тело, избавляя Сакуру от одежды, потом провел рукой по острому, как у ребенка позвоночнику, огладил поясницу и нырнул в щель между ее ягодиц. Продолжил путь и раздвинул нижние губки.
Сакура смирилась с неизбежным, она не сопротивлялась, не просила остановиться, но не могла не спросить:
- Почему так?
- Потому что ненавижу я тебя все-таки больше, чем люблю.
Свеча в фонаре, что принес Саске, погасла, и в воцарившейся тьме Сакура спросила себя, кто рядом с нею. Демон, что стремится причинить ей как можно больше боли.
Под утро Саске оставил девушку одну и вышел в коридор. Поднялся на ярус выше и увидел его.
Кабуто стоял, прислонившись к стене. Как обычно, перед тем как повернуться к собеседнику, он поправил очки
- Саске, ты нарушаешь договор. Все пленники поступают в мое распоряжение.
- Договор можно расторгнуть.
- Пожалуйста, но Сакура-чан останется здесь. Мне нужна толковая помощница
Они посмотрели друг на друга. Саске отступил первым.
- Я остаюсь, но Сакуру ты не получишь.
- Ты, правда, так думаешь? Она сама придет ко мне.
Учиха ухмыльнулся и прошел дальше.
Закутавшись во все, что у нее было, Сакура шла рядом с незнакомым провожатым, он должен был привести ее на рабочее место. Но они оказались у входа в баню.
- Кабуто-сан велел сделать ваше пребывание здесь более комфортным.
Харуно поблагодарила и вошла. Коснулась трубы. «Горячая. Можно жить. Но нужно ли?»
Вода, она дарит жизнь, смывает грязь и кровь. Облегчает боль.
Сакура стояла под струями душа, когда услышала, как кто-то вошел. Женский голос потребовал ей отозвались.
Сакура ответила
- Я!- перед нею появилась рыжая девушка примерно ее лет, может старше. В руках у нее было большое полотенце.
- Ты Сакура. Верно? Я Карин.
Карин начала раздеваться. У нее была красивая фигура и странные красные глаза. Девушка заняла соседнюю кабинку.
Харуно поспешила смыть пену и уйти. Вчерашний халат забрала с собой, застирать кровь ей не удалось. Она вышла за дверь и села на корточки – ждать провожатого. Не стоит испытывать доверие хозяев убежища. «Догонят и вернут», да и заблудиться в этих катакомбах довольно легко.
Сакура вспомнила свое отражение в треснувшем зеркале. Глаза красные как… «Шаринган, можно ли подцепить шаринган половым путем?»- спросила себя розоволосая и мелко задрожала от смеха: «Если забеременела? Клан Харуно и его легендарный шаринган». Стало совсем смешно. Сакура села на холодный пол и рассмеялась в голос. Она смеялась и смеялась. Звук разносился далеко под сводами подземелья.
Когда ее нашел человек Кабуто, девушка уже устала и не смеялась громко, она мелко хихикала. Вид у нее был безумный.
Мужчина оторопело посмотрел на нее и потащил к Кабуто.
Якуши работал в лаборатории, составлял какой-то препарат. Их он не ждал. Подчиненный рассказал об истерике Сакуры. Кабуто посмотрел на пленницу, отвел ее руки от лица, ожидая слез. Но девушка продолжала смеяться, тяжело вдыхая воздух, содрогаясь всем телом от невероятной абсурдности бытия.
Кабуто сделал ей укол, заворачивая рукав, он заметил синяки на ее коже. «Черт, Саске, нельзя ломать игрушки, тем более чужие».
Сакура уснула, молодой человек смотрел на нее и думал, почему его к ней тянет. Он точно знал, что не находит ее красивой, тем более сейчас, когда усталость и боль сделали кожу девушки безжизненно бледной, обозначив круги под глазами. Он рядом с нею на корточки и отвел прядь волос от ее лба. Провел кончиками пальцев по ее щеке, все-таки что-то в сакуре есть, что цепляло Кабуто так, как не цепляла самая совершенная красота. Медик поправил очки и дал себе слово, что ответит на этот вопрос. Немного успокоив себя, Кабуто вернулся к работе.
Он составлял лекарство для Дзюго, нельзя сказать, что это было очень действенное средство, всего лишь смесь экстрактов успокаивающих трав, скорее Якуши рассчитывал на эффект плацебо. О болезни шиноби было очень мало известно, Орочимару получил с помощью Дзюго проклятую печать и остановил исследования. Кабуто хотел найти способ его вылечить и найти способ снять проклятую печать. Это было бы интересно, и уж точно выгодно. Медик мог назвать несколько имен, чьи владельцы готовы на многое, чтобы избавиться от печати. Саске, например. Он не хочет лишаться силы, но и отдавать печати разум и тело он тоже не хочет.
Кабуто подумал как уговорить ученика Орочимару присоединиться к его планам. Улыбнулся мыслям и пошел относить лекарства.
В помещении, отведенном для Хеби, Якуши обнаружил только Карин и Сугейцу.
-Где остальные?
Вместо ответа Карин ткнула пальцем в карту на столе.
- Примерно здесь. Утром я засекла чью-то чакру на границе, и Саске с Дзюго отправились проверять. Вернутся завтра днем.
- Хорошо. Вот лекарство. Как твоя работа?
- Продвигается. Читать собственные записи легко. Так я могу рассчитывать..?
- Да. Для тебя всегда найдется место в Возрожденном Звуке.
Лениво развалившийся на потертом диване Сугейцу проводил взглядом уходящего Кабуто.
- И зачем тебе это надо?
- Дурак, умные люди все рассчитывают заранее. Мне же куда-то нужно деться, когда команда распадется?
- Ты же хотела идти с Саске на край земли.
- Не твое дело!
- Дура.
- Сам такой!
Категория: По Наруто | Просмотров: 809 | Добавил: LoTus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
 03.10.2008 - 12:11, написал GipSy
Здорово!)) Жду продолжения))

 03.10.2008 - 00:08, написал Teqilaboom
Мне оч понравилось! Хочу проду!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]