Вверх
Главная » 2008 » Июль » 6 » Sakura`s love story
23:01
Sakura`s love story
« Нет! Почему? Почему он так поступил со мной? Почему?..» - думала Сакура Харуно бежа по лесу Конохи. Ее лицо было красным от слез, а губы сухи. В лесу она встретила Саске, с которым сначала просто беседовала, после чего призналась в своей любви… А Учиха-младший посмотрел на нее, как на какого-то микроба, после чего сухо сказал:
- Ты слаба. И ты мне не нужна.
И вот теперь, Сакура бежала по вечернему лесу. Слезы продолжали течь из ее глаз, а мысли были только об Учихе… Сейчас ученица Тсунаде ненавидела его больше всего. Всю злость она вымещала на деревьях, которые встречались у Харуно на пути. Красные лучи заходящего солнца освещали поваленные стволы деревьев, из-за чего казалось, что они окровавлены. Сакуре же было плевать. Плевать на все. Раньше смысл ее жизни состоял в том, чтобы в один прекрасный день стать «Мисс Учихой». А теперь… Теперь все ее мечты рассыпались, став прахом. Безнадежным прахом воспоминаний.
Поскольку Сакура бежала, не разбирая дороги, для нее было шоком ткнуться на что-то мягкое.… И этим самым чем-то мягким был Рок Ли. Да-да! Наш конохский красавчик в облегающем зеленом костюме. Будто на автомате, Сакура осознала это и прижалась к Ли… Прижалась всем телом, то и дело всхлипывая.
- Ли… - беззвучно прошептала девушка.
- Я здесь, Сакура. – бодрящим голосом отвечал Ли. – Тебе нужно успокоиться.
Сакура прижалась к Ли еще сильнее. Она прекратила плакать, и была сердита на себя из-за того, что закатила истерику. Рок Ли же, был чуть ли не на Десятом Небе от счастья.
«Я и Сакура.… Одни в лесу. Обнимаемся.» -примерно такими были мысли ученика Гая.
Неожиданно, Сакура подняла голову, и поцеловала мастера тайджутсу. Чего-чего, так этого Рок не ожидал, но на поцелуй ответил. Это было началом новой истории любви. Истории Ли и Сакуры.
Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 795 | Добавил: Helen | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 2
 26.09.2008 - 20:32, написал Temarie
Сакура поцеловала Ли?????????Афигеть........ naruto_wacko

 07.07.2008 - 18:28, написал Ламина
naruto_wacko naruto_wacko naruto_wacko сакура забыла саске naruto_wacko naruto_wacko naruto_wacko это то во что я не верю naruto_wacko naruto_wacko naruto_wacko но мне понравилось naruto_smile naruto_smile naruto_smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]