Вверх
Главная » 2008 » Март » 28 » Сложности
18:10
Сложности
Есть такой тип людей, в крови которых заложено уникальное умение все усложнять.
Их следует опасаться, их следует избегать.
Если, конечно, ты не хочешь сойти с ума...

***
Саске понял эту простую истину еще тогда, в Академии. Когда этот несносный идиот умудрился каким-то образом попасть с ним в одну команду. Учиха всегда очень остро чувствовал надвигающиеся неприятности. Но в тот день его не покидало странное предчувствие, будто его цель, его планы вдруг оказались под большой угрозой. Угрозой, под названием «Хронические сложности». Угрозой, иронией Судьбы именуемой «Узумаки Наруто».

Он еще раз убедился в этом в битве с тем бесполым шиноби из деревни Скрытого Тумана. Уж, чего-чего, а тумана там хватало, причем не столько от Забузы, сколько от самого Узумаки, из-за опрометчивости которого все чуть не полетело ко всем чертям.

Или во время чуунинского экзамена... После встречи с Орочимару он еще сотню раз проклинал себя за то, что согласился на эту авантюру. Хотя... Наверное, здесь виноват Какаши... Что вселяет надежду, быть может, Наруто не так безнадежен, как кажется на первый взгляд?..

Но все-таки нет... Особенно, если вспомнить битву с Гаарой, встречу с Итачи или их битву на крыше.

Три года он носился за ним по всему миру, не переставая твердить что-то про их дружбу, связи и путь ниндзя. Находил его везде, куда бы Саске не направился.

И даже сейчас, когда Саске с тоской в сердце признал, что если он не вернется в эту чертову Коноху, то ему вряд ли светит счастливая и спокойная жизнь, Узумаки продолжает досаждать ему с завидным постоянством.

***
...тихие, сдержанные стоны переходят в громкий крик, длинные пальцы в последний раз сжимают и без того смятые простыни – и от их страсти осталась только россыпь чуть замедленных секунд.

- Саске... Ты ведь любишь меня?..

О, да.

Узумаки отменно умеет все усложнять.
Категория: Романтика/Драма | Просмотров: 1218 | Добавил: Yondaime | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]